Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Закинь Имедж посвежей.

    а есть рекомендации, мне понравилась в Домика 8 что есть поддержка вайфай свистков, и все есть. ничего не надо дополнительно скачивать.


    И еше одно подключение тюнера было, до тех что я описал, но тоже около 9ти часов работал, сейчас попробую подключить с открытым ВЧ блоком.

  • Ну если Домика нраветса ставь Домику посвежей.
    Если будеш ставить с боотлоадером 84, то тогда боотлоадер 84 для клона СИМ2.10 сперва закинуть надо будет.
    Линк на Имедж у тебя, отправел телеграммой.
    Вот на этот -> BackUp by Serjoga Domica9-DM800-02-02-2012-sim2-SSL-84b.nfi ( Russian Language).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • по поводу клона работал с часа ночи до 13:30, (у нас дизеля перезапускают) и сегодня с 14:00 по текущее время 00:00 пока полет нормальный (с ВЧ блока снята крышка на всяк случай). а разве можно ставить имедж указанный в телеграмме на мой клон, у меня другая сим карта и загрузчик, в кирпич не превратится? и есть ли указаный в телеграме имедж для оригинального Дрима 800SE? или его же можно поставить. чуть позже или скорее утром просто закрою корпус на дриме посмотрю может в самом деле изза нагрева дохнет.

  • Это же твои слова ->

    привет всем
    у меня несколько странная проблема, клон 800й сим 2.01 загрузчик 76D,


    Вот я тебе и дал сылку на клона ДМ800 с СИМ 2.10.
    А теперь ты пишеш что у тебя ДМ800се орегинал.
    Вобшем надо в подходяший дрим подходяший имедж закидывать.
    И если даже что левое закинеш всегда можно востановить, пока дисплей на дриме светитса конешно.

  • 800й клон есть с указанными параметрами, но скоро 800 SE прикуплю для себя (до этого был 800й но я его установил заказчику), и поэтому интересуюсь можно ли на оригинал ставить имеджи для клонов (очень домика понравилась очень информативная), или между имеджами нет разницы? И можно ли ставить более старший загрузчик на предыдущую версию, и вопрос про сим карту у меня другая версия чем та про которую вы говорите, не будет ли проблем при прошивке?

  • Давай на ТЫ, мы тут все друзья . 8)
    Зачем ставить орегинал имеджи на клоны, когда имеджей на клоны на любой вкус тысычя штук.
    Конешно нельзя. Поставеш Орегинал Имедж на клон с СИМ2 получеш Ерор на дисплее, потом придетса востанавливать ДреамУПом с Нуллмодем кабелем.
    Орегинал Имеджи ставятса на клон на УСБ с плагином Меобот или БА, но в самом дриме должен быть имедж под СИМ2.
    Орегенал Имедж ничего большего тебе не даст что даст петчаный Имедж.
    СИМка 2.10 и СИМка 2.01 это одно и тоже.
    Я тебе дал сылку на Домику 9 --- ставь .
    Если там написано Имедж для ДМ800 с СИМ 2 почему ты невериш что он установитса ?

  • Ребята, поделитесь актуальным сетингом с сириуса до астры 19
    интересует немецкие, польские,польский спорт, русские пакеты, спорт бундеслига,
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет! У меня следующая проблема. Настроил тарелку на 19? 13? 9 и 5 градусов. Настроил с октагоном 318ым. везде сигнал от 75 процентов и выше. Подключил Дрим DM800HD показывает только 19 градусов. Поменял дэзик всё тоже самое. Если делать автомотический поиск, то находит около 2200 каналов, причём сканируя 13,9 и 5 градусов находятся только сендунги с 19 ти градусов. Менять тюнер??

  • В расширеном модусе выставь дайсик - AA AB BA BB соответстенно к каждой настройке прикрути(вверху) соответствующий спутник...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • У меня в расширенном АА все, 8 спутников, только порты для каждого спутника выставь свои!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ещё хуже стало. Только 1000 с небольшим нашёл.


    Забыл указать - режим дайсика не 1.0 а 1.1 Если конечно обычный дайсик 4/1 ...
    Если у тебя 8/1 или 10/1, то там немного по-другому(опять-таки в зависимости от фирмы и програмирования)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай темки про дайсики...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Ребята, поделитесь актуальным сетингом с астры до абс 75 градусов,интересуют немецкие и русские программы.