openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • У меня пишет "Некоторые плагины недоступны...(EOF read where object expected)..., в чем может быть дело?

  • Хоть сегодня и 1 апреля но это не шутка очередной имедж можно скачать по всем известному адресу . Кто не знает может прочитать в 1 посте этой темы. Для любителей IPTV генерируем букет по сервису 1: и отписываем работу IPTV. Для любителей шары скачиваем в plugins nonfree> feed . Выходим из меню и снова заходим и скачиваем нужный camd и если нужно дефолтный конфиг. Всем приятного пользования


    Если чесно то надоело тыкать всех носом! Неужели так тяжело прочитать пост N1 в этой теме?

  • Да причем тут эмуляторы?! Я не могу установить плагин от тети Шуры, в котором информация о балансе и т.д. и т.п . nStream VOD тоже не устанавливается.

  • Сборка хорошая. Теперь от Спарк ущёл полностью. Но на некоторых каналах, как только переключаешь, слышны щёлчки 2 раза в динамиках телевизора. Подключен по цифре. У кого нибудь такое присутствует?

  • Да причем тут эмуляторы?! Я не могу установить плагин от тети Шуры, в котором информация о балансе и т.д. и т.п . nStream VOD тоже не устанавливается.

    Странно... а я могу. Чё я делаю не так?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странно... а я могу. Чё я делаю не так?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты последние обновления ставил? До обновления у меня все работало, а теперь с фида даже не ставятся.

  • Ты последние обновления ставил? До обновления у меня все работало, а теперь с фида даже не ставятся

    Если работало - зачем обновлялся? В дальнейшем просьба описывать свою проблему более развернуто, чтобы мы не вытягивали по крохам инфу.

  • все работает отлично, звук есть на iptv, emu стартует после перезагрузки, зелень вылезла при тестировании сети с wi-fi адаптером, который так и не определился (TPLINK W321G). NstreamVOD работает.

  • После установки картина тв 2.4.1 пишет (Einige Plugins sind nicht verfügbar:Extensions/KartinaTV(expected an indented block (utils.py,line501)) на 2.4.0 всё работало пожалуйста помогите Reciver Edision Argus Pingulux ohne plus

  • Хотелось бы поставить скин Elgato-HD.Не подскажите где взять его и пойдёт ли он на этой сборке?

  • Подскажите плиз очень нравится имидж но не как не получается прикрутить мжкамд сделал все как написано скачал с фида 1,38с он запускается но не открывает каналы наже бисс не работает такое впечатление что он не видет файлов конфигов хотя в альтернатив софткам пути указаны верно помогите что делать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pp7808 ().

  • Подскажите плиз очень нравится имидж но не как не получается прикрутить мжкамд сделал все как написано скачал с фида 1,38с он запускается но не открывает каналы наже бисс не работает такое впечатление что он не видет файлов конфигов хотя в альтернатив софткам пути указаны верно помогите что делать ?

    Выложите свои конфиги без паролей, посмотрим.

  • Блин от я балда пересмотрел конфиги была ошибка B (00) стояло поменял на 13 заработало спасибо

  • Может кому сгодится.
    Кеймап, при длительном нажатии клавиш перемотки при воспроизведении видео, выбор перемотки на заданное время в минутах.

    Файлы

    • keymap_seekbar.zip

      (2.23 kB, скачали 20 раз, последнее скачивание: )
  • Подскажите пожалуйста как к этой сборке прикрутить multi quik buton? c фида скачал не работает... (не могу назначить клавишу RECALL на плагин Hystory ZAP) и какие файлы поменять для более нормальной работы пульта GI 8120 (новый пульт) ?

  • Подскажите пожалуйста как к этой сборке прикрутить multi quik buton? c фида скачал не работает... (не могу назначить клавишу RECALL на плагин Hystory ZAP) и какие файлы поменять для более нормальной работы пульта GI 8120 (новый пульт) ?

    Попробовал назначить на эту кнопку другой плагин, вроде бы все ок.

  • Попробовал назначить на эту кнопку другой плагин, вроде бы все ок.


    у меня вообще этот плагин как то неправельно работает... я перед этим ставил бекап там уже был этот плагин и все работало и когда назначал клавише плагин с левой стороны были красные круги а когда выбираеш то зеленый а сдесь этого нет... и не понятно что назначено подскажите пожалуйста что сделать или дайте ссылку на рабочей плагин под этот имидж

  • когда назначал клавише плагин с левой стороны были красные круги а когда выбираеш то зеленый а сдесь этого нет... и не понятно что назначено подскажите пожалуйста что сделать или дайте ссылку на рабочей плагин под этот имидж


    Закиньте папку из архива в \usr\share\enigma2

    Файлы

    • cli_default.zip

      (2.57 kB, скачали 13 раз, последнее скачивание: )
  • Спасибо появилось все но теперь не могу назначить клавишу портал... мож есть у кого нормальный рабочий плагин !