Записывающая камера для автомашины.

  • Я так понял что в предохранительную коробку провода завёл чтоб при вытаскиванеи ключа камера сама тухла?
    Поставь дополнительный предохранитель для камеры. Надёжнее,
    А чтоб снимать герет или оставлять - ни разу ещё не снимал)) Хотя у меня тоже не видно а вот у дочки на Пыжике видать но тоже не снимает))) Тьфу х 3)))

    Наоборот если ключ вытаскивал камера тухла.
    После того как на стоянке заехали и регистратор не был включен купил POWER MAGIC чтобы постоянно работал и аккумулятор не садил,
    я
    питание для POWER MAGIC взял от предохранителей.



    Контроллер Power Magic - специальное оригинальное устройство для
    подключения видеорегистраторов BlackVue к бортовой сети автомобиля на
    постоянное питание.


    В варианте Power Magic PRO есть специальный выключатель, которым можно
    очень удобно выбирать режим работы регистратора ( обычный или
    парковочный).То есть если, к примеру, парковочный режим не требуется, то
    при включении зажигания на регистратор подается питание – он начинает
    работать, а при выключении - питание снимается и он прекращает работу.


    1. Мульти-загрузка
    2. Предохраняет разрядку автомобильного аккумулятора
    3. Предохраняет нежелательные перезагрузки системы
    4. Безопасное отключение питания
    5. Настройка таймера выключения
    6. Таймер установки от 6 до 72 часов
    7. Выходной разъем подключения: прикуриватель

  • А я со своим походу распрощался, не долго у нас с ним была любовь! Сдох не включается! Надо искать кто могет поковыряться с ним, может даст ему жизнь заново.. :wissenschaftler:

  • Может у него с питанием не того? китайские адаптеры частенько сдыхают :rolleyes: . Имхо: картинка на твоем реге была хорошая но 15 кадров в секунду я бы себе никогда не купил.

  • на 750 отлично снимает! Позже выложу видео, короче не выдержал вскрыл его там на плати маленькая хрень сгорела аж воняет с нее! теперь как быть не знаю, видать питание перебой или черт знает что и от чего это?!

  • Вот фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Там походу еще одна сгорела с низу в здутая! ;(


    Вот видео
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • В 720 действительно идет "флюсиг",а вот детализация хуже :S Вторая вздутая деталь это конденсатор, а первая с пятью ножками даже затрудняюсь сказать :huh: Но то что от перенапруги это однозначно, она первая деталь в цепи после питания.Кстати на второй фотке видно что и двум резисторам скорее всего тоже кирдык и вероятно что после такого будет еще масса деталей каторым кирдык но невидно визуально :S Сдесь этот ремонт практически нереален (или нерентабелен) . В России или в Украине есть шанс :huh:

  • Да короче пипец полный!!!! Я в шоке! :( Радости не было приделу... ;( Дак главное приехал отключил, утрам встал на работу поставил а он не включается.... Вот и сижу расстроенный ;(

  • Цитата

    Да короче пипец полный!!!! Я в шоке! :( Радости не было приделу... ;( Дак главное приехал отключил, утрам встал на работу поставил а он не включается.... Вот и сижу расстроенный

    Похоже на Spannungsregler...возможно на 5 Вольт, к сожалению определить нельзя...
    Корпус SOT 25, SOT 353. Думаю что только эта деталь и сгорела...
    Сперва нужно определить напряжение, по току думаю не больше 200мА, я бы выпаял эту деталь и подал бы напрямую напряжение на верхний левый пад,
    начал бы с 3 Вольт и поднимал бы до 5...должен включиться...
    а потом искал бы аналог...

  • а на видео ты что ко мне ехал ремонтировать.... :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Посоветуйте . Я уже в растерянности и не знаю что делать . У меня уже есть одна камера ,но уже устарела .И я решил купить новую и уже делал 3 попытки покупки на ебей у разных продавцов .но со всеми одна и та же история ,все высылают брак ,то одно не работает то другое .Подскажите где купить нормальную камеру до 150 Евро желательно с GPS и оптикой на 5 мил. пикселей .Если можно ссылку на проверенного продавца который торгует нормальным товаром а не браком ,уже боюсь покупать и хочется надеется что 4 попытка увенчается успехом.
    Помогите люди добрые

  • @ HLO2000


    Правда на 3 мегапикселя, зато проверенный продавец.... в Сатурне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот и я себе тоже взял простенький и дешёвый регистратор от carcam, все да вродебы нечего, но не рискую его как то оставлять висеть на ночь в машине, и постоянно по новому клеить на шайбу напрягает, вот так раз через раз ежу без него больше чем с ним, боязно что из за дешевого регистратора лешусь бокового стекла, как выглядит дела у вас оставляете ли его на ночь в машине?


    тоже каркам


    Приклеил на двусторонний скотч за отделкой подвески зеркала ,
    кабель протянул за потолком,спустил в миттель консоль ,припаял провода и подсоединил к розетке..
    пока вплотную не подойдешь , не видно сильно
    надо еще только два белых светодиода закрасить эдингом и металическое кольцо обрамляющее объектив

  • Камера конечно в моём понятии нормальная ,есть другая проблема деньги на палыче ,вот бы где палычем оплатить было бы лучше

  • вот бы где палычем оплатить было бы лучше


    Saturn.de - Häufig gestellte Fragen
    Inhaltsverzeichnis




    3. Bezahlung



    3. Bezahlung


    3.1 Mit welchen Zahlungsmitteln kann ich bezahlen?
    Im Saturn Online Shop können Sie per PayPal, Sofortüberweisung, giropay, mit Ihrer Kreditkarte (Visa, MasterCard oder CashCard der Commerz Finanz), der Saturn Gutschein Card oder über eine Finanzierung bezahlen.


    3.2 Zahlung mit PayPal
    Bezahlen Sie Ihre Bestellung einfach und sicher mit PayPal. Wählen Sie als Zahlungsart PayPal aus, dann werden Sie am Ende des Bestellvorganges direkt zu PayPal weitergeleitet. Wenn Sie schon PayPal-Kunde sind, können Sie sich dort mit Ihren Benutzerdaten anmelden und die Zahlung bestätigen. Sobald die Zahlung bestätigt ist, wird Ihre Bestellung auf den Weg gebracht. In der Regel geschieht dies innerhalb weniger Minuten.


    3.3 Zahlung mit Sofortüberweisung
    Über Sofortüberweisung stellen Sie mit wenigen Schritten eine Überweisung in Ihr Online-Banking-Konto ein. Wir erhalten sofort Rückmeldung, dass die Überweisung ausgeführt wurde, und können Ihre bestellte Ware an Sie versenden. Für die Bezahlung mit Sofortüberweisung benötigen Sie Ihre Zugangsdaten für das Online-Banking Ihrer Bank (PIN-Nummer und TAN).


    3.4 Zahlung mit Kreditkarte (Visa, Mastercard)
    Im Saturn Online Shop können Sie einfach und sicher per Kreditkarte bezahlen. Wir akzeptieren Visa und MasterCard. Geben Sie bei der Bestellung in unserem Online Shop einfach an, dass Sie per Kreditkarte bezahlen möchten. Durch Abfrage Ihrer Kartenprüfnummer und ggf. MasterCard SecureCode / Verified by Visa, sind Sie bei Saturn online auf der sicheren Seite. Zur Verschlüsselung der Daten benutzen wir zudem das moderne Secure Socket Layer - Verfahren (SSL).

  • Как покупать там всего два отзыва на неё ,как она в работе не понятно и найти подобные не могу чтобы почитать отзывы конкретно о этой модели .

  • Как покупать там всего два отзыва на неё ,как она в работе не понятно и найти подобные не могу чтобы почитать отзывы конкретно о этой модели .


    эта же камера в медиа маркте за 150 но ещё акция на этой недели , дают 10 евро гутшайн.

  • Как покупать там всего два отзыва на неё ,как она в работе не понятно и найти подобные не могу чтобы почитать отзывы конкретно о этой модели .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.