openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • а с какого имеджа обновлял, от какой даты?


    с последнего... выдало что то типа доступно 26 пакетов обновился пока все работает но перед этим я прописал эксперементальный фид как написано в постах выше...

  • Всем здравствуйте! Какова ситуация с nstreamvod. Работате не стабильно на всех сборках, произвольно зависает с вечно крутящимся спинером. Ради эксперимента поставил чистую сборку 14.04.13 установил nstreamvod из этой темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Свап подключен (перепроверял)
    Кто знает как вылечить произвольные зависания в nstreamvod, пожалуйтса поделитесь. С уважением

  • У меня на двух тюнерах 8120 и фулан стоит эта сборка и с нстрим проблем нет... вы днс прописывали ?

  • Да, конечно.
    1 192.168.1.1
    2 8.8.4.4
    3 8.8.8.8


    Вы дополнительно ничего не меняли и не добавляли в сборку для стабильной работы нстртмвод? может Стабильность Работы Зависит От Региона? Я Из Беларуси

  • Вы дополнительно ничего не меняли и не добавляли в сборку

    нет все в стандарте... на одном из предыдущих имиджах была проблема с воспроизведением после паузы (вечные шестерни) на этом все нормально может быть очень много нюансов (флешка,скорость нета,конфиги) самый оптимальный вариант дайте ребятам разработчикам ( знаете на каком сайте) крешлог они помогут 100%

  • Самое интересное, что крэшлог пишется только тогда, когда зелень, а когда вечные шестерни, приходится Делать Ребут Тумблером, Естесна Крешлог Не Создается

  • удалил высвителось что есть версия 3.8 нажал установить но вылетает коктетт ерор перегружаю рес захожу сыстемплугин а он опять там короче не устанавливаеться незнаю почему. Но хотел решить проблему зашол на гисклуб качнул оттуда версию3.9 и раскидал по папкам вручную но всеравно что то нетак надо под нашу платформу. Если можно выложите под нашу платформу попробую у становить вручную. Спасибо за помощь!


    AndreyUA если можна то версию4.0

  • Еще раз здравствуйте. По поводу зависаний nstreamvod. На giclub igorg1 предложил заменить в Папке boot файлы На Вот Эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока Полет Нормальный. Буду Наблюдать. Обязательно Отпишусь

  • Подскажите кто в курсе на этой сборке на канале 1HD нтв+ каждые 5 сек в низу экрана выскакивает сообщение "PROGRAMA PEREDA SO SKR#T#MI SUBTITRAMI NA SAITEWWW.S-TV.RU" при разрешении 1080i 50hz в низу еще мерцание а на 1080p 25hz все норм как отключить эти субтитры или что это ?

  • Да это субтитры. Плагин мб активирован. У меня стоит бекап 14,04,13 ссср_мод, да и на чистом имидже субтитры по умолчанию не показывает, так что если не найдешь как выключить в своей ставь одну из вышеперечисленных

  • что интересно за плагин ? перегрузился на спарк там тоже самое сообщение только на коряво русском.... на фулане такого нет

  • в спарке, чтобы не отображались субтитры нужно в настройках субтитров выставить отображение субтитров - вручную
    Но это уже другая тема

  • Экспериментальный фид для смелых


    После настройки на эксперементальный фид и обновления ПО заметил что на канале первый HD НТВ+ когда появляются субтитры картинка начинает сыпать и если при этом открыть меню вообще уходит в срыв после отката все нормально...

  • Подскажите пожалуйста, мой провайдер вещает iptv мультикастом и на имидже OpenAR-P_OE2.0_211_alien_gst в букете iptv показывает, а на имидже OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3 показывать никак не хочет. Как решить этот вопрос? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС????????????????????????????????
    :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen:

  • Подскажите, можно ли на данном имидже делать скриншоты включающие видеокартинку транслируемого канала. Сейчас не получается ни через веб интерфейс, ни через терминал, ни через браузер. Или для Sti есть какие-то ограничения?