2 хэнди: Simvalley Sx-315 Dual-Sim и Samsung Galaxy S2 i9100

  • Сугубо мое личное мнение!
    Сейчас эту ситуацию уже не разрешить, т.к. не доказать правоту или неправоту каждой из сторон.
    Может быть, продавцу "поясок потуже затянуть" и подрастратиться на покупку только нового корпуса (пусть даже на ebay-е (цена от 10 до 30-ти евро) для этого телефона, ведь нареканий от покупателя по работе телефона, вроде бы как, и не поступало(?); только внешний вид не устраивает(?). Что же теперь поделаешь, если продавец вовремя не позаботился о доказательной базе в виде крупных фотографий.
    Теперь каждый будет "умнее" и всем нам - урок.
    P.S. Люди же мы в конце-концов?!...

  • А вот тут Вы не правы. Тот, кто выставляет что-то на ауктион, несёт полную ответственность за содержание описания и текста (AGB eBay) и если где-то ошибки, то это Ваши ошибки. Ну и покупатель нашёлся "невнимательный".

  • Сугубо мое личное мнение!
    Сейчас эту ситуацию уже не разрешить, т.к. не доказать правоту или неправоту каждой из сторон.
    Может быть, продавцу "поясок потуже затянуть" и подрастратиться на покупку только нового корпуса (пусть даже на ebay-е (цена от 10 до 30-ти евро) для этого телефона, ведь нареканий от покупателя по работе телефона, вроде бы как, и не поступало(?); только внешний вид не устраивает(?). Что же теперь поделаешь, если продавец вовремя не позаботился о доказательной базе в виде крупных фотографий.
    Теперь каждый будет "умнее" и всем нам - урок.
    P.S. Люди же мы в конце-концов?!...

    А это вариант.

  • Тито
    Ты о чëм? Всë уже придельно ясно! Парни для кого фотки реставрировали!? Там факт наличо!
    Продавец всего навсего на "удачу" решил спулить трубу, но не тут то было-покупатель возмутился (не стал молчать)
    Репутация видимо в тот момент была на последнем месте, да и когда то ведь- "первый раз" всегда наступает.
    Советую продавцу вернуть монеты, извениться перед покупателем, да и форумом в целом и в предь такими делишками
    заниматься не у нас на форуме!
    Прискорбно, не красиво конечно, но кто в этой жизни не совершал погрешностей!? Если такое замутил, то и имей смелость
    осазнать и исправить (хоть что то) этот поступок!!!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Всë уже придельно ясно! Парни для кого фотки реставрировали!? Там факт наличо!


    Ну, если ясно, тогда, действительно, - только анулирование сделки. Хотя мое предложение было также не в пользу продавца, хоть и "малой кровью"...
    P.S. А что ребята (специалисты) поработали - "честь им и хвала": ни у кого в следующий раз не возникнет желания использовать "наш" форум для "нечесных" сделок...

  • А это вариант.


    всем привет, я покупал телефон которому должно быть не больше 3 мес. на деле телефон 2011 года, смотрел по сер.номеру,busch смог рассмотреть иеми номер на коробке,фота от продажи,это тело его,но он и еще некоторые тов.обвиняли меня в подмене,смотрите телегу он пишет телефон 200 процент. не его и т.д. я вечером приеду домой и кое что еще здесь выставлю.

  • Цитата

    я покупал телефон которому должно быть не больше 3 мес. на деле телефон 2011 года


    Телефон может быть куплен в любое время, но это не значит(!), что дата выпуска будет совпадать. Телефон на складе может пролежать и не один год.
    P.S. Я от свое Telefonanbieter-а получил такой же телефон, как у Вас (правда, новый), только через неделю сдал в ремонт: аккумулятор и дня не выдерживал после полной зарядки. Скорее всего тоже где-то прилично пролежал.

  • некоторые тов.обвиняли меня в подмене


    Я писал о возможной подмене корпуса телефона, я уже писал выше у меня была похожая ситуация на ebay.
    Ушлый покупатель сменил корпус и втюхивал мне фотографии с якобы моим телефоном.
    Для меня ситуация всё равно непонятная, кто кого хотел кинуть. Увеличеные фото такого качества, что не поймёшь толи это трещина с царапинами, толи это из за увеличения фото такие косяки.
    Добиться правды через полицию врядли удастся, так как доказательств покупки-продажи нет, а то что тут на форуме происходит полиции до лампочки.
    Правду мы не узнаем, каждый из сторон будет гнуть свою линию.

  • Посмотри фото покупателя, на них видно что подмены корпуса небыло "пыль" в щелях равномерно распределена если бы подменили то это бы сразу было заметно.

  • А вот тут Вы не правы. Тот, кто выставляет что-то на ауктион, несёт полную ответственность за содержание описания и текста (AGB eBay) и если где-то ошибки, то это Ваши ошибки. Ну и покупатель нашёлся "невнимательный".

    Вот в том то и дело, что ОПИСАНИЯ.


    За содержание ебаевского каталога я ответственности не несу. Так что извините, Artikelmerkmale von EBAY - это не моя головная боль.

  • Вот в том то и дело, что ОПИСАНИЯ.


    За содержание ебаевского каталога я ответственности не несу. Так что извините, Artikelmerkmale von EBAY - это не моя головная боль.

    а на кой ты тогда добавил описание от ебай к своему ангеботу , если оно не подходило именно к твоей модели ....хм

  • Пооглядел именно эту строчку " ATA 100 / SATA I"

    вот видишь ты не доглядел , а тот не сообразил ...так что как минимум оба хороши


    а то получается , что


    я научился кнопки тыкать не читая
    нажму я тут и там нажал ,
    и фотку сделаю издалека я ,
    чтоб хрен там кто чего мог разобрать
    и вот продал , нет радости предела
    скакал и прыгал аж до потока
    но вот те на , тут предьявил терпила
    товарищ , а штуковина не та
    и как тут быть и что теперь тут делать
    мы не хотим идти на компромис ...... итд итп

  • Если ты мог заметить, то МОИ фотки обычно отличаются качеством и четкостью. Вот процы фоткать - это да, тут мой макро не позволяет.


    А так фоткать, чтобы мне потом предъявы выставляли за нае...у - извини.


    Были тут пара "орлов" с двумя левыми руками, что простую прошивку в AccessPoint поменять не могут. А при этом называют себя Netzwerktechniker.

  • Сегодня общался с адвокатом,теперь пишу открытое письмо mark2105 здесь т.к не вижу чтоб он заходил на сайт под своим логином, предлагаю решить проблему,по хорошему,до 17.00 8 мая,( согласен пиши в личку дам свой нр. теф.)если не хочешь,сообщи свое фам. и имя мне в личку,не сообщишь, ставлю анцайг на отправителя т.е. Julia Tsekhanskiy,так же прошу людей кто с ним имел дело скиньте в личку его фам. и имя,а так же адрес,у меня есть такой : брехмештр. 2 ,можеть это только ее адрес,впрочем и конта на это имя.Прошу Администрацию форума тему пока не удалять.

  • .....Ну если покупатель покажет нам скрин аусвайса с майской датой рождения сына, палка перегнётся в его сторону ....Мобила на денюху сына предназначалась, а денюха как я понял в маи .......Здесь всё причём, а знаешь как выражение " хотел на день рождения сына" заставляет поверить.


    Честно говоря этой предъявы я не заметил,сначало писал покупатель больше не появиться,а когда я 5 появился и написал что вчера была днюха у сына , ты мог бы просить скрины с конкретной датой т.е.4 мая,на смотри я сегодня добрый свидетельство,пасс, и попавшаяся с датой рожд.бумага из фридланда,конечно можешь предположить ,что я все это, за это время уже смог в фотошопе нарисовать. :D:P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а по серьёзному,дайте его данные кто то у него ресивер покупал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ja1973 ().

  • да...дела ;-(
    Я считаю, что продавец обязан был и есть выложить оригинальные фото товара, а не удалять их неделю-две спустя.
    В 2011 я продавал Соньку, a фото до сих пор в архиве, хоть и никаких проблем не было.
    можно такие фото выставить:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а можно и такие, где (относительно мелочей) -на макросъёмке ой как заметно то, чего и не замечал и думал- ни трещин, ни царапин.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • to ja1973
    Привет, пойми меня правильно, мне твои скрины не нужны, в этом деле вожна каждая мелочь, которая помогла бы поверить в чел больше.
    Держи нас в курсе дела.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team