VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)


  • Я поставил бх 2.0.2 имидж (раньше был 1.7.4), у меня теперь нет окошка справа сверху, где идёт актуальный канал и ресирвер показывает картинку, а на неё наложено меню.
    У тебя же тоже бх 2.0.2 и окошко есть, как так?

    gtgt


    menu > Abbons > Abbobons Download Mamager > Black Hole Image Skin ( и там выбираай любой )

  • gmx55 ну насчёт" жалкого подобия", прежде чем писать, я бы на твоём месте сначала подумал. Е-Панель по своим функциональным и информативным возможностям, превосходит все панели BH вместе взятые. Не всем же новогоднии ёлки круглый нравятся :D

  • Прохор любуйся сухой осиной если тебе ёлка не нравится 8o
    Что ж до функционала и информативности, то даже и не знаю что же ты там такого неординарного увидел.
    Честно говоря нет желания дискутировать на эту тему... каждому свое... 8)

  • После того как заинстолируиш другой Skin. Menu > Einstellungen > System > Skin. Выбираеш нужный Skin и жмёш ОК.


    Спасибо, всё нашёл, перепробовал много всяких, но оригинал больше всего нравится, поэтому "окна" пока не будет.
    Ещё есть вопросы:
    1)чем имиджи друг от друга оtличаются?
    2) Я тут в форуме читал, что имидж надо обновлять, а что реально менятся?
    3)Имеет ли смысл для меня обнoвление, если я только смотрю и иногда пишу на диск, а никакие другии функции не использую?

  • Особой разницы нет , каждай имедж имеет свои фишки - но это дело вкуса . Если все у тебя пашет и ты не особо разбираешься то оставь это дело с обновлениями - ничего кроме гемороя тебе это не даст

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Особой разницы нет , каждай имедж имеет свои фишки - но это дело вкуса . Если все у тебя пашет и ты не особо разбираешься то оставь это дело с обновлениями - ничего кроме гемороя тебе это не даст


    Я так примерно и думаю- пока работает, пусть работает. Но вот на БХ 2.0.2 картинка лучше нравится чем на БХ 1.7.4 (моё субъективное мнение)-только из-за картинки поменял и хочу оставить.
    У тебя судя по подписи соло2, у него гигабитный лан, какая реальная скорость в нетцверке? Можешь замерить?

  • Что то у меня на VU+Solo когда полное выключение делаю начало уходить в зелёнку и пишет :
    Файл таймеров (times.xml) повреждён и не может быть загружен .
    А также не могу EPG загрузить , пишет : Sorry , Connektion Failed .
    Мне Прохор всё делал и было всё ОК , а с пол года как начало иногда в зелёнку уходить в основном когда EPG скачиваешь , а последнее время по моему и при других действиях тоже .
    Сам я почти не куда не лезу т.к. не врубаюсь толком , ну ключи свежие если только закидываю и ещё кое что по мелочам . У меня до сих пор BH 1.7.3 стоит . В чём может быть дело ? Смогу ли я сам это исправить , или может кто нибудь поможет ?

  • Я лично с ВН на PLI перешёл. И не жалею. А то, что говорят, что на ВН 2.0.2 картинка самая хорошая. Не верю. У меня на PLI такая же. Сам лично ставил ВН 2.0.2D, ради эксперемента кртинки. И на PLI вообще пока зелени не видел, по сравнению с ВН.

    Цитата

    Мне Прохор всё делал и было всё ОК , а с пол года как начало иногда в зелёнку уходить в основном когда EPG скачиваешь , а последнее время по моему и при других действиях тоже


    На PLI уходи. ЕПГ работает супер. Да и не только ЕПГ...

  • У меня вопрос к тем кто имеет ресивир ( 2 Tuner ) Мысль про окно с каналом натолкнул gtgt .Если в окошке идёт актуальный канал и пультом ведёшь вниз,а во втором окне внизу открывался бы второй канал на который спускаешся.Такова по моему ещё не видил или есть уже Skin такой для 2 Tuner? Или програмисты до такова ешё не додумались? Хотя на моём Vu + solo такое не возможно,просто интересно.

  • а ЕПГ где читать тогда ,лично намой взгляд ерунда
    поэтому не кто и не додумался.ведь когда двигаешься поканалом автаматом
    пишит под окном EPG что идёт и про что на даный момент да и апарат будет тупить не
    подецки я не чего не утверждаю лишь предпологаю

  • На PLi есть похожая фича:
    Находясь в списке каналов можете выбрать любой канал и по кнопке "TV" канал переключится только в PIG окне не выключая списка каналов.


  • На PLI уходи. ЕПГ работает супер. Да и не только ЕПГ...


    Игорь в последней версии епг загрузчика 1.8 от 2boom, ставишь в настройках-загрузка автоматом, выставляешь 16:00 понедельник, нижняя строчка (проверка епг) ставишь - да, и всё, больше никаких телодвежений делать не надо. ЕПГ в понедельник 16:00 само закачивается, и при сбое в системе, в течении одной минуты самовостанавливается, если система его забыла подгрузить.

  • Алекс, если по порядку - что ставить в 4ой, 8ой и 9ой строке?


    Tak: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Anton-12 нет, у них внутренняя архетектура разная, но ты можешь свой зетинг сохранить и заливать его на любой имидж.

  • У тебя судя по подписи соло2, у него гигабитный лан, какая реальная скорость в нетцверке? Можешь замерить?


    У меня лептоп по WLan прицеплен..., поэтому я с другого форума замер юзера vladlenas взял


    Хочешь жить - верти уменьем