ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • смотрю за игрой финов, помоему они хотят проиграть


    не.. непохоже, вот третью забили и радуются
    Alexxx203 спасибо за ссылку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Отлично, играем с амиками. Удобный соперник, пытается вести свою игру, но и даёт играть. С финиками было бы тяжелее. Стоят в четвером в своей зоне и ждут ошибку соперника. Есть и плохая новость, играем в 12.00 нашего времени, а в Вашингтоне в это время 6 утра. Чтото мне говорит, что один парень будет бороться с зевотой, а не с соперником.

  • С финнами играли бы на чужом поле, а с амиками можно сказать будем играть дома, там наши болелы заполнят трибуны. Ови за сутки отоспится и после вылета Кэпс злой, должен рвать и метать
    В соседней группе швайцы выиграли все предварительные матчи, теперь будут играть с последними в группе чехами, почти наверняка чемпионат для сыроедов закончится – плов и предвариловка разные вещи.

  • Разве в Америке разница в шесть часов во времени - чудо чудное? В чем и где кроется "проблема" для Овцы? Ясно, что более длинный перелет, но и времени на отдых больше.

  • Есть и плохая новость, играем в 12.00 нашего времени, а в Вашингтоне в это время 6 утра. Чтото мне говорит, что один парень будет бороться с зевотой, а не с соперником.

    это не плохая, это отличная новость - у нас один парень будет бороться с зевотой, а у них - вся команда)

  • ".......Русский богатырь Саша Овушкин прилетел, да на Горыныче, да с логова вражиного, с Фаши-нгтонушки, биться с супостатами США-шскими, чтобы клюшки в зад им засунути , да за Ливию, с Югославушкой, да за Сирию, да с Иракушкой, да за Русь Святу - Землю Русскую. ...." с просторов


    "...Главный герой среды прибыл на "Хартвалл" в 18.42 по местному времени.
    Выглядел он бодро, одарил лучезарной улыбкой нескольких журналистов,
    поставил автограф самому пронырливому фанату и скрылся в коридоре,
    ведущем в раздевалку сборную России. Овечкин прибыл налегке, без баула и
    клюшек. Как оказалось, все было утеряно в пути за исключением главного
    предмета хоккейной экипировки – коньков...." остальное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Завтра придется по ORF сматреть, зачем перваму каналу хоккей если этих каментатаров некто слушать не хочет ?( .как думаете как мы завтра сыграем?я думаю 3-2 в даполительное время или по булитам мы выграем.

  • ну шо, готовимся амиков стрелять :D:D:?:


    сверим ссылки чтобы онлайн смотреть :?: у меня такие, будут туд показывать :?:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)