ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Я не специалист,но странно было смотреть на некоторых игроков сборной всего созыва 2012 - 2013 Собирал,тусовал,наигрывал... и в итоге к ЧМ получили команду полностью не сыгранную. Связка Попов-Пережогин из нападающих и всё? Может стоит вернуться к наигранным сочетаниям из клубов?



    Сокол преветствую!
    Тоже подумал об этом, не было у нас наигранных звеньв, но с другой сторны у США они были? тоже нет.
    мне кажется проблема еще вот в чем. наши игроки чувствовали себя звездами а не пахарями.
    причем после первых трех игр - это в них окончательно укоренилось. типа всех разобьем если захотим. даже если не получается , ну прибавим в скорости, начнем бросать, покатит... ну мы же игроки более высого класса.
    Но вот реально- это была не команда звезда, а точна такая же как и многие другие, а тут побеждает старание упорство аккуратность терпение...
    Но перестроится по ходу турнира уже не получилось.

  • с работы приехал , а тут такое :D:D:D , конечно было видно что с командой не все хорошо , но не до такой степени ;) (Овца тока на билеты потратился :D ) Как много написать охота :S , слов много аж распирает. Но для начала привет хотелось бы передать от Быкова :thumbup:


    Щас интервью брали у одного игрока США наш русачек молоденький

  • А вколачивали нам шайбы первые Счастны и Оуши, котрый только приехал.


    Ну Овечкин тоже только приехал , но свою шайбу вколотил :D да и две голевых возможности упустил , а вот первое ударное наше звено Ковалчук с Радуловым ничего не сделали , наверно устали и загоняли их за весь чм.

  • Тема йебли раскрыта ребята)) Похоже зевали все кроме того кто только приехал, невыспался, устал, баул потерял, чо там ещё? (чехи 1-2) Короче печалька. Миракл оф айс 2013

  • чехи начали давить, игра стала интересной

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • первое ударное наше звено Ковалчук с Радуловым ничего не сделали , наверно устали


    честно признаюсь, я не видел как наши хоккеисты взвичивали скорости до не могу..чтобы соперник с высунутым языком в своей зоне отбивался...
    Не было такого, чтобы их запирали в зоне и возили бесконечно долго...Хотя бы наподобе того как последние минуты чехи вощзят швейцарцев.
    Может у наших вообще сил не было . сезон тяжелый был?
    А Тихонова с Тарасовым в сборной нет, чтоб их физику подтянуть.

  • Вратарь сборной России Илья Брызгалов, пропустивший четыре гола в четвертьфинальном матче чемпионата мира со сборной США (3:8), не смог объяснить причины поражения, передает из Хельсинки спецкор "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.


    – Я не знаю, что сказать. Мне хочется просто извиниться перед нашим болельщиками за такую "игру". Хотя нам нет извинений. Спасибо тем, кто болел за сборную России и отлично поддерживал команду, – сказал Брызгалов.

  • В соседней группе швайцы выиграли все предварительные матчи, теперь будут играть с последними в группе чехами, почти наверняка чемпионат для сыроедов закончится – плов и предвариловка разные вещи.


    2:1 швейцарцы выиграли у чехов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мы не одни такие :D


    schadenfreude ist die größte freude, порадуемся когда швейцарцы вырежут америкосов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E