ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • некрасиво как-то прозвища тут выдавать.


    прозвища давать очень даже красиво в фанатской среде. ты адик не болельщик и просто не в курсе и пытаешься рассуждать на темы в которых ничерта не понимаешь.


    Тем временем случилось то, что я просто не мог представить. Чтото в хоккее просходит или это только случайность.

  • Чтото в хоккее просходит или это только случайность.

    Случайность???


    Вот если бы чехов выйграли, а потом чехи их наказали... Потом проиграли бы Каникам, Шведам, не заняли бы первое место в группе... Вот тогда была бы случайность.
    А тут мож нет професионализма, но есть дисциплина и желание... Огромное желание победы. :thumbup:

  • прозвища давать очень даже красиво в фанатской среде. ты адик не болельщик и просто не в курсе и пытаешься рассуждать на темы в которых ничерта не понимаешь.


    Тем временем случилось то, что я просто не мог представить. Чтото в хоккее просходит или это только случайность.


    Вот этого только не надо. Согласись, что на том же НХЛ.РУ такого нет. Прозвища прозвищам рознь. Соперника надо уважать. И еще, если кто и не очень-то и пишет тут, то это совсем не означает, что он "не болельщик". Сколько тут постов написано от таких "специалистов", что хоть стой, хоть падай.

  • Вот этого только не надо. Согласись, что на том же НХЛ.РУ такого нет. Прозвища прозвищам рознь. Соперника надо уважать. И еще, если кто и не очень-то и пишет тут, то это совсем не означает, что он "не болельщик". Сколько тут постов написано от таких "специалистов", что хоть стой, хоть падай.

    Лано... Уже хорош...


    Сколько я тут на форуме, столько они и были сыроедами. И такое очень часто встречается в спортивной среде.

  • а вдруг и выйграют!


    если выиграют то не вдруг, я очень на это надеюсь
    тем более у шведов они уже выигрывали

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • прозвища давать очень даже красиво в фанатской среде

    вот и озвучи тут прозвище российской команде.

    ты адик не болельщик и просто не в курсе и пытаешься рассуждать на темы в которых ничерта не понимаешь.


    тоесть, если я здесь не отписываюсь, то я не болельщик и ничерта не понимаю?
    гы....
    немного смешно после таких слов:

    Тем временем случилось то, что я просто не мог представить. Чтото в хоккее просходит или это только случайность.


    не надо пальцы веером! я практически все ваши темы про хоккей и футбол читаю.


    пысы
    я также большой любитель формулы 1
    упрёки тоже будут, так как я не отмечаюсь? 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Думаю всё это не случайность , швейцарцы из года в год прибавляют , мне вот кажется случайностью то- что наши в этом году так влетели , такого я неожидал от сборной :( Франция 9 мая , пендосы 8-3 вот это для меня больше случайность.

  • Мне посчитать сколько раз ты назвал Ови на форуме овцой?


    Если делать больше некуй, то займись этим. А Овца он для многих болельщиков, как наравне с Ови, - Овца (это от фамилии и никуда от этого не деться). Это не я придумал. Я и говорю: прозвища прозвищам - рознь. Есть Айлы, Сенс, Пинги, Филли....да тот же Плакса Сид. То есть, или исторически-географически сложившиеся или более-менее остроумные. Ты же как мод, просто закрываешь рот человеку: мол, всё ништяк, а ты вообще не болельщик и иди лесом.
    Молодец, разрулил ситуацьён.

  • вот и озвучи тут прозвище российской команде.


    тоесть, если я здесь не отписываюсь, то я не болельщик и ничерта не понимаю?
    гы....
    немного смешно после таких слов:


    не надо пальцы веером! я практически все ваши темы про хоккей и футбол читаю.


    не со зла же так пишут , любя ,вот чесно в любой бы другой теме наверно воспринял это как оскорбление но тут другое, тут чисто по домашнему общаемся .
    а как наших называют , почитай , особенно после пройгрыша . :)

  • Адику


    1. Сборная.
    2. Именно
    3. Ты владеешь русским языком.

    1. нет больше "сборной" как и СССР......


    2. да ну??? ну да ладно......


    3. я тебе ещё по секрету скажу - не так уж часто, чтобы полевой игрок становился хорошим тренером...
    что и подтверждает последнее время.........


    @ Душман
    не переходи на личности - дерьмом отдаёт

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)