ЧМ по хоккею с шайбой 2013.


  • Смотри выделенное. Особенное внимание обрати на неизменяемый предлог "от".


    так ты ОТ фамилии называеш , они ОТ ощушений , всё ОТ . мне например ну очень не нравится когда Овечкина овцой называют , Ови - куда не шло ,но овца :thumbdown:

  • когда Овечкина овцой называют , Ови - куда не шло ,но овца


    +100
    тоже никогда Овечкина Овцой неназываю, вот имменно такие кликухи-то как раз ну некчиму , Овца , Баран, Козёл, человека сравнивают его фамилию с животным . Кови , Ови , Сёма,Раду куда приятней и эти погонялы у них в команде а не мы их тут выдумали .

  • а мы только свою сборной называем .

    "сборная" - это когда шайбу своим телом прикрывали, когда игру продолжали в краге, полной крови от сломанных пальцев, когда за Родину играли...
    командой играли!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Думаю всё это не случайность , швейцарцы из года в год прибавляют , мне вот кажется случайностью то- что наши в этом году так влетели , такого я неожидал от сборной :( Франция 9 мая , пендосы 8-3 вот это для меня больше случайность.

    швейцарцы красавцы и это как ты говоришь не случайность , но и результат нашей команды тоже не случайность. французы было для начала , а потом они подтвердили что все это не случайно .....


    вот Фетисов тоже мыслями поделился >


    "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отметил, что игроки сборной России не выкладывались в матчах чемпионата
    мира на сто процентов: "Наши хоккеисты показали какое-то безволие и
    полный пофигизм. Наверное, слишком хорошо живут наши ребята, они не
    осознали, что хоккей — это наше всё, что миллионы болельщиков любят его
    по-настоящему, и если ты надел майку сборной России, то должен на все
    сто процентов отдаваться"."

  • "сборная" - это когда шайбу своим телом прикрывали, когда игру продолжали в краге, полной крови от сломанных пальцев, когда за Родину играли...



    Адик а когда эти же игроки выйграли в прошлом году тебе золотые медали они сборной были? а теперь они для тебя никто выходит? , да болела ты со стажем я вижу , какая бы сборная не была она для меня всегда сборная ! это спорт и тут может всё случится даже такие провалы так-же как и у тебя в жизни , или у тебя всегда всё хорошо и гладко?, посмотри где сейчас Канада , Чехи? они там же где и наши , потвоему они тоже не сборные?


  • или вот хорошо сказал:
    У команды не было боязни проиграть, не было желания биться.

  • Да какоя разница?


    Ты ответь... Так чем же лучше Овца(в смысле жена барана ), чем Сыроеды(от слов кушать сыр)? ;)


    Тебе уже говорили, что они такие же сыроеды, как мы лягушкоеды. Про Овцу...мне по хрену как его называют в Америке, но в России он Овца. Макаров-Макар, Морозов-Мороз и т.д. Хоть кто-нибудь в твоей деревне( городе) любого Овечкина мужескага полу называл Ови??? Они там зовутся или Овца или Овечка (по крайней мере те, кого я знаю). Вот и всё. Штатовское - Ови, российское - Овца. И ясен пень, что их вариант звучит лучше.

  • +100
    тоже никогда Овечкина Овцой неназываю, вот имменно такие кликухи-то как раз ну некчиму , Овца , Баран, Козёл, человека сравнивают его фамилию с животным . Кови , Ови , Сёма,Раду куда приятней и эти погонялы у них в команде а не мы их тут выдумали .


    А Раду всеравно ПЁС! ;):D

  • да болела ты со стажем я вижу , какая бы сборная не была она для меня всегда сборная !

    ты пост выше почитай (слова фетисова). потом своё мнение поэтому поводу отпиши.


    а ещё можно тему на пару страниц назад открутить

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик а когда эти же игроки выйграли в прошлом году тебе золотые медали они сборной были? а теперь они для тебя никто выходит? , да болела ты со стажем я вижу , какая бы сборная не была она для меня всегда сборная ! это спорт и тут может всё случится даже такие провалы так-же как и у тебя в жизни , или у тебя всегда всё хорошо и гладко?, посмотри где сейчас Канада , Чехи? они там же где и наши , потвоему они тоже не сборные?


    Да русофобам ты ничего не докажешь

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • да болела ты со стажем я вижу , какая бы сборная не была она для меня всегда сборная !


    ты пост выше почитай (слова фетисова). потом своё мнение поэтому поводу отпиши.


    а ещё можно тему на пару страниц назад открутить


    так ты вроде не на слова Фетисова оперался , а на СССР , что там была сборная, а сейчас к Фетисову отсылаеш :thumbdown: , всё с вами ясно .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Разница на лицо :thumbup:


    нормально сыграли -как подготовились, так и сыграли. всегда буду болеть ТОЛЬКО за нашу сборную, пусть она и проиграла. Она ещё покажет ;)
    проигрывать тоже надо, для встряски, чтоб не было мысли что шайбы легко достаются.
    Кто не падает, тот не знает что это больно ( о как загнул, как классик )
    история побед не даст упасть духом. на этом ч. всем досталось, от кого золота ждали. :D я тоже алюфельгу сегодня об бордюр запорол(20 лет стажа- коту под хвост, ездун пля) :(:(
    болейте за сыроедов, я пас. :D
    с выходными всех и позитива! :hutab:

  • так ты вроде не на слова Фетисова оперался , а на СССР , что там была сборная, а сейчас к Фетисову отсылаеш :thumbdown: , всё с вами ясно .

    прикалываешься?
    про "сборную" я имел в виду команду, которая костьми на лёд ложилась, чтобы выиграть.
    а слова фетисова - это про сегодняшнюю команду........


    ну да ладно - всем привет! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • но и результат нашей команды тоже не случайность. французы было для начала , а потом они подтвердили что все это не случайно .....



    я ешё в таварках понял , что то здесь не так , и подумал что Билл карты путает перед ЧМ сопернику , мы же тоже всем проигрывали дании , норвегии этим же швейцарцам , было много других наших игроков проверенно , но игра та же , я доконца надеялся , что на ЧМ будет всё подругому из за этого для меня это показалось случайностью , оказывается нет :( , моё мнение провал этого ЧМ , тренерская ошибка в комплектации и подготовке команды , неверю я что в России уж все такие слабые игроки. У меня были мысли , что Билл сам запутается , так оно и случилось.

  • Если я правильно понимаю, Швейцарию в хоккей научили играть два человека: Быков и Хомутов.

    Так и болельщиков кричать шайбу и россия тоже они же научили :thumbsup: Оказывается там швецарцы так кричали, а я думал наши ;) :D :thumbsup:

  • ты пост выше почитай (слова фетисова). потом своё мнение поэтому поводу отпиши


    Меня Фетизова мнение не интересует у него своя политика , там где выгодней :D Да и Фетисов ешё тоже досих пор не понял как и ты Адик , что он живёт давно не в СССР а в России , а я пишу что я думаю а не то что другие.