Nie wieder ALDI !!!

  • В этом году уже 4 раз попадаем в просак с продуктами из Aldi.Вначале года пропавшая колбаса,затем сыр, потом йогурт с плесенью сегодня гриль брикеты,хотел быстро пожарить сосиски вся процедура растянуласьна 2 часа ,брикеты развалились за 15 минут и превратились в пыль.Сейчас использую соседский уголь.Что то не так в Алдях.Всегда на скоряк закупаюсьтам он ближе чем другие магазины.Всё зарёкся.Я такой не везучий или у кого тоже были проблемы?

  • мне кажется это проблема вашего филиала, надо было пожаловаться. Но что бы тут не писали, альди остается самым популярным магазином :D

  • "Альди" является одним из основных магазинов, где я покупаю практически все. Пропавшие продукты еще никогда в не попадались, но заметил, что качество не всегда одинаковое. Например сыр "Эмменталер" иной раз гомогенный без пузырьков, другой один воздух. На той неделе неудачно купил рыбу. Рыба (лосось) солено-копченая аж разваливалась, что из упаковки нельзя было достать (видно перегрели). А так в основном доволен!


    Помню в том году сосиски для гриля брал в "Нетто". Вот это был ХАРДКОР! Сплошные хрящи и мелкие кости раздробленные. Вот там я точно больше ничего мясного брать не буду :whistling:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • немного не в тему,
    обхожу алди стороной, так-как всегда очереди и работают только от силы две кассы :thumbdown:


    Почему всё в тему,толькона мой взгляд по очередям ,Пени.. маркт занимает 1 место

  • мне кажется это проблема вашего филиала, надо было пожаловаться. Но что бы тут не писали, альди остается самым популярным магазином :D


    Дело в том, что жена иногда на паузе закупает там коё что, а это в 10 км от нас,теперь и местный залетел.

  • Цитата

    попадаем в просак с продуктами из Aldi.Вначале года пропавшая колбаса,затем сыр, потом йогурт с плесенью


    хм,и не только в альди.
    Сыр с плесенью с нормальным сроком годности, колбаса салями испорченая из Нетто
    Хлеб и мед с плесенью из Лидл
    Сельдь и в нетто и в лидл- с душком


    Рядом с нами два альди,норд и зюд.
    Оба нормальные магазины,чисто,свежее всегда,очереди нет,есть продукты ,которые лучше чем в других.


    Так ,что во всех магазинах бывает что-то хуже,что-то лучше.


  • Большого выбора у нас нет только в нашей деревне ЛИДЛ ,АЛДИ и ЕДЕКА.СеМь Я у меня не маленькая мы закупаемся основательно в ЛИДЛ ,ну и ЕДЕКА,пока в этих марктах небыло касяков живу в этом месте с2004 года.В принцыпи и в АЛДИ такого небыло всё случилось в этом году.

  • У нас в Алди из-за Французов товары особо не залёживаются.Я меня был случай. Я раз купил minischnecken есть у них в холодильнике замароженные так в одной мне попался щебень 2/5.Чуть зуб себе несломал.

  • Продукты и поставка периодически меняется сейчас .. нет уже того что было раньше . По крайней мере могу сказать об LIDL в нашем регионе .. Хлеб каждый день свежий .. а плесень везде может быть ведь товар конвейерный и не герметичная упаковка ,воздух попал и вот пож . Или кому то из покупателей захотелось понюхать ..открыли и снова поставили на полку . И такое бывает . :D

  • Закупаемся в лидл
    Бывает и алди.
    Но пока замечаний таких не было
    Чеснок вот только ядерный не могу найти :( для цацики.
    А если очередь больше пяти, я всегда громко спрашиваю можно ли еще кассу открыть,
    Всегда сразу открывают без пререканий, только в нетто как то сказали что мол можно иподождать не столько много народу
    А я на вывеску прсто показал что там стоит.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ерунда. Я взял мешок угля с Нетто и ничем не смог его поджечь. Ни солярка, ни изопропанол с этанолом, ни газовая горелка не смогли взять его. Так и лежит как живой в камине. В Лидле вся верхняя полка была забита просрАченым салом. А в Алди вкусный хлеб из тех, что продаются в больших пакетах.

  • А я в Альди жратву для моих кошки и кота покупаю. Так они жрут и не жалуются! ;)
    У нас в округе и Лидл и Альди и Нетто и Кауфлянд есть, лажи не наблюдали.
    А вот в Замороженном магазине, т.е. " ТЕКА " одна немка нас неоднократно наёб...
    ...бесстыдно обсчитывала! И эта ..звезда... в моём автобусе с работы домой ездила
    и мне в глаза смотрела! Я нашёл адрес их централи, и жинка с указанием нашей Фамилии
    и адреса, пожаловалась!
    После пропи.....дона она теперь и чек в руки даёт, и там написано, что ты купил, и сдача
    вся до копейки!!! Конечно, она поняла, кто пожаловался, ну и что? Не я её накалывал, а она меня!
    Немного не в тему! ...aristudio...не в обиду!

    Sony KD-75XF8596

  • кому то из покупателей захотелось понюхать .


    и не только понюхать , но и попробовать :D уж не раз видела,как это делают 8| и еще очень часто стали попадаться открытые коробки и с них вытащено половина и конфеты ,и печенья ,и гигиен.товары.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Магазин конкретно не имеет отношения к качеству товара. Он весь поставляется с концерна с больших баз.
    Но мы как то тоже в основном в лидле закупаемся. Альди редко посещаем. Жена там кофе берет для сенсео да если вохенангебот хороший есть.
    Продукты 90% Лидс, остальное Реве или пенни, по настроению.

  • 100 лет небыл в АЛДИ , нужно будет на разведку туда сходить)
    а так всегда в магазине РЕАЛ закупаюсь.

  • А я вам больше скажу, они ещё не умеют первую помощь оказывать, альди шпарает на всём даже на аусбильдунге.
    Случай: Зашли один раз в альди ( папир шредеры были в ангеботе) стоя на кассе у соседней кассы падает пожилой мужик.Продавцы растерялись стоят троя и на этого помирающего мужыка смотрят.Блага жена у меня в союзе доктором работала, подбежала к этому мужыку за тем ещё мужик подбежал, начали его откачивать. Я позвонил и вызвал скорую. Единственное что продавцы сделали так это дали рулон ташентухов.
    Так что не дай бог кому то в альди начать помирать, люди не помогут так и сдохнешь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team