Nie wieder ALDI !!!

  • Да чё там! Вон года четыре назад буча вокруг Лидла была. Кто то чёто отравился, что ли... Тоже в Лидл какое то время был в опале, народу практически небыло. А сейчас забыли, и всё как и раньше.

  • и не только понюхать , но и попробовать :D уж не раз видела,как это делают 8| и еще очень часто стали попадаться открытые коробки и с них вытащено половина и конфеты ,и печенья ,и гигиен.товары.


    Перебор.Я покупаю закрытые упаковки ,они были с ичерпывающим сроком годности,но товар был тухлый.Давайте останемся в теме,а как себя ведут наши бургеры оставим для другой темы. ;)

  • Я не о помощи каждого гражданина писал , а о том что они не обучены.Через них проходят толпы народу.Они обязаны это уметь делать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я вот такие брикеты в Алди беру, уже второй год и доволен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Я не о помощи каждого гражданина писал , а о том что они не обучены.Через них проходят толпы народу.Они обязаны это уметь делать.


    Пусть будет так эта другая тема Эрсте хильфе должен и ты лейстовать, ОК ;)

  • Они обязаны это уметь делать.


    они это должны или обязаны в той же степени что и ты.


    а по теме , закупался раньше в лидле ,реале , кауфланде , сейчас в алди и в тех же двух , особой разницы не заметил. может у тебя так звёзды легли :) .

  • На мой взгляд единственное что в алди хорошего так это что товары дороже 50 евро можно здать назад в течении 8 недель, успеваешь понять что за говно ты купил :D:D:D

  • Альди forever :D Я всё в альди покупаю.За 21 год в Германии ни разу ничего пропавшего не попалось


    Пока жил в Баварии, затем в Wolsburg и Bad Oeynhausen ,потом тут мне тоже не попадались тухлые ,вот только в этом году,так вот,плус "тухлые" брикеты сегодня.

  • Я не о помощи каждого гражданина писал , а о том что они не обучены.Через них проходят толпы народу.Они обязаны это уметь делать.


    Нет не обязан и ты не имеешь право трогать человека. Потому что можешь сделатье му хуже . лучшее и быстро что ты можешь сделать это вызвать скорую и по возможности освобдить проезди подход к больному то есть быть рядом .


    Цитата

    можно здать назад в течении 8 недель, успеваешь понять что за говно ты купил


    То же самое и в LIDL-


    А по теме просто человеку не повезло . Я например воду и корм беру тоже в Альди .. одежда текстиль у них неплохой. А вот овощи беру в Лидле . Колбасы и сыры тоже вкуснее в Лидле . Каждый привыкает брать там где ему удобно . Цены практически одинаковые .. везде .

  • Товар с плесенью или ещё какой,может быть везде,так я сыр в Кауфланде купил и не посмотрел что он был с плесенью,а в Алди покупаю только фрукты и воду,фрукты там очень вкусные,а вода самая чистая,тесты воды проводили. ;)

  • я думаю от филиала зависит..Моя жена в лидле уже несколько раз пропавший продукт покупала..В альди было пока всё ок

  • Закупаемся в основном в Лидле , как-то заехал в Альди купил колбаски , сыру ......
    Приехав домой понял что в Альди продукты упакованны в большие по размерам упаковки .
    Тоесть вес колбасы такой же как и в Лидле а вот места в холодильнике занимает больше ?(
    Так что закупаемся дальше в Лидле ..... Зачем мне воздух в холодильнике :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Последнее время "АЛъди" мне не удобен, рядом с домом Nahkauf. Когда нужно закупиться по-настоящему - либо Real , либо Kaufland. Но в жизми много в различных Альди приходилось (и Норд и Зюд) - никогда на качество продуктов не приходилось жаловаться. Тряпки там или другие "промтовары" там дешёвое барахло, так всегда было. А продукты нормальные. Или электроника от Medion - мне всегда кажется вполне приличного качества.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().