Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • Может забыли клея капнуть.
    Телефоный модем с детальками и радиатара на прочесоре нету, на клонах деталек нету на телефоном модеме и радиатор на процесоре стоит.
    Да и сам владелец дрима до этого писал что дрим орегенал.
    Для уверености можно на СИМку посмотреть.


    При какиих опстоятелствах здох дрим ?

  • получилось так мой сын смотрел телик потом собрался на улицу и выключил после включил но он уже не показывал стоял эрор

  • вот ещё что он когда эрор показывает то на телевизоре лиловый экран и при загрузке дрима почемуто нет бот лого

  • Тогда скорее всего от перегрева отпоялся процесор.
    Это лечитса, естествено кто может и имеет для этого хеислюфтлётер и канифоль нужно разбавленая в спец. алкоголе.
    Греетса плата, подливаеш конифоль под процесор и сново грееш и плату и сам процесор минут 15.

  • Если не ошибаюсь, то Едди дает год гарантии, перед тем как самому ковырять, почему не обратиться к продавцу, если год не прошел?

  • Так у него орегинал, значит гарантия от ДММ 2 года.
    К ней и надо обрашятса.
    Наверника он это знает и давно бы это зделал, выходит два года прошло и теперь без разницы клон или орегинал, ремонт стоить будет одинаково.
    или ??

  • что ни у ково нет каких идей


    я не пойму что за хрень переписывается без проблем а вот когда второй раз появляется большими буквами надпись дреам мултимедиа потом показывает эрор ?(?(?(?(?(?(?(


    и на телевизоре лиловый экран

  • Всем привет! У меня проблема с Dm800: перестал принимать почти все каналы на HotBird.
    Находит только 80 каналов. А с Астра все нормально. Что это может быть? Проблема с тюнером?

  • всем спасибо за помощь проблема решена записал старый бот лоадер и всё пошло secondstage-dm800-72.nfi

  • всем привет поделитесь secondstage ато когда записываю алирусиа плюгин тогда не идёт не чего

  • Пожалуйста на Орегинал ДМ800 .
    Кликай сюда -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотя непонятно причём плугин к секонстаже.

  • такой я уже пробывал после него плюгин он показывает эрорр после инсталяции


    если я ставлю энигму потом поверх 72 лоадер тогда всё стартует показывает сигнал но каналы не идут


    что за хрень раньше такова небыло инсталировал алерусиан гемини да любые всё работало теперь после инсталяции выскакивает эрор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fertig ().

  • всем привет что ни у кого нет ни каких идей как заставить его снова работать как положено