Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • В крайнем случае мне хотя-бы знать где это можно поправить, тогда я мог-бы после обновлений поправлять, славо богу обновления не каждый день! :)
    PS
    Сейчас попробовал создать папку через ДЦЦ в movie, можно было-бы так решить проблему чтобы незаморачиватся, так дрим невидит эту папку там!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Здравствуйте, есть вопрос. У меня стояла 35,36, а сегодня поставил 37 Eclipse
    на последний имедж 2.0. И опять Eclipse не обновляется? dreambox dm 500 hd original.
    В чем может быть причина?
    Спасибо.

  • И опять Eclipse не обновляется? dreambox dm 500 hd original.
    В чем может быть причина?


    В смысле плагин через меню обновить? Только в редких исключениях доступно, при мелких изменениях. О доступости обновления через меню сообщается всегда в теме.
    В данном случае все бы кинулись обновлять, даже не глядя на дату имиджа. Результат- несколько десятков постов с мольбами о помощи.

  • Приветствую, вот скрин- глянь что не так.


    Попробуй. Вижу в 7020 уже по другому , /dev/root отсутствует :( Все благодаря "стараниям" неугомонного ... люди уже плачут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заменил файлик , теперь все хорошо.


    Будем надеяться что хорошо :) пофиксю позже в плагине.


    PS кстати, а почему остальные владельцы 7020 не жаловались? У вас все нормально ?

  • если поставитъ официальный для 7020hd Release 3.2.4 vom 04.11.2012 и еclipse 37 прокатит ? а то задрали они уже с ехпериментал имг ,стабилъности хочется :)

  • Release 3.2.4 vom 04.11.2012 и еclipse 37 прокатит ?


    Нет, не прокатит. А с чего ты взял что Release стабильные? :) Это все тоже самое, лишь слово "release" для успокоения общественности и рапорт о выполненной работе .
    Через день работа продолжается и релиз волшебным образом становится очередным experimental ;)
    Я ж сам в мультимедиа фирме работаю, знаю весь процесс :D

  • Сейчас попробовал создать папку через ДЦЦ в movie, можно было-бы так решить проблему чтобы незаморачиватся, так дрим невидит эту папку там!


    Теперь видит ;)


    PS кстати, мало кому известно, как создавать директории. Незачем комп или DCC.
    Двойное нажатие "Video" или "PVR" . Или находясь в списке фильмов, нажать еще раз Video... затем кнопкой "Букет" навигировать и в соответствующем списке- кнопка "Меню".

  • А когда это у нас заработает?
    Кстати получил сегодня крэш на 37 скин Cube-HD при выходе(exit) из Kartinamovies, перключил на скин Паук проблем нету, выходит!


    Так а что? Уже работает? Сейчас зашёл в Cube-HD, как ты написал, вроде всё ок! Так ничего необновлял, или это уже работало на официальном? ;) Надо посмотреть дальше! На пауке уходит в зелень если находясь в папке фильмы нажимаю ПВР(видео)!

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • или это уже работало на официальном?


    Ты про создание папок? Всегда было на енигме2 .


    ПС первый крэш- чисто случайность, может на любом скине произойти, вина плагина картина .
    второй крэш- сейчас трудно сказать, у меня уже модифицированные модули установлены, на них нет крэша, не могу проверить.

  • Да про создание и вообще способ зайти туда, хотя такие переключения я где-то уже применял(методом тыка :rolleyes: нашёл) помоему при записи! Там ведь в установках тоже можно выбрать куда фильм писать будешь! ;) Очень хорошая новость! :thumbsup: Спасибо! Тогда мне и папки двигать ненадо, я уже попробовал всё пашет как по маслу! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Но вот проблема с остальными скинами! Надо там править или я что-то ....?