Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Блоки не разборные.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ;)


    Вопрос, что ты там увидишь, когда его разберёшь... Если повезёт, то вздутый конденсатор, а если не повезёт - ничего.


    Вот что меня реально смущает - это не разные пульты, а то что мой R6S питается от 5V / 2A, а не от 12V / 2A ?(


    На крайняк отаётся ещё одини вариант: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только может диаметр штекера не подойдёт.

  • Вот что меня реально смущает - это не разные пульты, а то что мой R6S питается от 5V / 2A, а не от 12V / 2A ?(


    Странно...У меня оба одинаковые, и оба 12В 2А. Может это связано с тем, что у тебя обычный R6S, а у меня R6S Plus PRO с WLAN ? Надо,что бы еще кто-нибудь отписался у кого Какие блоки питания.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • но возникла проблема прошил бастл кастл 1.3 все идет но нет звука кто сталкивался,а с фестплаты фильмы идут со звуком, в чем может быть проблема?

  • на днях тоже получил плеер , пульт новый но на блоке стоит 5волт.


    С wlan или без? Смотрел описание на сайтах где продают R6S, везде написано 12 вольт.Очевидно это новая линейка плееров и они идут уже с 5 вольтовыми блоками питания.

    но возникла проблема прошил бастл кастл 1.3 все идет но нет звука


    Попробуй еще раз перепрошить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел спецификацию в интернете на модели R6S и R6S pro. Оказалось все так и есть. Первые идут с блоком 5 в,вторые с блоком 12 в. С WLAN тоже вроде разобрался ,все работает и включается очень быстро.Насчет второго плеера веду переписку с китайцем.Написал ему, что блок питания неисправен.Он мне ответил,что это не проблема,убедитесь что с другим блоком все работает,как положено,и мы эту проблему решим

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • franzus1980


    Здесь никто прошивками не занимается. Лучше спросить на форуме, где эти алтернативные прошивки делаются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ткните пожалуйста,как прошить Совок.тв на R6S pro .


    Ставь прошивку с 412 поста. Потом в Глав ТВ вводи свои данные в Совок ТВ.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вроде инсталирую,но там нет виджета Совок.ТВ.Как его туда прописать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stop007 ().

  • Вроде инсталирую,но там нет виджета Совок.ТВ.Как его туда прописать ?


    В MOS через WEB интерфейс проинсталируй ГЛАВ ТВ. А внутри Глав ТВ уже находится виджет Совок ТВ.Тебе остается только ввести туда свои данные.Вот и все.У тебя вроде бы давно этот аппарат.Чем ты до этого пользовался?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • .Чем ты до этого пользовался?


    У меня Dreambox 8000 ,а это в апреле теще с тестем поставил.Вроде с твоей помощью настроил,2 месяца работало,а вчера ,не знаю почему,виджет Совок.ТВ пропал.Вот я опять и в поиске.Но вроде бы,разобрался,настроил и отдал теще.Пока работает,но слабо,все равно подвисает,хотя у них 6000 от айцев .Всем спасибо. :thumbsup:

  • Не получается настроить погоду в Bast Castle.
    у кого настроена, посмотрите битте, что стоит в файле
    usr/local/etc/Weather/weather.conf
    прописываю для Darmstadt следующую строку:
    GMXX0020сDarmstadt
    не работает(