Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Устанавил виджеты ShuraTV как описывал
    5960niktvПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скачал
    виджет ( любой ) и ни чего не делая с ним скинул на флешку . потом на телеки
    зашёл в nstreamLmod и
    захожу в плейлист Tsnakeman и на хожу предпоследнию строчку USB
    накопитель он будет в красном. нажимаем
    окей и выходим из смарта хуб ,потом выключаем телек и включаем. Bсё
    виджет должен стоять

    виджет должен стоять )
    Всё получилось без проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после стёр, и устанавил снова .Пытался праписать свой ключь . На третий раз виджет не появился в телевизаре. Сечас пробую снова устанавить но пишит что уже установлен .Как его найти и стереть ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().


  • Для хдсериалс - смотрите наназвание фильма в правой части - если оно оканчивается на m3u8, то на С -серии не запустится - это новый формат и самсунг его поддерживает с Д и Е серий. Я не виноват, что автор портала перешел на такое.
    для флв сделал запуск через флешплеер, как и для Д серий - скомпилил версию ОВП 2.88, устанавливается оттуда же - можете проверить. Могу конечно для С полностью отключить внешний плеер, но тогда флв с оллсериалс и фильмикс вообще не будут запускаться.
    Основное отличие от "старых" версий - это изменение дизайна и подключение плеера для флв. Ну и на крайний случай можнопросто установить более старую версию, если новая не по вкусу...

  • У меня странная ситуация виджет установлен с сервера,вход нормальный работает как часы,но выхода нет приходиться вырубать плеер BD samsung ,из розетки.Если смотрю с усб таких промблем нет.

  • FIOKOM, подскажите, а в виджете можно смотреть потоки вида:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо заранее

  • рассказываю: пробовал - не получилось...
    думал может что посоветуете... снова не получилось

  • Даже и не планирую, потому что в ТВ поддерживаются только внешние субтитры, а они редко где встречаются.

    FIOKOM,я во первых имел виду DVB субтитры. А, во вторых я не пониал, какие внешнине субтитры ты имел виду? С Е серийи, можно менять не только аудио дорожкы, но и субтитры. Вот пример:

    Так вот, выше указанные субтитры в Самсунг E серийи можно включать, выключить. Не имеет значения, как смотриш фильм: с флешки или в локальной сети. Но есть и ТВ каналы с титрами: TV5 Monde. FOX, Discovery World, Fox Life, Silver Baltic и т.д. Фильмы и так можно смотреть через DLNA, но ТВ только через Lmod. Вот где проблема с титрами.

  • Ну когда куплю себе новый ТВ может и задумаюсь , а пока у меня только D и C и про субтитры спрашиваете только пока один вы . :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • отсканируй IP:port, они в VPN походу

    аутпост говорит RTMP connection: ppp-vpdn-212.232.62.131.yarnet.ru:1935
    но вот умеет ли это плеер в телике D6100...
    <stream_url><![CDATA[rtmp://ppp-vpdn-212.232.62.131.yarnet.ru:1935]]></stream_url> идет постоянная буферизация

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ppp2 ().

  • И еще URL HELPER выдает вот что:
    rtmp://:1935/rtmp<playpath>torg_per <swfUrl>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <pageUrl>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно ли все это как-то скормить плееру?