Быть или не быть...

  • Да какая смысленость! да ещё и на двух!
    Адик же только о себе писал. Так что всё понятно с первых слов. У него одного проблемы.

  • somm кончай, не заканчивай :D
    ато спать пора а я смеюсь как заведённый

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Бывает, надо быстро двигатся, и чтоб не упасть двигаюсь монотонно. Ну и внушение ещё помогает типа : всё хорошо, всё под контролем, прорвёмся.



    :thumbsup:


    somm лучше так , люди кушайте помидоры там химии нет а потом не спеша монотонно... и не будет падать :D

  • А ты не пробовал это дело отдать в чужие руки, в женские, например? :D :D :D

    так это больше необходимо аФтору, похоже. Вот он и взвывает к женской половине за помощью. В отпуску видно одни мужчины и надёжными руками не пахнет, тем более женскими.


    А Сомм решил помочь из чуства солидарности, советом. :D


  • Адик же только о себе писал. Так что всё понятно с первых слов. У него одного проблемы.

    ........к тому же в отпуску. Никак в Египте оказался. Может быть ему в немецкое посольство за помощью необходимо обратиться или сразу к министру иностранных дел?! :D

  • KoMiJaMa зря ты ту тему закрыл, та тема была серьёзная, а этa с самого начала перешла в анекдоты

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот Адик сурьёзную тему завёл, а вы ха-ха!
    Человек в состоянии не стояния. Ох как я его понимаю. :wseufzer:
    Помню вот когда я молодой был эх!!! разов десять мог отжатся и столько же присесть.
    А теперь допалзёш с работы до дому и уже никакой. Если бы меня попытались износиловать в этот момент, я бы даже сопротевляца не смог .

  • somm, ты что куришь?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мужики а ведь правда зачем таблетки! вы что думаете зачем somm так много помидор выращивает? :D
    вот подробно. и ненужны никакие химичиские препараты. :thumbsup:


    Польза помидоров для мужчин

    На самом деле, этот продукт еще и мощный источник антиоксиданта – ликопина. Так проведенные недавно исследования показали, что ликопин, при постоянном его употреблении, способен снижать вероятность возникновения рака простаты у мужчин.
    Еще эти полезные овощи считаются эффективным стимулятором для работы мужских половых желез! Таким образом, употребляя помидоры как можно чаще, мужчины будут чувствовать себя наиболее увереннее при интимных отношениях!
    Регулярное употребление этого полезного продукта, поможет мужчинам восстановить и поддерживать в хорошем состоянии физическую форму. Содержащиеся в помидорах соли калия, уменьшают способность организма удерживать воду. Кроме того, по сравнению с другими продуктами питания, в них очень низкая калорийность, и при этом большое содержание витаминов и минералов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • somm, ты что куришь?

    Чужие
    На свои щас денег нет.


    Я вот давно заметил, вот те, каторые встают в 6 утра, чувство стояния длится долго. А если по утрам привыкли лежать, то и весь день такое чуство не стояния!!!

  • Я вот давно заметил, вот те, каторые встают в 6 утра, чувство стояния длится долго.


    Адик вот решение проблемы, а ты про таблетки спрашиваешь.
    Somm ты где раньше был? фирма Pfizer заработала миллионы, ты со своими знаниями заработал бы больше

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Чужие
    На свои щас денег нет.


    Я вот давно заметил, вот те, каторые встают в 6 утра, чувство стояния длится долго. А если по утрам привыкли лежать, то и весь день такое чуство не стояния!!!

    У меня всё не так. Когда неделю рано встаю, то вечером только "Именем Революции!" помогает. А когда попозже встаю или в отпуске, то тогда всё стоит на своих местах.

  • А ведь Hurricanes дело говорит.
    В помидорах мужская сила. Вот начнут они скоро спеть, наливатся солнцем. парвём всю деревню. Земля мать о нас позаботилась, только не все это знают. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • злые вы....


    тему создал я не для себя - а для нормальных людей, которые имеют проблемы с потенцией. а таковых достаточно....
    не каждый имеет своё решение. а если вообще не имеет никакого решения засиживается в инете до тех пор, пока жена не уснёт крепким сном. а на утро рассказывает как он "устал" - днём и ночью работает, работает, работает...
    или грядки полет с утра до ночи и с ночи до утра - типо ради семьи и собой пожертвую...
    кстати, как там помидоры на потенцию влияют я не знаю, но могу точно сказать, что это сезонный продукт... можно конечно и зелёные помидоры под кровать засунуть (для созреву).... но самоё позднее к рождеству вонять они там будут... и очень даже нещадно...


    итак, проблема с потенцией у мужчин очень даже не редко случается. и в отличии от женщин скрыть это никак не удаётся...
    а как с этим бороться - это другой вопрос.
    как правило (очень часто), парни рассказывающие о своих сексуальных подвигах, на самом деле в постеле с женой/женщиной выглядят очень даже угрюмо.... и говорить в открытую об этой проблеме эти парни не готовы. дежурная фраза при этом: "у меня всё нормально, просто устаю сильно......"


    с появлением препаратов для улучшения эрекции (я не о помидорах) ситуация для многих мужчин очень даже улучшилась. но для некоторых осталась психологическая проблема - не каждый мужчина готов в открытую об этом говорить. поэтому мне например интересно мнение женщин - что они думают по этому поводу. чтобы мужчины знали - скрывать или не скрывать от жены/подруги свои проблемы. в этом и смысл всей темы.

    пысы
    обо мне не беспокойтесь - в любом случае знаний и возможностей у уролога поболее, чем у огородников. если уж приспичет, тот как-нибудь без помидор обойдёмся...


    всем хороших выходных! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не надо расстраиваться, все понимают о чём разговор, отпишусь как есть.
    Альтернатива, называется Дelgra, есть и другие, но не пробовал.
    Остановился на Дelgra 130 единиц. Старушка правда не жаловалась, но в процессе спросила не употребил ли я чего.
    Не знаю почему, но я не сознался, - наверное хочется до 100 лет казатся потентным гигантом.
    Люди взрослые, поэтому к делу.


    Действует не так, как в 20 лет, но примерно.
    Инструмент крепше и дольше.
    130 единиц многовато, поэтом половинка вполне хватает.
    Действует, как обещают, 24 часа. Моё мнение, - и через две недели ещё позитивчик есть. :D

  • Я вот одного понять не могу : а если в один прекрасный момент под рукой не окажется помидоров- техника не откажет ? ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тему создал я не для себя - а для нормальных людей,

    Тут многие своими ужимками напоминают пятиклассников
    на первом уроке сексуального воспитания.
    Перехихикиваются, перемигиваются, краснеют.....