Беседка

  • Всё разобрался, я виноват и прошу моё участие в Конкурсе 10 года онулировать. Дело в том что я был в 2009 летом в бане, потому затянул наконкурс 2010 фотки 2009 года.Фотки тот бык взял с одноклассников. Было на половину, не честно с моей стороны ,но помидоры выращивал я и не имел возможности учáвствовать в конкурсе 2009. Короче касяк.

  • aristudio, уважаю таких пацанов. :thumbup:
    Не стал юлить, изварачиватся. А то место, в конкурсе, у тебя по праву. Ты это доказал другим конкурсом.
    Надеюсь ты порадуеш нас своими успехами и в будущем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Дачница
    Самая главная помошница
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • ristudio, уважаю таких пацанов. :thumbup:
    Не стал юлить, изварачиватся. А то место, в конкурсе, у тебя по праву. Ты это доказал другим конкурсом.
    Надеюсь ты порадуеш нас своими успехами и в будущем.


    и всё же народ, ну нахрена так делать? а я верил в этот форум. Ладно там кто то ворует, фиг с ними, не умеют сами, пусть подавятся. Ну мы то... . Короче, раз пошла такая пъянка, я больше не учавствую в конкурсах.

  • и всё же народ, ну нахрена так делать? а я верил в этот форум. Ладно там кто то ворует, фиг с ними, не умеют сами, пусть подавятся. Ну мы то... . Короче, раз пошла такая пъянка, я больше не учавствую в конкурсах.


    Зря, всё что от меня могло исходить я сделал, те помидоры я выращивал. всё остальное в тексте выше ?

  • Дачница
    Самая главная помошница
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mann, Mann. Mann, Eugen!
    Как время летит!
    Кажется вчера поздравляли тебя с внучей, а сегоднэ она уж и пивочку деду притаранет!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Вот такие соседи появились у меня за сараем, в зарослях ежевики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Mann, Mann. Mann, Eugen!
    Как время летит!
    Кажется вчера поздравляли тебя с внучей, а сегоднэ она уж и пивочку деду притаранет!


    это она может и везде помоч хочет время летит

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Так на даче мы не только выращиваем фрукты и овощи
    а ещо и стряпню
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Так на даче мы не только выращиваем фрукты и овощи
    а ещо и стряпню

    Прикольно!!! :D
    У нас знакомые имеют дачу. Так они всё лето живут на даче, домой только спать ездят. На даче они тоже жарят шашлык, пирожки, чебуреки.

  • вот принемайте в свою команду получил участок около 3 соток.
    в начале месяца уже успел поставить теплицу 3м на 2,8м посадил помидоры знакомые помогли рассадой
    теперь надо гартенхаус построить

  • вот принемайте в свою команду получил участок около 3 соток.

    Да хоть одну сотку, всёравно принимаем!!! :thumbsup:


    Если уж к нам влился, то мы будем благодарны тебе, если ты раскажеш и покажеш в фотографиях, как будеш строить гартенхаус. ;)
    Нет у нас в разделе об этом ни какой информации, хоть самому придумывай. :D

  • Прикольно!!! :D
    У нас знакомые имеют дачу. Так они всё лето живут на даче, домой только спать ездят. На даче они тоже жарят шашлык, пирожки, чебуреки.


    Поэтому когда дом брал, смотрел чтоб гартен был и т.д. На дерево правда не обратил внимания, а зря. Но вроде обещали убрать. посмотрим.
    А так и домой ездить не нужно )))

  • Да хоть одну сотку, всёравно принимаем!!! :thumbsup:


    Если уж к нам влился, то мы будем благодарны тебе, если ты раскажеш и покажеш в фотографиях, как будеш строить гартенхаус. ;)
    Нет у нас в разделе об этом ни какой информации, хоть самому придумывай. :D


    дело в том что гартенхаус должен быть небольше 6 кв м.
    надо будет самому придумывать как и что