Dreambox + IPtvDream

  • подскажите что делаю не так, положил пиконы для Картина ТВ по пути media/usb/picon но они так и не отображаются?
    Thanks.

  • baluli and all


    по твоему совету поставил я Имидж Openpli 3.0 на ДМ 500ХД


    при старте плага в IpDreamConfig поставил
    Service(player)id: dmmts(1)
    после чего картина за работала. :D


    но к сожалению:
    1.пока картинка, то есть дрим не висла, но теперь появляются как кубики то есть пик-сели на экране :(
    2.когда я нажимаю на кнопки для переключения каналов дрим уходит в зелень


    или всё-таки Openpli 3.0 ещё до конца не разработана??



    Спасибо за советы

  • чего там годать,если есть зелень то должен и быть крешлог
    почему невыкладываеш
    смотри в хдд или тмп

  • Спасибо за советы

    Попробуй image
    Merlin-3_OE-2.0-dm500hd -20130623.nfi



    я на ДМ800 se поставил хорошо работает , да и еще ... увеличь буферизацию (IPtvconfig) на 2500 может поможет с кубиками на экране, и не забывай лучше заного стартануть бох ^^

  • подскажите что делаю не так, положил пиконы для Картина ТВ по пути media/usb/picon но они так и не отображаются?
    Thanks.

    посоветую тебе скачать Autoswap_0.5_all ( где? с TSpanel) ,a так же через FTP сделать новый Symlink---> picon->media/hdd или usb/picon


    baluli :)

  • посоветую тебе скачать Autoswap_0.5_all ( где? с TSpanel) ,a так же через FTP сделать новый Symlink---> picon->media/hdd или usb/picon


    baluli :)


    а просто ручками указать путь можно как и где :?::?:

  • kent2003 у меня тоже была такая проблема при попытке ввести код дрим уходил в зелень.Это происходит потому что у тебя енигма новая а плугин от картины старый ,все плагины которые в свободном доступе не работают с последними имиджами.У тебя три варианта ; 1)Поставить старый имедж,2)Взять у Technik новый плагин,но его тяжело поймать я сам 2 раза пытался безуспешно.3)Я сделал так; поставил новый имедж Newenigma керн 1,6 и плагин Russian_IPTV который можно взять на соколе,загрузил и прогой DCC убрал всё лишнее с плагина что мне не надо , оставил только Kartinа и видеотеку.Всё пошло но переключение между каналами было ужасно медленное.Затем решил загрузить OpenPLI-3.0-Beta и этот же плагин только для керн 2,0(Russian_IPTV).Сейчас всё хорошо переключение быстрое видеотека идёт.Единственный недостаток при просмотре из архива иногда картинка дёргаеться,но я приноровился так жму желтую кнопку пауза потом опять на её и всё идёт (кстати такое было у меня и на других плагинах и имеджах).Если есть вопросы можешь обратиться в личку,у меня правда дрим 500хд но дрим есть дрим.

  • а просто ручками указать путь можно как и где :?: :?:

    так уже написал , через FTP заходишь в ДМ и сразу на первой стр-е пишеш; picon-->media/hdd или usb/picon


    или если есть место то ; /usr/share/enigma2/picon ,(если нету такой книги то сделай и назови "picon")
    a дальше закидывал туда пиконы и перестартуй ДМ


    baluli

  • Привет всем!! Подскажите как получить результат ,чтобы отображались пиконы для Kartina tv в моем ресивере ,что нужно проделать ? Спасибо

  • Пользоваться поиском

    А какой у тебя ресивер?

    Почитать внимательно эту ветку


    Я,не спросил чем мне пользаватся? Я спросил как зделать? И если это в разделе Дримбоксов значит Дрим .

  • Всем добрый день.
    Можно как то исправить ошибку.После просмотра Картины на (ДМ800Се имедж От Аллрусиен от 01.02.11 плюгин 1.55) и отключения дрима,при последуюшем включении дрим уходит в зелень,после перезагрузки бокса приходится заново вводить данные акаунта.