Долг вернуть

  • какую роль здесь играет количество сообщений? Кинули женщину с 4 детьми и сегодня етот гандон официально это заявил, сказав при этом, что она может ему зделать? Ещё и смеётся нагло. Меня просто попросили кого нибудь найти, кто мог бы помочь вернуть долг. Похоже здесь тоже просто языками чешут, я думал, что серьёзный сайт да похоже, что ошибся, извеняйте если что. Кстати эти деньги откладывались ребёнку на операцию, которая должна состояться в Октябре этого года. Так что не до казачка сейчас.

  • Если мог бы помочь, то сюда не писал, мне здоровье не позволяет и я не говорил, что я серьёзный. А тебя видать забавляет чужое горе?

  • какую роль здесь играет количество сообщений? Кинули женщину с 4 детьми и сегодня етот гандон официально это заявил, сказав при этом, что она может ему зделать? Ещё и смеётся нагло. Меня просто попросили кого нибудь найти, кто мог бы помочь вернуть долг. Похоже здесь тоже просто языками чешут, я думал, что серьёзный сайт да похоже, что ошибся, извеняйте если что. Кстати эти деньги откладывались ребёнку на операцию, которая должна состояться в Октябре этого года. Так что не до казачка сейчас.



    Да, поверь в отличие от тебя, здесь все больные чесоткой в полости рта! :D
    А что касается ребенка, вот только им на гниль давить не надо...
    А если он действительно забрал капейку у ребенка, поверь ему екнится это сильно по его здоровью....

  • Кстати эти деньги откладывались ребёнку на операцию, которая должна состояться в Октябре этого года.

    в германии деньги на операцию?
    интэрэсно.... если можно отсюда поподробнее.

  • Надо же, надеялся на помощь а услышал одно хамство. Похоже вы только перед детским садом крутые когда горшки надо выносить ( это ко всем не относится). А ты буш сам бы шёл в баньку. Ладно крутизна, тема закрыта. Желаю всем удачи и счастья в жизни.


  • Вполне официльно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, я уже интересовался в одной конторе, им нужна расписка завереная у натариуса. Здесь всё было на доверии. Но он сам пока не отрицает, что должен и что не отдаст.

  • Даже если расписки нету, можно обратиться хотя бы в полицию - бетруг.
    Да и натариаус никто расписок не делает, если друзья/соседи, достаточно от руки.

  • Надо же, надеялся на помощь а услышал одно хамство. Похоже вы только перед детским садом крутые когда горшки краю выносить ( это ко всем не относится). А ты буш сам бы шёл в баньку. Ладно крутизна, тема закрыта. Желаю всем удачи и счастья в жизни.


    Да был бы модераторам давно бы тебя туда отправил провокатора....
    Сидиш как чукча в чуми обстановку напригаеш, сейчас опять тут все глотки перигрызут друг другу, расасрутся а ты потом в бутку залезиш и дверь за собой закроешь, будет твоя хата с краю.... ;)


    С такими вопросами как ты подошол толку ноль будит, удачи ...

  • Сам то пробовал вписаться ?


    Так я всё это время и вписываюсь, только сегодня перетерал с ним эту тему, пытался культурно всё объяснить но не понимает человек, твердит одно, не отдам. Не говорит, что нет денег, просто не хочит отдавать.