Турция....Греция....Болгария?!?

  • в следущий раз тоже тогда в Болгарию поеду, я там правда уже был в 90х годах, но чтото красивые девки не встречались))


    не однозначно красивые, такие черты лиц, фигура :verrueckt: не ну мож там вокруг курортной зоны
    они собрались :?: по крайней мере было с кем оторваться :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В августе еду на остров Крит (Kreta) в Грецию, кто может чего посоветовать там посмотреть, ну и какие может советы будут . Там еще небыл , никакой информации нет. А может кто в августе там тоже будет? тогда бы вместе туризмом занялись. Лечу туда третьего августа.


    Неделю как вернулись с Крита. Хороший отпуск, понравилось. Погода была хорошая 28-29 каждый день, с моря дует свежий ветер. На южной стороне острова правда намного жарче. Греки мне нравятся, приветливые люди. Опять же греческие вечера с сиртаки в тавернах хороши. Обслуживание в отеле было на уровне, почти все говорят по немецки. В городах правда лучше говорить по английски или по русски. Русский там будет скоро вторым официальным :D . Шубы и золото наши соотечественники там закупают не пАдецки. Покушайте там фета, масло оливковое, греческое вино- всё гораздо вкуснее чем здесь. Нашему сыну понравилась мусака. Если смотрел в детстве мультик про минотавра, то езжай в Кноссос. Тип, любые эксукрсии нужно делать с гидом, иначе посещение теряет смысл. Ведь это только развалины. На входе в Кноссос стоят гиды, которые базарят на всех языках. Торг уместен. Мы взяли на немецком, т.к. сын не говорит по русски. Также стоит сплавать на Спиналонгу-остров прокажённых. До 1957 года это был действующий лепразорий, последний в Европе. Также хороши пещеры и шлюхты, их на острове много, но наличие хорошей обуви и некоторая спортивная подготовка требуются. Крепости старинные с венецианских времен имеются. Бензин на Крите дороже чем здесь, 1.80 на побережье и 1.70 в горах.

  • спасибо буду знать. Думал там бензин дешевле.
    ошибся в дате выезда, еду не третьего а десятого августа.


    кстати в какой город лучьше ехать чтобы золото купить? хочу колечко прикупить. Проживать буду в городе Rethymnon/Adele

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • А имена то у них, у болгарок то какие!!!! :D
    Они все Вани, Пети, Васи :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Аха, Вася, чай, кофе, потанцуем? :D:D:D


    чет не понял тя, ты про чё :?: какие пети и васи :?: это мож для тебя,
    а мне дык девочек подавай :D Магда, Зета, правда была Светлана но грит это имя она сама взяла :toocool:
    танцевали мы на дискотеках, а с девченками уже спортом занимались :D

    Цитата


    Неделю как вернулись с Крита. Хороший отпуск, понравилось. Погода была хорошая 28-29 каждый день,


    тоже там был в прошлом году, классное местечько, мы ещё на какойто праздник тогда нарвались,
    они кувшины из окон выбрасывали и разбивали их, прикольно было :sehrgut: ещё Корф классный
    остров :sehrgut:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)