Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • усб-интер.




    добрый день.есть мобильный интернет с USB-stik для
    лептопа.вопрос можно ли подключить усб-стик до тел./ плеер самсунг.чтобы
    смотреть виджеты черес интернет.спасибо

  • можно ли подключить усб-стик до тел./ плеер самсунг.чтобы
    смотреть виджеты черес интернет.спасибо

    проще купить роутер, в него воткнуть ваш usb-3g-modem, а телек(плеер),лаптоп соедините с роутером. Насчет какой купить роутер - проконсультируйтесь с продавцами, он(роутер) обязательно должен подружиться с вашим 3g-модемом.


    p.s. Но скорости 3g вам не хватит для просмотра видео даже в нормальном качестве.
    4g вроде должно хватить, но я его не юзал...


    всё ИМНО.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем skuwakin ().

  • В списке каналов яндекс программки появились каналы семейства Виасат тв 1000 HD (так, народу для справки)

  • Вопрос: параметр "размер буфера" при нулевом значении по умолчанию дает *максимальный* размер, доступный для данной модели телевизора, или же при установке вручную можно получить большее значение (и если да, как узнать, какой объем для конкретной модели доступен)?

  • я делал методом "тыка", ставил канал который заикается, и менял (буфер), пока непереставал заикатся.
    или же в плейлисте (*.xml) делал настройки, тогда в телевизоре ничего нетрогал.
    пс:


    обратщать внимание на два фактора, брайтбанд (скорость интернета), и модель телевизора. (заметил если ниже 10мб, тогда нужно буфер настраивать)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , HD Kinomir опять не работает....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Спасибо,дружище....
    Можно ли подправить виджеты FilmiX,The-cinema.ru,Fepcom-не запускают фильмы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,странно... Что-то не так...Всё вроде хорошо,но после нажатия на ссылку фильма-чёрный экран.При нажатии на кнопку info показывает полную шкалу проигрования и счётчик 00.00.00/00.00.00. Ждал минут по пять и в фепкоме и фильмХ. А Синема.ру выдаёт ошибку при синхроне с компом...

  • проверил
    У меня все виджеты работают:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю ,что у этих сайтов есть привязка к IP при выдаче ссылок на фильм,поэтому уменя и др людей эти виджеты и не работают.
    HDkinomir и Serialunet работают