openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • скоро... ждекмс так-же, а бету тут не в правилах...

    надеюсь... а то у меня после экспериментов иногда крешет ... и по логам не понятно что за трабл проще заново поставить... как не зайду на сайт тишина может на морях все... :)

  • как не зайду на сайт тишина

    Это говорит о том , что "no problem".


    PS: только просмотр TV , работает имидж "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.",
    "тяжелый " скин HD Glass16 ver. 7.68.
    железо: GI S8120 r.209,USB HAB, WIFI ZyXEL NWD2105 EE,Flashka ~1-32

  • Меню -> Плагины -> Установить плагины. Выбираю любой плагин (кроме cams). В окне "процесс выполнения" wget выдаёт ошибку 404 на любой плагин. Плагины качаются с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если зайти на этот сайт браузером, то выдаётся тестовая страница apache. Это у меня не оттуда пытается выкачать или что-то с фидом?

  • Фид пока офлайн. Времени пока нету оновить.

    Вот блин. И что делать то?
    Сейчас поставил свежую сборку, а она пустая. До этого стояла январская.

    Цитата

    Для любителей тёти шуры здесь вот экстра пaнель от weter71

    Ссылка битая. Нужны mgcamd и oscamd
    Help!
    Где взять?

  • Пока обойдусь, дождусь починки фида :)
    Накопал на гисклубе рабочий wicardd, всё настроил, даже трико нахаляву без инета работает.

  • Подскажите в становил TOR сеть приходиться запускать с компа теленетом командой: /etc/tor/tor .
    Но решил закинуть скрипт в папку /usr/script/torstart.sh , с содержанием
    #!/bin/sh


    /etc/tor/tor


    exit 0
    потом захожу в экстра панель выбираю пункт скриптстарт ,выбираю свой скрипт идет выполнение ,доходит до этого места : Bootstrapped 100% : Done! , и все на пульт не реагирует то ко перегруз с тумблера.

  • Запускаю аналогичный скрипт всё работает, запуск скрипта у меня через E-Panel:


    Исходный код
    1124 root 2640 S -sh 
    1453 root 2640 S -sh 
    1468 root 10352 S /etc/tor/tor
  • Это не скрипт, это лог запушеных процессов.
    Скрипт аналогичный:

    Bash
    #!/bin/sh
    
    
    /etc/tor/tor
    
    
    exit 0


    Где у Вас папка tor находится?

  • etc/tor/ и в ней geoip(755), tor(755), tor-tsocks.conf(644), torrc(755) взято плагин со спарка , в теленете команда проходит все работает

  • у меня отличаеться скачивал на сат форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я тоже качал оттуда,посмотрел скаченный архив "sh4_Tor_Spark" там ещё больше файлов,но так это для Spark-а, для E2 хватило то что выкладывал выше.


    PS: Пока писал это сообщение , у нас на районе сильный дождь, сигнал пропадал и появлялся,картинка замирала и появлялась вновь итак продолжительностью минут 20,
    спасибо всей команде за исправление данной проблемы.

  • Спасибо STV за помощь! У меня заработал скрипт в такой вариации файлы бросил по пути root/plugin/var/etc/tor/tor
    и сам скрипт:

    Цитата

    #!/bin/sh


    /root/plugin/var/etc/tor/tor


    exit 0

  • Просмотрщик картинок имеет следующие проблемы:
    1. Если включена прозрачность OSD, то изображение становится полупрозрачным и выводится на фоне текущего канала. Даже если прозрачность отключена, то слышен звук телеканала.
    2. Изображение не выводится на полный экран, всегда присутствует тёмная рамка по периметру.
    3. Всегда выводится номер и имя просматриваемого файла. Эта надпись не убирается.
    Можно ли это как то исправить? Или хотя бы может кто подскажет плагин без этих проблем?