Италия--Bibione...август

  • Может ктонибуть конкретней на карте показать где в бибионе караси хорошо клюют?
    На донку или паплывок?
    А ты Vero знаешь хорошие места?

  • Всем салам!
    Сегодня был в АДАС... купил там винжету за 8,30 для австрии. Для тунелей у них небыло. Но так как еду первый раз, то такой вопрос.
    Видеомаут и винжета - это одно и тоже. Или надо еще что то покупать? И как там определить, куда там ехать?
    Блин... Трухую я немного :(
    ПыСы... И еще вопрос... Навигация показывает три маршрута... Два через инсбруг, сперва по 9 или по 7, а третий через зальцбург.
    Думаю ехать через Зальцбург, или я не правельно думаю?

  • Ездил и так, и так. На мой вкус - через Зальцбург проще и свободнее. Видеомаут почти всегда крайняя левая полоса (там и знаки есть с камерой). Поедешь к другим будкам и заплатишь налом, ибо у тебя простая виньетка, бЭз видео. Словенская виньетка еще нужна.

  • Всем салам!
    Сегодня был в АДАС... купил там винжету за 8,30 для австрии. Для тунелей у них небыло. Но так как еду первый раз, то такой вопрос.
    Видеомаут и винжета - это одно и тоже. Или надо еще что то покупать? И как там определить, куда там ехать?
    Блин... Трухую я немного :(
    ПыСы... И еще вопрос... Навигация показывает три маршрута... Два через инсбруг, сперва по 9 или по 7, а третий через зальцбург.
    Думаю ехать через Зальцбург, или я не правельно думаю?


    "Виньета" - это оплата за австрийскую автостраду. То есть по территории Австрии ничего больше платить не надо (кроме проезда через туннель "Тауэрн"). Как только заедешь на территорию Италии, вытянишь талончик. Когда будешь съезжать с автострады на Бибионе, остановишься и оплатишь талончик. В Италии оплачиваешь только то, что ты проехал и не больше. Труховать нечего!


    Я всегда езжу через Зальцбург, т.к. на юго-востоке Баварии живу. Для меня это выгодней.

  • Словенская виньетка еще нужна.

    а она зачем? ?(


    а она зачем? ?(


    Вроде бы немного разобрался... Спасибо.
    Теперь такой вопрос. Виньета у меня есть. При въезде в австрию ее проверяют? Есть ли какой пост?
    Ну а видеомаут это для тунелей. Можно ли ее где заранее купить, что бы не торчать в очереди, а проехать по левой полосе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ПыСы... Меня тут напугали с италией... Правда, что если полицаи остановят и у меня не окажется жилетки для каждого пасажира и огнетушителя, то будет штраф?

  • Про словенскую виньетку протупил я, ты ж в Виллахе уйдешь на Италию (Удине, по-моему). В Австрии ее могут менты на заправке проверить, а так у меня ни разу на дороге не контролировали. Если ты возьмешь видеомаут, то сегодняшние виньетки можешь выкинуть. Видеомаут будет нарисован на самой виньетке, если ты их купишь. Я бы просто ехал с тем, что есть. Штраф за жилетки и в Австрии не хилый, не только в Италии. Да, если так случится, что в Австрии встанешь в пробку, то сразу оставляй место для скорой, пожарных и ментов на дороге, жмись в сторону. Штраф - 2180,00 евро.

  • Можно ли ее где заранее купить, что бы не торчать в очереди, а проехать по левой полосе.


    я покупал в ADAC,
    При въезде в Австрию виньету не проверяют, но если попадаешься без неё, штраф заплатишь не маленький

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • При въезде в Австрию виньету не проверяют, но если попадаешься без неё, штраф заплатишь не маленький


    При въезде стоят типо камер или скенеров...которые видят и скенуют эти виньетки...не будет их....штраф не за горами

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • Цитата со слов пользователя »Tata555«
    При въезде стоят типо камер или скенеров...которые видят и скенуют эти виньетки...не будет их....штраф не за горами


    Улыбнуло :thumbsup:



    можете хоть обсмеяться но это так, только что вернулся с италии,езжу второй год в венецию


    камеры сканируют вегнетку, а при въезде и выезде в голандию весь автомобиль,сам видел передачу по телеку на эту тему 8)

  • камеры сканируют вегнетку, а при въезде и выезде в голандию весь автомобиль,сам видел передачу по телеку на эту тему


    может в голландию и сканируют, но здесь говорили про австрию.
    покрайней мере месяц назад небыло

  • можете хоть обсмеяться но это так, только что вернулся с италии,езжу второй год в венецию


    камеры сканируют вегнетку, а при въезде и выезде в голандию весь автомобиль,сам видел передачу по телеку на эту тему 8)

    Скажем так неделю назад я ничего подобного на закоулках австрии не увидел.
    Даже если камеры сканируют вигнету как авто идентифицируется? Вы же сами себе противоречите...
    Ну а в Голландии сам бог велел... там после пару доз авто как в мозаике из детства, весь на ладони :D :D

  • Вы вчера родились?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • и я про тоже :)
    в италию то :blush2:, через какую страну едем??
    есть видеонаблюдение и сканирования вигнеток :)

    Однозначно через Голландию !!!
    Videomaut Controlle видел, но вот Videovignette Controlle к сожалению нигде.
    Кстати неплохое название для будущей темы на форуме...
    Думаю это не за горами, тем более в Венгрии уже вроде есть. Там правда маут с вигнетей все вместе смешали....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().