Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • На данный момент имею 100 мин 100 смс и 200 мб. за 6 евро. Хватает за глаза, т.к. на работе и тел и интернет.

    не нашел такого тарифа у них на сайте . как называется тариф ? что за опция ?

  • не нашел такого тарифа у них на сайте . как называется тариф ? что за опция ?


    тариф от DeutschlandSIM покупал на амазоне по акции без стоимости подключения. фертраг на 2 года.

  • тариф от DeutschlandSIM покупал на амазоне по акции без стоимости подключения. фертраг на 2 года.

    теперь нашел , спасибо . без ангебота этот тариф стоит 8 евро , что тоже дешево. :thumbsup:

  • СМотря в какиз аулах вы живёте.
    Уменя Альди, доволен на все 100 :thumbsup:
    А главное не привязыватся на 2 года.


    Кому что, а расчётка мне не нужна.

  • Вот наткнулся, как мне кажется не плохой ангебот.
    mtl. 100 Min, 100 SMS + Surf Flat (300 MB), mtl. nur 9,95 €
    на выбор с Водафон или О2
    Правда с фертрагом на 2 года
    и страховкой (gegen Feuchtigkeitsschäden und Fall- und Sturzschäden versichert)
    за 2,95е (первый год бесплатно)


    Но в этот тариф входит бесплатный


    Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 - 8 GB
    (29е один раз)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • СМотря в какиз аулах вы живёте.
    Уменя Альди, доволен на все 100 :thumbsup:
    А главное не привязыватся на 2 года.


    Кому что, а расчётка мне не нужна.


    Живём в 7 километрах от Дюссельдорфа, из названия понятно что это деревня( по казахски "аул") которая находится на реке Дюссель.
    Используя транспорт, не только ишаков, имел возможность проверить связь Еплюс и в других уголках Германии.
    Не напрасно в той же фирме 100 мин, 100 СМС и 500 Мв, с сетью О2 стоит 4 Евро. А О2 имеет более качественную зону покрытия. Какая разница как платить, или в Альди по 15 евро с конты перегонять или когда с конты снимают ежемесячно.
    Но как говорят каждому своё.

  • или когда с конты снимают ежемесячно.

    Да,,,но ты не забудь что это фертраг ! и хочешь не хочешь каждый мес с тебя снимают.
    А с Алди я сам решаю покупать мне или нет .У меня бывает так ,один мес покупаю другой нет. :D

  • а какая разница, звонить то нужно, закончились деньги на тел счету сразу переводишь их туда. Посчитав сколько я за это платил за несколько лет, я был удивлён такой дорогой СВОБОДОЙ и решился на дешёвое РАБСТВО.
    Кстати сплю спокойно подписав двух годовую кабалу.


    Открой секрет, в те месяца когда сотик пустой, как получается позвонить если срочно? У коллег, с отмазкой, батарея села? ;)

  • Открой секрет, в те месяца когда сотик пустой, как получается позвонить если срочно? У коллег, с отмазкой, батарея села? ;)

    А он у меня не когда не бывает пустой ! :P А если там 15-20 евро на теле остаётся у нас в городе банковских автоматов на каждом углу ! :P
    Ну если ты конечно на хуторе живёшь тогда конечно проблематично. :(
    Да ещё скажу ,мне за свои 45 лет ещё не разу не пришлось телефон у кого просить чтоб позвонить . Мне бы стрёмно было. :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты не заметил как отошёл от темы, "тарифы до 10 евро", есть подозрение, что тема превратится в поиск что было первое, яйцо или курица.
    Понимаешь когда человек решается на приобретение чего то, авто, сотовый, компьютер, котёнок и т.д. он одновременно должен осознавать, что это связанно с определёнными периодическими затратами. Как это происходит, неважно, я плачу страховки за машину раз в год, кто то по месяцам. Смысл это не меняет.
    Твой аргумент о месяцах когда ты не платишь за телефон несерьёзен, у меня у детей такое бывает, "кончаются деньги". Но они ещё несовершеннолетние.


    Кстати в моём тарифе, была опция, без договора на 24 месяца. Стоимость вырастала на 2 евро в месяц.

  • а что тут мудрить, полный флэт за 9,99 в месяц, и ни каких проблем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а что тут мудрить, полный флэт за 9,99 в месяц, и ни каких проблем.


    Какой же это полный флэт, без СМС, да и интернет в этом договоре флэтом не назовёшь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • А почему никто про новый лидл-тариф не пишет? Очень даже не плохой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.allnetflat но как это работает я никак непонял,кто разбираетса посмотрите какие здесь подводные камни

  • Ето почти тоже самое,что и в посте номер 32,только тут интернета немного больше
    Tолько чтото етого Феликса даже в ебее нету


    Ищем неспешно дальше ;)

  • Чтото затихло тут,
    Вот неплохой тариф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я сам у фоника уже лет 5,пока все нормально было они идут через О2 сеть,
    Да,еще один тариф мне кажетса самый нормальный но за 12,95 это от кауфланда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже от О2