Кто будет мальчик или девочка??

  • ну уж если салладин ответил, то я бы ссылочку на этот закон хотел бы посмотреть ;)


    пысы
    я вообще сомневаюсь, что салладин папой стал.... уж больно много несовпадений.... :daddeln:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну уж если салладин ответил, то я бы ссылочку на этот закон хотел бы посмотреть


    ой,Адик,ну ты же врач и я не поверю что ты не знаешь об этом .
    А ссылок полно и у женского врача есть такие брошюрки вот что первое великий гугл выдал .Das Gesetz auf das sich der Mediziner bei der schwangeren Eva beruft ist tatsächlich neu. Seit 2010 gilt das Gendiagnostik- Gesetz (GenDG). „Was die Geschlechtsbestimmung betrifft, präzisiert das Gesetz nur was auch schon vorher galt“, erklärt Prof. Dr. Klaus Vetter (Bild) von der Deutschen Gesellschaft für Gynäkologie und Geburtshilfe e.V. (DGGG) der liliput-lounge im Interview.


    Denn auch wenn Präimplantationsdiagnostik (PID) oder eine Chorionzottenbiopsie schon zu Beginn einer Schwangerschaft, bei Verfahren wie IVF sogar vor dem Einsetzen des Embryos die Geschlechtsbestimmung möglich machen, vor der 12. Schwangerschaftswoche p.c. (d. h. vor der 14. Schwangerschaftswoche p.m.) dürfen die Mediziner nicht sagen, ob das Kind ein Junge oder ein Mädchen wird. „Bis zum Ablauf der Frist für einen straffreien Schwangerschaftsabbruch ist die Bekanntgabe des Geschlechtes ausdrücklich verboten.“ So soll verhindert werden, dass Kinder abgetrieben werden, weil die Eltern sich ein anderes Geschlecht gewünscht haben.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ой,Адик,ну ты же врач и я не поверю что ты не знаешь об этом .

    нет, я такого не знаю, что нельзя сообщать пол ребёнка родителям (кроме тех случаев, когда родители сами не хотят знать - кто будет - мальчик или девочка).
    то что ты скопировала имеет отношение к генетической диагностике.... а это, пардон, разные тапочки... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Но в этот раз

    поздравляю! 8o
    как на sono будет видно (а это примерно 20-ая неделя), так вам врач и скажет - кто будет (если вы этого захотите)
    ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну уж если салладин ответил, то я бы ссылочку на этот закон хотел бы посмотреть ;)
    пысы
    я вообще сомневаюсь, что салладин папой стал.... уж больно много несовпадений.... :daddeln:


    ну ктобы сомневался что ты сомневаешься :verrueckt: у тя мания подозрительности :toocool:
    это уже давно известно :verrueckt:
    а вот ссылку забыл у врача спросить для адика :!:
    я кстати сомневаюсь чти ты вообще врачь, в Германии :!: так бы знал наверное кое что :verrueckt:
    может и есть какоенить фелдшерское,
    но тут точно мед брат какойнить, wenn überhapt :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Салладин ответил же


    дык ему раз эндак 10 нужно прочесть сначало, а потом он всеравно ответит на последнюю букву :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я кстати сомневаюсь чти ты вообще врачь, в Германии :!: так бы знал наверное кое что :verrueckt:
    может и есть какоенить фелдшерское,
    но тут точно мед брат какойнить, wenn überhapt :verrueckt: :verrueckt: :verrueckt:

    тебе как-то на форуме уже советовали зарегистрироваться на каком-нибудь детском форуме. там бы в песочнице с малыми детками ты бы смотрелся может бытъ и круто (хотя и в этом я не уверен).
    в отношении того, что ты папой стал, у меня сомнения. так как ни один уважающий себя и свою жену мужчина не поедет в болгарию кувыркаться (пардон, заниматься спортом) с девочками в тот момент, когда жена должна уже рожать.
    (ссылки дать на твои посты?). скорее тебе "повезло" присутствовать при разговоре взрослых (например твоего брата) и ты решил выдать тут как своё...
    а как, позволь тебя спросить насчёт заповеди "не прелюбодействуй"? жена беременная, а ты положил на всё.... ты же у нас в церкву ходишь... или опять нафантазировал?


    напоследок, скинь мне ссылочку на закон, что гинеколог не имеет права сообщать родителям о поле ребёнка... аж до 6-ти (словами: шести) месяцев.


    пысы
    "врач" пишется без мягкого знака

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тебе как-то на форуме уже советовали


    ты как всегда, когда те нечего сказать на правду ты лепишь гобатого :!: вроде уже одной ногой на пенЗии
    а ведешь себя как малышь которого постоянно обманывали, и теперь в подозрении все у него :!:
    ты пойми главное малыш: мне по барабану что ты себе фантазируешь какоето несходство,
    мне по барабану что ты пытаешься навести меня на какуто маралъ которой не имеешь сам :!:
    а куда я хожу не твое дело, где отдыхаю или ежжу в командировку тебя никасается и
    уж тебето ничего объяснять не собираюсь :!: хочешь чегото знать, ищи сам и ссылки
    и все остальное, если не понял в первом посте то чё те объяснять в пятом и десятом :?:
    хочишь притвориться всезнайкой :?: дык не получится, для этого нужно действительно
    быть врачем хотябы а не медбратом с корявым немецким и учить меня в германии русскому языку :toocool:


    вот ты про детский сад писал, я как прочел это, сразу тебя там увидел самого крутого и заумного :hust::hust::hust:
    там ты можишь быть как раз полицаем и всех подозревать, кто написал в уголке :hust::hust::hust:


    тыже меня спецыально провоцыруешь не такли :?: даже залез в поздравления и там провацыровал,
    ну нет ни одной темы где я чтото говорил без твоего коментария 8)
    ты веть знаешь что 2 предупреждения у меня изза тебя, хочишь чтобы бан схлопотал :?:
    неееееет, я сначало дождусь снятия их, а уж потом отполоскаю тебя опять на два
    предупреждения :D:D:D
    а ты пока пухни от злости и зависти дальше :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прекращайте огрызаться в теме друг на друга,в конце концов не всё ли вам равно,кто чем и кем занимается в реальной жизни.
    Будите дальше оскорблять друг друга, получите письменно по предупреждению,сейчас пока устно предупреждаю и прошу писать только по теме.

  • ильююша, я жду ссылочку на закон:

    ну новый закон такой, до 6и мес. ни ни :(


    при отсутствии ссылочки сам понимаешь, кто ты...... учитывая твои выше написанные "перлы"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я жду ссылочку на закон:


    послушай, тебе уже модератор сказал, а ты как всегда не в тему :verrueckt:


    Готовая прости пожалуйста, я ему последний раз отвечу, извени пожалуйста :herz:


    адик я тя прошу, прекрати тормозить, ты указываешь мне на ошубку в слове врач
    а сам читая мои посты ну ничего не соображаешь :verrueckt:


    говорю те в последний раз, не поймешь то ауф видерзеен :toocool:


    нам сказал про 6 мес. ВРАЧ ! ссылку я по понятной причине у него не просил,
    потому как ещё в своем уме ! если тебе это не известно, то ищи сам если тебе
    надо, но я думаю что мед братьям это всеравно не понадобится :toocool:


    теперь прошу прощения у нашей Модераторши :blush2:
    и прекращаю разговор с тем кто читает ни строчки а между ними :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот что я нашла в инете про .....закон или незакон......... 8|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ....."In Deutschland ist die Rechtslage eindeutig: Vor Ende der zwölften Schwangerschaftswoche darf ein Arzt die Eltern nicht über das Geschlecht des Fötus informieren. So steht es in § 15 des Gendiagnostikgesetzes. Diese Frist ist bewusst gewählt, denn bis zur zwölften Woche sind hierzulande Schwangerschaftsabbrüche straffrei möglich.----"

  • говорю те в последний раз

    и я тебе в последний раз - ссылку ты не найдёшь, так как в природе такого закона не существует.

    но я думаю что мед братьям это всеравно не понадобится :toocool:

    и тебе не хворать, фантазёр!


    вот что я нашла в инете про .....закон или незакон......... 8|

    @ акулина
    то, что ты нашла, речь идёт о генетической диагностике. про это и закон. при принятии этого закона было очень много дебатов в стране (кроме нашего форума).
    в двух словах - современная генетическая диагностика позволяет с самого начала знать всё о будущем ребёнке (в том числе и пол). у беременных генетическая диагностика проводится в исключительных случаях, когда большой риск, что ребёнок будет с тяжёлыми аномалиями или даже нежизнеспособным. так же и с искусственным оплодотворением.


    в обычных же случаях (без генетической диагностики) пол ребёнка виден по ультрашалю где-то с 20-той недели. о чём без проблем и может сообщить врач будущем родителям.
    то что 12-я неделя фигурирует в законе о генетической диагностике - связано с тем, в германии аборты делают до 12 недель.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • и я тебе в последний раз - ссылку ты не найдёшь, так как в природе такого закона не существует.


    да мне по барабану, есть ссылка или нет :!: я передал слова врача, пока 6 мес.
    не прошло он ничего не говорил, сказал что закон такой у нас в Германии :!:
    лично я небыл с женой на приеме, но и жене своей верю, ну или может он
    имел ввиду что до 6 мес. не видно,в любом случае так было сказанно :!:
    я ему верю/верил. а иначе зачем ему врать :?: он же не знал что какойто спец
    в лице адика затребует ссылку :hust: да и зачем тебе то это знать :?:
    ты свое братское дело делай и не лезь в дела врачей :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().