Записывающая камера для автомашины.


  • за скока? был в апреле в России-его хотел брать. разбирают , не успевают магазины заказывать и цена была дикая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята мой регистратор после пару месяцев работы стал очень плохо записывать, всё началось как на Германию обрушилась жара , регистратор постоянно висит на стекле , никогда не снимаю... Качество картинки стало ужасное, всё стало мутно. Включал его в охложденном состоянии но качество такое же паршивое. Он что изза перегрева на солнце накрылся и можно выкинуть или можно его как то еще спасти?

  • за скока? был в апреле в России-его хотел брать. разбирают , не успевают магазины заказывать и цена была дикая.


    Взял за 250 евро но белым цветом. Пока не тестил машина на покраске.

  • в Красноярске ценник на него начинался в апреле с 14 000р. и народ расхватал. мне как-то такую сумму не пойми за что, ... поэтому взял другой за 5600р. хотя тут и подешевле можно с таким качеством примерно втрое. выложи потом тестовое личное видео( если не трудно) тут.
    с удачной покупкой и спокойной дороги. :thumbup:

  • Сегодня по Кемерово мотался пока ни чего стоящего из видеорегистраторов не видел.Цены в пределах 5500 рублей за откровенное китайское барахло, которое можно купить в Pearl в 2 раза дешевле и еще с гарантией.Завтра обещал приятель в какой то там магаз отвезти,там вроде выбора больше.Ну посмотрим....


  • Номеров невидать, камера фуфел.


    не камера супер это при увелечение в ятубе мажет, реально через виндовс медио плее все четко ,можно улицы названия читать ,могу сылку на летитбит залить но это не важно у меня регистратор уже третий и с этим не сравнить первые что были действительно фуфел.


    сегодня сделал чтоб снимал в режими парковки т.е провел ему постоянное питание и вопрос спецам в электрики сколько регистратор поедает энергии не опусташит он мне аккомулютор сделал ниже на фото вот так только выпаял светодиод с переходника.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Михалыч!!!! отдал 250 евро подарили на день рождения денюжки и в россии купил ,после того как машину стукнули и уехал сразу задумался купить камеру с режимом парковки.


    ну скажу не жалею затраченные деньги.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • не Михалыч 250 я опечатался потом увидел.также как в амазоне
    да Blackvue на них можно еще ставить кастомные прошивки но я пока читаю форум и не решаюсь хотя пишут ,что еще лучше чем орегинал.

  • подскажите что такое G-Sensor , а то нашел такую функцию в камере а незнаю с чем ее едят, это можно выключить или включить.

  • Не удара, а сотрясения видеорегиса.
    Для чего фича: тачка стоит, регистратор не пишет.
    Поехал, тряхнуло, рег ожил и пишет. Или на парковке ткнули(напр. другой машиной) запаркованную машину, камера ожила записала что произошло после тычка.

  • после того как моя камера накрылась решил купить для теста дешевенькую камеру, протестировал, вот выкладываю результат. ТАК СНИМАЕТ КАМЕРА ЗА 17 ЕВРО !!!! это не аппечатка, за 17 евро!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]