Акции, распродажи, скидки (часть 2).

  • ога, exe-инсталлеры для Андроида... для 32х-битного Андроида и для 64х-битного... :P
    :D


    я дистрибутив не скачивал.Просто навел курсор на ссылку,а там присутствует слово андроид))) :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кафемашина нужна? на мамазоне сейчас 40€ скидка на кафемашину от ( Dolce Gusto Piccolo ). к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и когда хочеш платить,то амазон скидывает 40€ и так выходит за 22€ с пересылкой кафемашина.
    к сожалению 40€ скидка один раз на один аккаунт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    40€ скидывают в самом конце,когда уже делаеш последний шаг с оплатной.там стоит потом в корзине цена - 40€ = ХХ

  • и когда хочеш платить,то амазон скидывает 40€ и так выходит за 22€ с пересылкой кафемашина.


    У меня нет :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто машинки продавал? Сам Мамазон? Значит их уже раскупили, только от третьих продавцов есть...

  • а что ты именно заказал?
    у меня стояло цена,хх€ потом пересылка полюбому 0€ и потом - 40€ и исходная цена ХХ€


    и что ты интересно за 53€ нашол? кафемашину от этой фирмы которую я сверху написал?

  • и что ты интересно за 53€ нашол? кафемашину от этой фирмы которую я сверху написал?


    Денис :rolleyes: я просто кликнул на твою ссылку. Это был план А. План Б, я потом ещё посмотрел всех продавцов этой машины. Так кто же её продавал? Ответишь? :)

  • вот у меня идёт
    там я правда ешё коечто в корзину положил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Денис :rolleyes: я просто кликнул на твою ссылку. Это был план А. План Б, я потом ещё посмотрел всех продавцов этой машины. Так кто же её продавал? Ответишь? :)


    ха ха,прикол. пока я постовал,она стоила 62€,теперь 53€ :D

  • вот у меня идёт


    Может это какой-то твой персональный Gutschein? Я никаких скидок в 40 Евро не наблюдаю :( Наверное Мамазон меня не любит (так сильно как тебя) :rolleyes:


    ха ха,прикол. пока я постовал,она стоила 62€,теперь 53€ :D


    ога и скидку в 40 Евро больше не дают... по крайней мере мне :(

  • ога и скидку в 40 Евро больше не дают... по крайней мере мне :(


    странно что не на все машины идёт эта скидка...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на эту идёт... попробуй.


    белая KP 1002 пошла! :thumbup:



    Спасибо, жене купил на работу! :)

  • ти когда в амазоне задаесч äту фирму, рядом стоят неу за 67, 28, туда заходи и первая будет с рабатт 40 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ти когда в амазоне задаесч äту фирму, рядом стоят неу за 67, 28, туда заходи и первая будет с рабатт 40 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо тебе, купил и теперь бум кофе пить :thumbsup:

  • То же заказал, но даставка только в октебре.


    Верно, тоже сейчас увидел:

    Цитата

    Voraussichtliche Lieferung Dienstag 8. Oktober 2013 - Dienstag 22. Oktober 2013


    Ничего не поделаешь. Может сжалятся и раньше пришлют. У меня с Амазоном такое тоже уже бывало.

  • Makita 6271 DWPE – Akkuschrauber mit 2 Akkus, Koffer für 99€ inkl. Versand
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Akkuspannung: 12 V • Akkukapazität: 1,3 Ah • Akku-Typ: Ni-CD / Ni-MH • Leerlaufdrehzahl: (1. / 2. Gang) 0 - 350 / 0 - 1.200 U/min • Max. Drehmoment: (weicher / harter Schraubfall) 18 / 30 Nm • Drehmomentstufen: 16 • Max. Bohrdurchmesser Holz: 25 mm • Max. Bohrdurchmesser Stahl: 10 mm • Mitgeliefertes zubehör: Ladestation, 2 Akkus, Transportkoffer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.