Что вызывает в вас СТРАХ!?!

  • ..просмотрела ток что снова все высказывания....
    и вот что заметила.... 8o


    Почемуто именно, женатые или замужние Люди здесь высказались об Одиночестве 8o ?(...меня эт удивило.....у вас ведь есть Любимые и Детки...) илиж есть повод всегда этого остерегаться.....Страха Одиночества? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ..просмотрела ток что снова все высказывания....
    и вот что заметила.... 8o


    Почемуто именно, женатые или замужние Люди здесь высказались об Одиночестве 8o ?(...меня эт удивило.....у вас ведь есть Любимые и Детки...) илиж есть повод всегда этого остерегаться.....Страха Одиночества? 8o


    в том то и дело акуль что живя в семье не хочеться дажэ думать о том что бы остаться одному в четырёх стенах :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ..просмотрела ток что снова все высказывания....
    и вот что заметила.... 8o


    Почемуто именно, женатые или замужние Люди здесь высказались об Одиночестве 8o ?(...меня эт удивило.....у вас ведь есть Любимые и Детки...) илиж есть повод всегда этого остерегаться.....Страха Одиночества? 8o


    Естественно,есть и у женатых с детьми.Это может быстро случиться,не дай Бог,конечно.

  • Лично я, дифинирую понятия страха и опоснасти.


    Я боюсь очень змей, при одной мысле о них мне становиться жутко и у меня начинаеться паника.


    А вот опасаться за родных и близких людей это уже другое чувство для меня.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара



    А вот опасаться за родных и близких людей это уже другое чувство для меня.


    я тож так думаю, что эт больше к Переживанию относится а не к Страху.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    я тож так думаю, что эт больше к Переживанию относится а не к Страху.. =)


    девчат вы не правы тревога и страх это впринципе одно и тожэ .... заню не по наслышке .

  • Ну как сказать, вот тревожно мне на душе за родного человека, на его же не боюсь ;) А вот змей терпеть не могу, хотя иногда бываю не лучше ;) ;)

  • Ладно небуду называть чего боюсь,,,,,так как боюсь(это мелко)


    А вот страх??? СТРАХ слово большое!!!!!


    Война вызывает у меня страх!!!!! может многим не понять......


    мне надобыло как то тест заполнять было 15 признаков написано,и поставить оценку что у кого на первом месте стоит ,а что на последнем........
    у меня на первом месте была "ВОЙНА",на втором "одиночество" и так далие.....
    у почти всех немцев(я одна руссачка была) война -была на 15 или 12 месте...
    с меня все удевилися,почему я это на первое место поставила,а потом так сказали ну мы родись в германии и поэтому у нас таких забот нет.........ток один немец поддержал(он в бундесвер как раз служил)


    ТАК ЧТО СТРАШНЕЙ ВОЙНЫ ,у меня ничего бояться
    а война -это действительно страх......

  • БЫть окруженным людьми и быть одиноким вот ето как то страшно..


    А вообще я боюсь незнакомых Мужчин пожирающих тебя глазом.. :rolleyes: :D

  • а я в жизни боюсь три вещи
    1.зубного врача 8o
    2.нищеты :evil:
    3.старости ;(
    ну а остальное пофигу можно решить :D
    забыл самое главное, самолеты.вот это действительно животный ужас не то что страх 8o 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • страх есть и у меня,думаю что это нормально.Садясь в машину мы не знаем,вернёмся ли назад.Ногоним эту мысль прочь и едим.Иначе нельзя.Удачи нам всем в борьбе с этим ужасным чувством.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя bulla
    страх есть и у меня,думаю что это нормально.Садясь в машину мы не знаем,вернёмся ли назад.Ногоним эту мысль прочь и едим.Иначе нельзя.Удачи нам всем в борьбе с этим ужасным чувством.


    конечно это нормально,говорят что только дураки нечего не бояться =)

  • Боюсь зубного врача ужасно, за родных, что б ничего не случилось, летать на самолёте, землетрясение, а ещё заметила в последнее время после теракта в америке, когда на улице сильный шум, появляется какой то страх, но длится пару секунд.

  • [B]СТАТИСТИКА (ИЗ ЖУРНАЛА 7Я):
    Чего боятся Россияне:
    - посягательств на жизнь и здоровье близких родственников - 53%
    -терактов - 52%
    -уличной преступности - 40%
    -стихийных бедствий - 31%
    - лишиться имущества ( в результате кражи, пожара или аварии) -28%
    - войны - 28%
    - потерять работу - 25%
    - крупных финансовых потерь - 10%- из всех опрошенных


    Чего боятся американцы:
    - терактов -58%
    -заболеть опасной болезнью -54%
    - стать жертвой преступления -53%
    - получить проблемы с эрекцией - 33%
    - обанкротиться -28%
    - летать на самолёте - 26% - из всез опрошенных


    Чего боятся немцы:


    - роста цен - 70%
    - оказаться беспомощными в старости - 52%
    - стать безработными - 51%
    - террористических актов -41%
    - войны, в которой Германия примет активное участие - 31% - из всех опрошенных.


    А вы говорите - одиночества....

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    [B]СТАТИСТИКА (ИЗ ЖУРНАЛА 7Я):



    А вы говорите - одиночества....


    надо боятся телевиденья и газет.... тогда и страх пропадёт... =)
    не будь погони за квотами и сенсациями-народ бы спокойнее жил.... дети не сдавали бы родителей в дома пристарелых, и ни кто бы не боялся бы старости...одиночества...
    мы сами вершим свою судьбу =) не зря говорится-"что песеешь, то и пожнёшь..." время такое урожайное, всходы в урожай быстро превратилися 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • у меня есть страх- не осуществить свою появившуюся недавно мечту, боюсь пожалеть и передумать

  • Страх перед смертью не испытываю.. Надеюсь на внезапность, так что бы резко обрезало..


    Мысленно уже не раз прокручивал различные СЛУЧАИ..(а пережить придётся только один.., - будет ли он интересен?). К примеру, страха перед самолётами не испытываю, - летаю часто, и всё же стараюсь подробно представить, как ОНО случается и т.д. Не пугает..


    Недавно приключился со мной несчастный случай.. В момент секундного шока, я заметил, что испытал чувство страха...
    Теперь анализирую (как вы видите усё обошлось).. и прихожу к мнению, что:
    - был страх от внезапности момента,
    - был страх от неподготовленности к моменту (надо хотя бы завещание написать :D),
    - был страх о том, что не ко времени момент этот (надо ещё пару годков пожить, - пока дети вырастут... =) Вот когда буду одиноким, тогда можно уходить незаметно - хотя это всё относится к неподготовленности..)


    Хотя, хорошо, что не надо было боятся за других..