Хочу перейти в 1und1


  • рано смеёшься. с мая телеком всем своим новым клиентам такое сделал и обязал: ВСЕХ без исключения до 2015 года перейти на то же. хочешь скорость и скачку- плати максимум. смотришь IP-телевидение- ?
    ты уже платить будешь по максиму ибо ХД ТЕБЯ В ПАРУ ДНЕЙ всё обломит. D


    внимательно читаем мой пост и задумываемся об найцах и ХД.


    :thumbup::thumbup::thumbup:

  • с кабелем так же будет, рука руку моет они в совете директоров там все повязаны.
    каснётся ... до 1000 кб/c только злостных " то бишь больных" кундов - коих со слов телекома не более 3 %.
    поздравляю вас- вы один из них . :D
    mike777 ты не в курсе этого или думаешь что нанайцы это творят?

  • самакат согласен с тобой резкие доводы привел напротив остальных,да только из за бетомаксов можно пока сидеть на нанайцах,ну а вообще кто как хочет так..........и делает :)

  • ... до 1000 кб/c только злостных " то бишь больных" кундов - коих со слов телекома не более 3 %.
    mike777 ты не в курсе этого или думаешь что нанайцы это творят?


    в курсе, и даже очень ( работа у меня такая) :)
    телекомики начали, а айнцы присоединились.


    самовкат, ты картину смотришь?
    ХД которая.

  • а звонок на любую мобильную связь в Германии в пределах 1.5-2.5 центов про минуту кто может дать?


    CAMOBKAT, тут я не понял, разъясни пожалуйста, откуда эти цены, я у нанайцев не нашёл в прайслисте.

  • самовкат, ты картину смотришь?



    нет. но у меня самец( в подписи) и лмод там. хд присутствует.


    CAMOBKAT имел ввиду звонки через бетамакс. Если через freevoipdeal, тогда на мобильные Германии почти бесплатно -€ 0.006


    точно так. лучшей ( с большими возможностями) пока не встречал( и не слышал). именно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я пока сижу, и точно:
    Germany (Mobile) € 0.006 € 0.007 цена за любой звонок на мобилу по Германии. ( МЕНЬШЕ ЦЕНТА)
    Если у кого какие свежие новости по поводу интернет провайдеров и их фишек есть, не стесняемся- рекламируем людям.
    Всегда лучше выслушать кого-то. и сделать по своему. :D

  • телекомики начали, а айнцы присоединились.


    все переведут своих кундов на ограниченный интернет с 2014-2015 года. с новыми уже так поступают.
    так что не важно в каком вы интернет провайдере, кара ограничения и вас кастнётся. ( как злостного нарушителя)


    удивляет следуещее: как вся Германия будет переходить на Н.265 кодек когда кругом шперы будут. мне не ясно, но это к этой теме не относится.
    ппц. подркрался - никто не видел, работали. не в курсе, мне пофиг что там, я вообще не с этого города... :D

  • удивляет следуещее: как вся Германия будет переходить на Н.265 кодек когда кругом шперы будут


    Они еще не знали что будет создан комитет по разработке высокоэффективного кодированого видео по другому называемый H.265 (HEVC).Ultra-High Definition 8К пока что является новым форматом ,но он будет улучшать качество видео на проц 40 лучше чем существующий H264. И кстати сжимать сущ формат видео на 80 про больше чем это делал предыдущий кодек .Поэтому емкость будет уменьшин и при этом трафик инета будет не таким большим как он существует на данный момент. Ничего удивительного прогресс движется вперед . Хотя уже он существует как почти Год в разработке но как стандарт был принят в январе 2013. Будем ждать чем все это закончится .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • я хочу спросить, хватает ли тебе 100 GB в месяц.


    скажу что хватает- дать не полный ответ.
    у меня так же "тарелка" установлена, и мои не всегда через инет смотрят.
    но в целом скажу мало: без скачек 60-89 гб в месяц беру. ( и это вместе с тарелкой!) а без неё- явно не хватит.
    ну а если что качаешь: игру, музыку, фильм- пастись придётся с лмодом вместе.
    думаете кабель бв или кабель дойтшланд не тронут ? ошибаетесь.
    на волокно перейти никто не стремился- заставим перейти и башлять, таковы реали. :( и главное: кто-то это отменит? тоже хрен.

  • пункт из агб кабеля
    " Ab einem Gesamtdatenvolumen von mehr als 10 GB pro Tag ist Kabel Deutschland berechtigt, die Übertragungsgeschwindigkeit für File-Sharing-Anwendungen bis zum Ablauf desselben Tages auf 100 Kbit/s zu begrenzen"
    так что не надо кабель нахваливать, у них это уже полтора года в агб вписано, пока вроде никто не жалуется, но что будет дальше никто не знает.

  • Если не секрет,а где Вы это смотрите?

    Наверное fritzbox- onlinzähler, у меня 100гб тариф и трафик 15-35 Гб/месяц.

  • Попробуй зайти в рутер, где-то ,наверное, должно быть.