openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Ставьте чистый имидж и свои (нужные) плагины, а так - претензии только к создателю бэкапа.

  • На первой странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Никто не замечал на плеере, встроенном в прошивку, некоторые фильмы масштабируются и соответственно не все в экран влазит?
    Режим телека 720p, фильм mkv 1280 * 544, т.е. как бы не совсем 16:9 в итоге на телевизоре справа и слева обрезано.
    Как-то можно сделать чтобы не обрезало пусть и с черными полосами я так понимаю сверху и снизу?
    Пробовал в настройках крутить как отображать > 16:9 формат, но видимо на плеер это не влияет.
    Наконец-то у меня прошивка, которая не перезапускает ресивер после окончания фильма, но вот этот момент портит впечатление.

  • Обучать ползоватся енигмой не задача этого форума. Так что почитай на досуге очень много вопросов отпадут сами. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за столь содержательный ответ.
    Не поленился прочитал инструкцию ничего нового для себя не нашел.
    Повторюсь в настройках выставление режима показа для 4:3 и больше чем 16:9 не имеют никакого эффекта.
    И выставлял и перезапускал эффекта 0. Хотя инструкция ссылается на эти пункты и в том числе я так понял для видеоплеера.
    Путем экспериментов выяснил что есть доп меню у меня на GM990 вызывается кнопкой V.Format
    Вот там уже эффект есть. Нигде в инструкции про это не написано если что.
    Надеюсь кому-то это поможет.

  • в настройках выставление режима показа для 4:3 и больше чем 16:9 не имеют никакого эффекта

    Могу лишь подтвердить и уточнить. У меня такое поведение наблюдалось при подключении ресивера к телевизору с ЭЛТ 4:3. Переключение PanScan или LetterBox ничего не меняло. При подключении к LCD телевизору 16:9 проблемы нет. Какие пропорции выставишь, так и отображает.

  • Цитата

    В связи с тем что имидж на Eplayer3 плохо справляется с IPTV мы не будем пока выставлять. Пока ситуация не изменится.


    Можно ли в ближайшее время ожидать имидж openAR-P с плеером который бы поддерживал звук АСС в потоке IPTV ? На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть услуга - IPTV , где большинство HD каналов идёт со звуком АСС , но при просмотре с тюнера звук отсутствует ...

  • Hi,
    I am facing two problems:
    1. I cannot grab screenshot of video+OSD through webif or any other method. Only OSD is seen even with option of grabbing both video and OSD.
    2. MyTube plugin brings green screen problem.
    Any guidance is welcomed.

  • Скажите пожалуйста как падружит плуген от техника с этим имеджем ? Плуген устонавливается только каналы не запускаются.

  • Скажите пожалуйста как падружит плуген от техника с этим имеджем ? Плуген устонавливается только каналы не запускаются.

    А название плагина секрет?