Clarke-Tech 5000 HDTV USB PVR-Ready

  • Всем привет!Просветите чайника ,хочу смотреть ПЛАТФОРМУ в этот момент идёт только ДОМ КИНО он пока открыт,рессивер C-TECH 5000 HD-C plus,что можно сделать?

  • Подскажите,что нужно делать?Залил последний софт 232р,на каналах Россия 0 и Россия 2часа нет звука,постоянно нужно заходить на аудио и восстанавливать дорожку,если программировать запись,то запишется без звука,поменять софт- не будет идти шарик.

  • Друг спрашивает хочет прикрутить шурку ,но у него вот такой ресивер Clarke Tech 5000 HD не камбо.
    Вот я думаю если ему прикупить вот этот модуль CI-Modul Diablo Wireless W-Lan ,шурка зафурычит на нём или нет.
    Может кто сталкивался с этим?

  • Привет всем!неужели ни кто ничего не знает?Может кто поможет с шурой подружится у меня БОКС Clarke-Tech 5000 HD combo plus не могу с ним совладать , всё подключил бокс соеденился с интем но дальше дело не пошло,если кто знает опиши всё подробно только в личку или где то уже есть.Хочу платформу смотреть другое не дают деревья.Надеюсь что поможете зарание спасибо!

  • Albatros
    С CI-Modul Diablo Wireless W-Lan , будет работать без проблем. Удачи.





    Подскажите,что нужно делать?Залил последний софт 232р,на каналах Россия 0 и Россия 2часа нет звука,постоянно нужно заходить на аудио и восстанавливать дорожку,если программировать запись,то запишется без звука,поменять софт- не будет идти шарик.


    Привет. Софт кривой, попробуй перезалить или откатись на меньший. Пишеш что поменяеш софт , шура не будет идти? Да хоть оригинальный поставь софт без р. Шурка по любому будет. Софт на шуру не влияет. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Vector50
    Привет. Отбой. Уже давно всё решили. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Это у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Привет всем,


    заинтересовала меня такая свяызка, Clarke-Tech 5000C Plus HDTV USB PVR-Ready + Computer + Fritzbox 7270.


    Можно ли соеденится с Компом чтобэ смотреть Фимы,к примеру с помощью CI-Modul Diablo Wireless W-Lan,
    или как то по другому.


    Написал а потом подумал а ндо было прыгать,
    он же только один формат понимает,даже если соеденится с компом,а значит шансов нет. жалко......

  • орф заработало при помощи пульта а остальное нетоткрывается
    модельC-Tech HD 5000+
    софт 1.62п от 20.2.2009
    каким образом мне с усб порта закинуть Softcam Clarke Tech USB 2.1-2011

  • В чём дело?Шарик-платформа,на одном транспордере половина каналов показывает,а половина пишет-канал закодирован.

  • В чём дело?Шарик-платформа,на одном транспордере половина каналов показывает,а половина пишет-канал закодирован.


    Которые каналы не показывают. Сотри и снова просканируй.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Частота 12207Н.Допустим,с утра показывают все каналы,а вечером Россия1,первый и ТНТ не показывают,аНТВ,РЕН и Россия2-показывают,или наоборот и в разное время.С виасат проблем нет. ?(

  • Привет. Попробуй весь транспондер стереть.(12207Н). И по новой прогони. Что то новенькое-показывают по очереди. А вообще нужно спрашивать у Шарадателя.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!