1und1 DSL

  • Звоню каждый день,3 раза приходил техник с телекома а толку нету,телеком говорит что с их стороны всё впорядке проблема у 1und1 или у фодафоне.Вот и решил написать туда.

  • Сделал кундигунг у айнцев через ихний сайт фертраг. Знакомый сказал, что теперь они сами позвонят и узнают причину моего ухода. Причину уже придумал. Может они меня переведут на новый фертраг 50.000 за 30еу. Но как я понял через 2 года будет уже стоить не 30 а 50еу???? Насколько это правда?

  • Но как я понял через 2 года будет уже стоить не 30 а 50еу???? Насколько это правда?


    делал больше года назад за 35€ в месяц, до сих по плачу 35.
    когда два года будут подходит к концу, сделаю новый фертраг.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    делал больше года назад за 35€ в месяц, до сих по плачу 35.
    когда два года будут подходит к концу, сделаю новый фертраг.


    А почему 35? Вроде у ниж сказано 29.99. И как можно потом новый фертраг сделать? А сим карт 2 должно?

  • когда я делал было 35,
    за 3 месяца до окончания фертрага кюндигуешь его и ждёшь предложений от 1 und 1 и делаешь новый фертраг.
    Sim карты я получил 3 , мог получить 4 но четвёртая была не нужна

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • за первую ничего не платил, за вторую и третью по 10€ за активацию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • за 3 месяца до окончания фертрага кюндигуешь его и ждёшь предложений от 1 und 1 и делаешь новый фертраг.
    Sim карты я получил 3 , мог получить 4 но четвёртая была не нужна



    У меня договор заканчивался в сентябре я поменяла договор в мае этого года 29,99 ..Не писав кундигунг .

  • Я то же не писал кундигунг. Просто зашёл на ихний сайт vertrag 1und1. И там просто активировал кундигунг на свои пакеты. Хотя они у меня кончаются в конце 2014 года. Теперь в течении 7 дней я должен позвонить по телефону, который у них там на этом сайте. Если не позвоню за этот промежуток, кундигунг будет недействителен. Если я правильно понял. Буду звонить и просить 50.000 фертраг. За 29.99. И что бы через 2 года не подымали цену, если это возможно.

  • Я то же не писал кундигунг. Просто зашёл на ихний сайт vertrag 1und1. И там просто активировал кундигунг на свои пакеты. Хотя они у меня кончаются в конце 2014 года. Теперь в течении 7 дней я должен позвонить по телефону, который у них там на этом сайте. Если не позвоню за этот промежуток, кундигунг будет недействителен. Если я правильно понял. Буду звонить и просить 50.000 фертраг. За 29.99. И что бы через 2 года не подымали цену, если это возможно.



    Я сразу позвонила и сказала что они могут мне предложить . Ни каких сроков никаких хождений по ихним сайтам . Если у тебя возможно прохождения такой скорости то получишь и как будет стоять в договоре это важно 24 мес или 12 . Я получила на 24 мес . И еще как уже выше писала на скорость стоит огранка 25000 потому что больше у меня не проходит . Хотя пакет на 50 000.

  • 2 года назад в нашём районе проложили гласс кабель. Я прюфанул через айнцев к себе 50.000 У меня проходит это. А после 24 месяцев, цена повысится?

  • Вчера продлил договор.
    Оплата 24,98€ в месяц (раньше 26,98€) за 6000 ДСЛ (больше телекомовская линия не позволяет. Для поклонников кабеля: нету у нас его и не будет)
    Бох 7490 за 129,99€ (270-290€ Marktpreis). Так что свой 7390 скоро продавать буду.
    На одну симку из двух имеющихся дали 100Мб флат бесплатно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Всё ясно. Значит мне самому надо звонить? А то тут мне посоветовали, когда сделаешь кюндигунг, они сами к тебе позвонят.


    А что им тебе звонить? Они ещё год с тебя деньгу без головных болей снимать могут.
    Или звонить или написать у них в форуме, поставив галочку "сообщить поддержке".
    Я написал в форуме т.к. по телефону кроме 2€ скидки ничего давать не хотели. На следующий день мне позвонили. Результат читай выше.

  • Вчера продлил договор.
    Оплата 24,98€ в месяц (раньше 26,98€) за 6000 ДСЛ (больше телекомовская линия не позволяет. Для поклонников кабеля: нету у нас его и не будет)
    Бох 7490 за 129,99€ (270-290€ Marktpreis). Так что свой 7390 скоро продавать буду.
    На одну симку из двух имеющихся дали 100Мб флат бесплатно.


    аналогично, тоже пришлось три раза названивать пока на хорошего работника нарвался.


    vita: почему за бокс так дорого и 100Мб флат только на одну карту?