Бокс (продолжение)

  • Левая Вована проходила постоянно,потом бодающегося соперника, он с низу цеплять начал.Я вообще задаю себе вопрос зачем Поветка это затеял, деньги нужны были,или за родину обидно( эти сопли были в разагреве)

  • А эта неприязнь к другим у нас, кто в СССР был воспитан сидит глубоко . Даже к бывшим "братьям." А эти негативные выкрикиванию и свист из зала в сторону Вовки ,после бою, просто неуважение к спортсмену ,который заслуженно победил. И если честно,я уважаю Кличковых даже за то,что они всегда остаются людьми и не выпендриваются ни до и ни после боя.

  • Плевать. Чемпион известен, Россия ничего не смогла найти достойного по уровню, что и имеем. Был бы Поветкин на уровне, он бы заставил Кличко двигаться.будем ждать следующего претендента. Михалков бедолага аж рыдал когда пел свой гимн))

  • Когда камера по залу бегала,кoго мы видели? Политики, режисёры, акт триссы...,отсюда и культура, поведения и реплики из книжек.

  • Цитата

    Кличко после боя он выглядел так, как будто только вышел на ринг...

    Он всегда такой...с фингалом? Зачем писать чушь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Устроили политическое шоу из "бокса". И если у Поветкина и был шанс выиграть бой, то своим поведением (Москва за спиной, покажем хох-ам кто хозяин), его на корню задавили.

  • А потом фофудьеносцы и прочие лапотники спрашивают, мол, почему их никто не любит и не уважает.
    Так вот за это не любят и не уважают:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Вчера Пресному было 45 лет и он давал концерт в это же время.Интерессно собрал зал или нет?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Для меня БОКС "умер" с уходом Тайсона, зрелищности нет больше только Шоу. Я практически и не смотрю, вчера посмотрел только из-за учестников и места проведения, после просмотра понял что зря потерял время.


    100 % согласен


    Ну вот сами посудите когда это ранъше было чтобы профессора и доктора на показ друг другу морды били ? А сейчас в боксе интелигенты сплош да рядом , ну а воспитанный человек и ведёт себя подобным образом


    Типа : надень на бомжа сюртук и он сразу с лордом сравниться сможет ??? 8|8|8|

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Просмотрел еще раз бой запись с российского канала. Что поразило, крики и вопли россиян, просто ужасное поведение. В конце Кличка как то грубо увели. В общем российская публика показала себя не с лучшей стороны.


    Кто то кричит, кто то молчит, но результат один.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Согласитесь что Нету пока Кличько равных. мож кому ето и ненравится. но ето факт. Паветкину надо ещё над собой поработать.

  • Согласитесь что Нету пока Кличько равных. мож кому ето и ненравится. но ето факт. Паветкину надо ещё над собой поработать.

    ему нет равных по изматыванию соперника своими обьятиями, бокс он показал вообще никакой - как всегда. Но от Кличко и следовало ожидать этой тактики.


    Поветкин тоже никакого бокса не показал, лез как бык охотно в обьятия. По корпусу вообще не работал. Его обязаность была в первых раундах обработкой корпуса в ближнем сбить дыхалку, учитывая тактику Кличко. К чему его готовили, непонятно. Такой тупой и прямолинейной стратегии ещё не видел, незря его Вован подловил в итоге.


    Судья на ринге был аналогичен так называемым боксёрам, обнимание обязан был пресекать с самого начала и обязать бойцов боксировать - ибо это бокс, а не пародия на ММА.


    И, что самое обидное такую лажу вместо бокса в супертяжах нам преподносят наши соотечественники. Стыд и позор. А так хотелось увидеть бокс, но увы................похоже долго ещё неувидим. Благо есть другие весовые категории с настоящими боксёрами.

  • К чему его готовили, непонятно. Такой тупой и прямолинейной стратегии ещё не видел

    Согласен. 100 % просчёт тренерского штаба. А Кличко как вис на сопернике, так и продолжает висеть. Несколько раз были удары локтем.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • блин пока хотел спросить "ронин" уже все ответил :S Ты ясновидящий??? Я не боксер и им не стану, ну действительно когда Кличко повисал на Поветкине как глиста- почему он неотрабатывал его по корпусу??? В большинстве случаев правильный удар в корпус коварнее чем в челюсть или по кумпалу :rolleyes:

  • А эта неприязнь к другим у нас, кто в СССР был воспитан сидит глубоко . Даже к бывшим "братьям." А эти негативные выкрикиванию и свист из зала в сторону Вовки ,после бою, просто неуважение к спортсмену

    Мне тоже неприятно было слушать выкрики из зала.Что поделаешь в семье не без уродов. Я тоже родился и вырос в СССР,в Казахстане.Но меня всегда радует когда выходцы из бывших советских республик задают тон и не только в спорте.Шагаев,Дзю,Лебедев,Головкин.Вчера Поветкин,Кличко.

  • Спорт- это что вы делаете для себя ;) , то что показывают по телеку это -шоубизнес. Можете забросать меня помидорами ,но это правда!!! ПыСы: Спорту национальности и вероисповидания должны быть чужды- в спорте выигрывает сильнейший и дай Бог что бы всегда так оставолось!!! ;)