Телевидение в Würzburge

  • Всем привет.


    Дочка учится в Würzburge и снимает там квартиру и вот проблемы с телевидением кабеля в доме нет, сателитку нельзя, купили DVB-T антену она ловит вроде 11 каналов но RTL Pro 7 und KO нету. Что можно ещё сделать что бы смотреть RTL, PRO 7, SAT 1

  • Всем привет.


    Дочка учится в Würzburge и снимает там квартиру и вот проблемы с телевидением кабеля в доме нет, сателитку нельзя, купили DVB-T антену она ловит вроде 11 каналов но RTL Pro 7 und KO нету. Что можно ещё сделать что бы смотреть RTL, PRO 7, SAT 1

    Скорее всего антенна у неё слабая. Вроде должно быть каналов побольше, под 30. Это земля Бавария, там покрытие на севере хорошее.
    Надо бы сходить ей в какой-нибудь магазин специализированный, узнать про каналы. Чтобы убедиться, что по DVB-T она их сможет принять. Антенну купили комнатную, но видимо либо поставили в неудачном месте, либо антенна слабая ( усиление маловато). Квартира на каком этаже? И дом не в низине стоИт?

  • смотрите карту покрытия и какие каналы где принимаются
    быстрый поиск дал что нет там вообще приватных каналов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Антенну купили комнатную, но видимо либо поставили в неудачном месте, либо антенна слабая ( усиление маловато). Квартира на каком этаже? И дом не в низине стоИт?


    Дом сразу возле реки Маин короче в низине но квартира на 3 этаже

  • А онлайн не подходит? Можно же сигнал и на телевизор вывести.

    Интернет бесплатным не бывает, а DVB-T бесплатно. Купил тюнер и антенну, смотри сколько хочешь...
    Девочка учится ещё, откуда деньги... :)

  • Интернет бесплатным не бывает, а DVB-T бесплатно. Купил тюнер и антенну, смотри сколько хочешь...
    Девочка учится ещё, откуда деньги... :)


    Да у меня дочка только диплом получила, знаю я что платить надо, но студенту без интернета тяжело много заданий онлайн получают и делают совместно в группе тоже онлайн поэтому и посоветовал.

  • Интернет бесплатным не бывает, а DVB-T бесплатно. Купил тюнер и антенну, смотри сколько хочешь...
    Девочка учится ещё, откуда деньги... :)


    Ну интернет есть а как там поподробнее
    Да ещё квартира у них на двоих хотелось бы и другои девочке помочь

  • смотрите карту покрытия и какие каналы где принимаются
    быстрый поиск дал что нет там вообще приватных каналов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Странно, приватные каналы через DVB-T идти должны. Так же как и со спутника, открыто, в свободном доступе.


    Дом сразу возле реки Маин короче в низине но квартира на 3 этаже

    З-й этаж, это уже хорошо. Значит, сначала надо разузнать, проще всего, спросить в специализированном магазине. Если есть, тогда попробовать антенну поставить поближе к окну, или повыше, на шкаф, например.
    Ну, а если не поможет, а вещание имеется, тогда думать о другой антенне.

  • есть программы бесплатные которые показывают все открытые каналы, я сам то сейчас не пользуюсь, погугли, а если не найдёшь то я спрошу у дочки, только на следующей неделе так как завтра в Москву улетаю.

  • да ещё у неё интернет от старои хозяики квартиры до конца ноября а там надо новый делать на неё может через интернетанбитеров можно смотреть

  • На лептопе она смотрит но надо для телика ты ведь знаеш как у молодёжи, лептоп для Facebook нужен


    наверное у дочки не один комп. будет, в институт замучается лептоп таскать, надо что-то поменьше, а дома монитор побольше поставить будет два экрана на одном телефизор на другом фейсбук


    В Бирилёво не ходи. :D


    :D