Express Shop TV-БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН

  • Здравствуйте! Заказал чайник майор в Express Shop TV,перевёл деньги а чайник так и непреслали! Звонил туда: 1 звонок мне говорят: мы ничего незнаем перезвоните попозже. 2 звонок: денги толко вчера получили 26.11(хотя уже неделя прошла), ещё пока невыслали. 3 звонок: уже другая девушка, да денги получили 23.11 а почему вы ещё ничего неполучили?ничем немогу вам помоч и ложит трубку. 4 звонок: опят другая девушка, у меня в компюторе стоит что вы уже получили заказ 2 дня назад. Я: дайте зендунгснуммер!! Девушка: у меня его нет.5 звонок: мне дают зендунгснуммер ДХЛ который несуществует. На вопрос почему етого номера у ДХЛ нет: неимею понятия у меня он вкомпютере стоит, болше ничего незнаю.6 звонок: я уже злой. Говорю: я сам приеду мне пофиг уже и разгоню ваш курятник. Мне если етот чайник вам срочно нуже приедте и заберите. Я чут нелопнул от злости!!!Что за бардак???Я неполенюс и поеду туда из принципа, от меня 90 км, просто нервов уже нету. Сталкивался ли ктонибуд с такой броблемой?что за екпресс шоп такой, вроде по телевизору рекламируют. Да и есчё там все такие невежливые ето труба, нехотят даже разговариват, такое ощющение что я в россию звоню.

  • вроде по телевизору рекламируют.


    вообще-то по неписанным правилам- хороший товар(как и фирма) в рекламе не нуждается. Реклама вещь ну очень дорогая.
    Тебе знакомы или имеешь хорошие качественные вещи, рекламируемые по телевидению? Машина, телевизор, холодильник.. что там еще, на собственном опыте ?

  • я тоже слышал как ты говорищ про этот "курятник" и тоже ничего хорошего
    да в принципе как и во многих менстах где наш бран заправляет *(сам сталкивался с страховой компанией ост вест шварцмер и только от них проблемы были)


    попробуй обратится сюда может что поможет выйти на дирекцию этой организации


    Renschler Verlagshaus GmbH & Co.KG
    Robert Renschler
    Ziegelstr. 71-75
    33609 Bielefeld


    Telefon: +49-521-39944920
    Fax: +49-521-39944990
    email: r.renschler @ Renschler-group.de


    удачи!


  • Спасибо! Всё таки прислали мне майора после скандалов! В первый и в последний раз я там заказывал!

  • вообще-то по неписанным правилам- хороший товар(как и фирма) в рекламе не нуждается

    Nike, Adidas, Snikers, что там еще, очевидно плохие товары/фирмы, раз постоянно рекламировались на русском тв в свое время

  • Вы узнали о этих фирмах исключительно благодаря русскому ТВ ?

    продолжить то можно, но взаимосвязи в таком продолжении мало.
    имел ввиду не русское тв здесь и сейчас, а русское тв там и тогда)
    да и из контекста вырванное, приобретает совсем другое значение.
    я не писал, что узнал о этих фирмах из рекламы.
    я писал, что хорошие фирмы тоже рекламируются и нуждаются в рекламе, особенно в условиях рыночной конкуренции)
    рекламируются не для того, чтобы о них узнали, а для того, чтобы при выборе между конкурентами, выбирали именно их)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немногим ранее, но в другой теме тоже было.


  • Здравствуйте! Заказал чайник майор в Express Shop TV,перевёл деньги а чайник так и непреслали! Звонил туда: 1 звонок мне говорят: мы ничего незнаем перезвоните попозже. 2 звонок: денги толко вчера получили 26.11(хотя уже неделя прошла), ещё пока невыслали. 3 звонок: уже другая девушка, да денги получили 23.11 а почему вы ещё ничего неполучили?ничем немогу вам помоч и ложит трубку. 4 звонок: опят другая девушка, у меня в компюторе стоит что вы уже получили заказ 2 дня назад. Я: дайте зендунгснуммер!! Девушка: у меня его нет.5 звонок: мне дают зендунгснуммер ДХЛ который несуществует. На вопрос почему етого номера у ДХЛ нет: неимею понятия у меня он вкомпютере стоит, болше ничего незнаю.6 звонок: я уже злой. Говорю: я сам приеду мне пофиг уже и разгоню ваш курятник. Мне если етот чайник вам срочно нуже приедте и заберите. Я чут нелопнул от злости!!!Что за бардак???Я неполенюс и поеду туда из принципа, от меня 90 км, просто нервов уже нету. Сталкивался ли ктонибуд с такой броблемой?что за екпресс шоп такой, вроде по телевизору рекламируют. Да и есчё там все такие невежливые ето труба, нехотят даже разговариват, такое ощющение что я в россию звоню.

    Спасибо, что предупредил! Чуть не вляпался с этой фирмой! Напишу в fasebuoke и в какой-нибудь Spiegel, у меня там полно почитателей. А, если в по теме: IPTV - что покупать ? Скинте советы! А этих я научу свободу любить, но Рейхстаг брать не стану! :)

  • Какую мне посоветуете приставку , чтобы смотреть русское (бесплатное) телевидение, через интернет? или IPTV ?

  • Причём тема ЛОХОТРАНА к твоему телевизору????????????????7


    Иди в тему и там тебе всё посоветуют: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напишу в fasebuoke и в какой-нибудь Spiegel, у меня там полно почитателей.


    Если будешь в какой-нибудь Spiegel писать, передавай от нас приветы, ну и линк на наш форум тоже не помешает.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Здравствуйте!Я тоже попала в этот лохотрон.Как я сожелею!Уже второй месяц жду- и всё напрасно! Написала два письма им в электронную почту-ни ответа ни привета.Четыре раза звонила- ответы невразумительные и уклончивые.А последний раз когда позвонила нарвалась на грубость и крики. Я в отчаянии,не знаю что делать. Деньги потерянны и нервы.Как можно доверять людям ,после такого!Я бы всех предупредила,еслиб знала -как,чтоб не обращались в Express-Shop.TV. Там безответственные непрофиссиональные жулики!

  • У меня такое впечатление, что они заказывают сами по факту заказа. Своих денег, склада у них нет.
    Упрощённо: вы заказали, перевели деньги, они деньги получили, "поехали", купили выслали вам.
    У меня как-то жена пристала давай купим у них (не помню что), как я её не отговаривал: шарашкина контора.
    Прислали говно какое-то, отправил назад. Четыре недели ждал денег назад, потом позвонил. Ответ был прост: шесть недель ещё не прошло (по АГБ возврат денег в течении 6 недель), ждите.
    Деньги пришли в конце шестой недели.

  • Я тоже попал в этот лохотрон.Два месяца ждал, звонил нарывалася на грубость! В конце концов перевели деньги назад.
    Надо идти к Адвокату.

  • Вначале в письменной форме (сохранить доказательства вручения письма) нужно им дать последний срок (например 2 недели )на высылку заказа или расторжение договора покупки и возврата денег.
    Предупредить, что в противном случае подключишь адвоката, все расходы выставишь им в счет.
    Такое предупреждение очень желательно, чтобы не остаться сидеть на своих расходах на адвоката.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Здравствуйте , я специально зарегистрировалась к вам , чтобы поддержать вас. Выписала я у них пылесос моющий. Насмотрелась рекламы по телеку / муж предупреждал не бери , не может быть у них ничего серьезного и хорошего / но так вы ж знаете нас женщин , пока не накушаемся дерьма вдоволь ни за что ни признаёмся , что мужчины то бывают и правы !! Во общем пришел мне пылесос - совершенно не соответствует рекламе , ничего не моет ничего даже толком не пылесосит , а как включили , наверное все соседи всколыхнулись - гудит афигееено, во общем упаковываем и отравляем обратно за свой счет . Наследующий день звоню сообщаю что отправила назад мол , ваш пылесосик . Сразу вопрос - он что не работал , не включался.. Нет говорю : просто не соответствует рекламе , мне в ответ : вы что думаете мы вас обманываем , если с ним было все в порядке на каком основании вы его отправили назад , надо было сначала нам звонить , а потом отправлЯть , а не наоборот . Бросили трубку , я в недорозумении даже не успела сказать что в течении 14 дней имею законное право . Перезваниваю опять рассказываю историю на одном дыхании успеваю вставить про 14 дней / про себя думаю : слава богу что на русском хоть / слышу ответ , через 4 недели вернем деньги , а пересылка за свой счет. Ок . Прошли 4 недели денег нет , 6 недель денег нет , звоню - говорят ждите , еще неделя , опять звоню говорят бухгалтер в отпуске еще 2 недели как выйдет деньги перечислять . Не помню через сколько месяцев я получила деньги , ну думаю слва богу , да нет тут то было , пришла половина суммы . Звоню пена со рта , а мне в ответ на другую половину вы может у нас приобрести товар . Чтооооо больше чем на 100 € . В конце напишу что товар мне все таки пришлось приобретать у них / чаю там подарочного и борохла всякого которое валяется до сих пор / так что ЛЮДИ не выписывайте у них НИЧЕГО и НИКОГДА на них не влияют никакие там угрозы юридические и т. Д. ЖУЛИКИ . :thumbdown: Простите что так длинненькое .

  • Тут беда в другом, этот шопик расчитан не на тех, кто хорошо владеет Интернетом, а на тех, кто тупо смотрит телевизор со всякой дрянью.
    От того, что оставляют свои отзывы о подобных лохотронах на форумах, мало что изменится, все эти рекламы расчитаны в основном на другую категорию своих жертв.