Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • да конечно не будет, это принципиальная позиция фифа. а вот кто готовит инвентарь в хоффенхайме и почему в бундеслиге летают мячики без сенсоров хотелось бы узнать.


    Как думают сверху: если вводить камеры как например сейчас в Англии, то вводить нужно во всех лигах одновременно, с региональных до первой бундеслиги, а это дорого.

  • а вот кто готовит инвентарь в хоффенхайме


    Этот вопрос тоже ставился, но судьи то тоже проверют сетку перед игрой. Почему так небрежно? Тоже вопрос.
    Ну переигровки так же думаю, что не будет, а хотелось бы.

  • дорого понятие абстрактное, мне вот порше кайен тоже дорого, а у когото их два. и в очередной раз до меня не доходит почему упоротые в фифа не разрешают видеоповторы смотреть судьям. даже в волейболе уже разрешили, а там поляна меньше, а судей больше.

  • Я считаю что должна быть переигровка. Судейские ошибки встречаются часто, но одно дело если неправильно зафиксирован офсайд или назначили незаслуженно пенальти и совсем другое, если мяч летит мимо ворот и засчитывают гол, случай это экстраординарный, такое нельзя допускать. Второй справедливый вариант, это засчитать хозяевам поля поражение со счетом 0:3 за неподготовленные к игре ворота.

  • дорого понятие абстрактное,.


    Не везде эти камеры можно установить. На большом стадионе без проблем, а вот что на мелких которые открыты днём для всех?
    По-моему в доппельпасс говорили об этом, что они против двойных стандартов: то есть если вводить то везде.

  • Судейские ошибки встречаются часто, но одно дело если неправильно зафиксирован офсайд или назначили незаслуженно пенальти и совсем другое, если мяч летит мимо ворот и засчитывают гол, случай это экстраординарный, такое нельзя допускать.

    а если мяч пересекает линию ворот, а гол не засчитывают или наоборот?
    это же равносильно ситуации в данном матче по ошибочности определения взятия ворот, но никогда до этого не было поводом для переигровки.

  • Было уже в Германии очень похожая ситуация. Помню только одну команду - Нюрнберг с Андреасом Кёпке. Матч переиграли.

  • Цитата

    Сегодня в Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей квалификации чемпионата мира 2014 года.


    Сборная Украины встретится с Францией, Португалия – с Швецией, Греция сыграет с Румынией, а Исландия проведет матчи с Хорватией.


    Напомним, стыковые встречи состоятся 15 и 19 ноября. Команда, указанная первой, сыграет дома 15 ноября.


    8|;(

  • Украине всегда везёт и на Че 2012 и сечас в стыки с Французами ... как говориться : против масти лоховской руки шулера бессилны ... :D

  • Какая жестокая непруха, я в трауре. Надо же было из всех соперников попасть на непроходимый вариант с французами. Навеяло:


    -Больной раком:
    -Доктор, а есть надежда? -Надежда есть всегда. Шансов нет.


    Жаль что португалы со шведами играть будут, хотелось бы на ЧМ увидеть и Кристину и Ибру, теперь один из них останется дома.

  • Какая жестокая непруха, я в трауре. Надо же было из всех соперников попасть на непроходимый вариант с французами.

    Украина и по рейтингу выше, и игру сейчас показывает лучше, тут еще вопрос, для кого этот вариант окажется непроходимым)

  • Цитата

    Немецкий футбольный союз отклонил апелляцию «Хоффенхайма» на результат матча 9-го тура бундеслиги с «Байером» (2:1).

  • Мдаааа...., а как быть сo праведливостью???
    Одно не понимаю: вот все и везде "гадали" будет ли переигрыватса игра или нет...; почему не сделать проще и просто не защитать етот гол и всё???, такой театер делают!!!

  • кто бы сомневался. с какой стати матч должен переигрываться из-за ошибки судьи?! кто-нибудь из вас вспомнит, когда в последний раз переигрывали матч при неправильно засчитанном голе( или наоборот, при не зафиксированном взятии ворот?!)
    Сколько уже матчей только из мной увиденных могу вспомнить, и даже речи не шло о переиграть.