Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Так и выводится несколько вполне внятных сообщений:
    "403, access is limited" - это, когда временный бан по IP или MAC.
    "403, incorrect widget name" - это, когда неправильное название виджета.
    "No connection" - это, кода привышено время ожидания ответа от сервера.
    "0" - это, когда нет интернет соединения у ТВ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • FIOKOM
    это для меня, тебя и других дружащих с компом они понятны, а я тебе выше написал о зрителях ничего не понимающих в цифрах и английских надписях. просто прими к сведению.


    мне позвонили и сказали что виджет не запускается, какая то картинка с надписью "енд оф зе ворлд" и тёмный экран. о том что там ещё что то было (цифры - текст) сказано не было.

  • Тут у меня такая проблема русского языка нету,с этим возник вопрос Можно установить виджеты чтобы смотреть русские каналы,не меняя регион.И если возможно то как это сделать или почитать где.Телевизор ЗАМСУНГ Ф8090. СПОСИБО

  • Как в теме Виджеты технически выложить 350 ссылок на проверенные виджеты для различных серий ТВ из личного архива :rolleyes:

  • Вопрос из зала. Зачем 350 ссылок?Смысл? Отдели мухи от котлет и выкладый то,что представляет интерес для других .
    Грузи сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И выкладывай потихоньку если есть желание.

  • выкладый то,что представляет интерес для других

    откуда он может знать что "интересно" для других ?(


    если только разделить виджеты на Серии и выкладывать. а там кому что нужно выберит сам себе

  • Я собственно так и сделал - разместил одну ссылку на Архив одного из форумов, где я их выложил по сериям и странам прошивок - но ее затерли. Дублировать вторично несколько сотен ссылок не вижу смысла - легче указать ссылку на общий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может форумчане тогда после проверки будут их сюда выкладывать, а я просто добавлять по сериям и странам, либо по заявкам форумчан? :rolleyes:

  • Как в теме Виджеты технически выложить 350 ссылок на проверенные виджеты


    кидай на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (регистрация - левый ящик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) , далее разберёсю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Так а смысл их еще раз куда то закидывать если они уже размещены ? Потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опять напишет - ссылка на чужой ресурс... :)

  • Завтра будет создана тема =ВИДЖЕТЫ= здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На нашем файлообменнике и мы будем пользоваться им,а не скачивать с чужих ресурсов. Все виджеты будут проверены и разложены по сериям и мы не будем бегать по инету и чужим ссылкам.

  • Вчера вставил виджеты в замсунг ф8090 гдето при 70 процентах обарвалась закачка, те которые закачались открывались но после выключения тв. и включения немецкие изчезли а русские не открываются.Пришлось все по новой запускать телевизор.Что я сделал не правильно?

  • Завтра будет создана тема =ВИДЖЕТЫ= здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На нашем файлообменнике и мы будем пользоваться им,а не скачивать с чужих ресурсов. Все виджеты будут проверены и разложены по сериям и мы не будем бегать по инету и чужим ссылкам.

    отлично. давно бы так!

  • На данный момент доступна версия OVP_2.95
    Переподключение потока 3 раза происходит теперь для всех ошибок, а не только потери коннекта. Может станет меньше ошибок "6". Сделал кеширование страниц - теперь при возврате на пред. страницу она загружается из кеша, а не стягивается по новой с портала. Добавил надпись "загрузка" в левом верхнем углу при переходе на след. страницу.
    Виджет здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что в плейлисте виджета можно посмотреть здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Завтра будет создана тема =ВИДЖЕТЫ= здесь: Завтра будет создана тема =ВИДЖЕТЫ= здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну и где тема?