Abort???

  • У меня двое детей.
    Второй совсем маленький.
    Причем получился по залету, совершенно вроде бы и невовремя.
    Правда, муж у меня был счастлив до безумия.
    И от аборте речи не было вообще, даже и мысли.
    Мой совет конечно же, рожать!!!
    Ты ведь хочешь!!!
    А детки - это же счастье!
    И в Германии растить детишек одной можно без проблем особых.
    Здесь все для детей, а если еще и мать одинокая, то тоже помогут.
    Да и то, что никого не найдешь с двумя детьми, тоже бред.
    Есть нормальные мужики!
    Которые полюбят и тебя и твоих детишек!

  • Запретить аборты!




    Демографическая ситуация в России ухудшается с каждым годом. Только за последние шесть месяцев нас стало меньше на 412 тысяч. Ежегодное уменьшение численности населения страны достигнет 1 млн. человек, несмотря на приток эмигрантов. Россияне вымирают.


    Наряду с катастрофическим падением численности населения каждый год в России совершаются от 2 млн. до 3 млн. абортов.


    Россия является мировым лидером по количеству абортов. Ни один другой народ мира не убивает столько собственных неродившихся детей, сколько россияне. Даже китайцы и индийцы, в отличие от нас, страдающие от перенаселения. Может ли мечтать о счастье, процветании и высшей помощи страна, где ежедневно происходит жесточайшее убийство детей? Мы еще на что-то рассчитываем?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • что, никакого мнения? Аборт это нормально? или же нет?
    есть конечно случаи,когда идет речь о жизни женщины....а вот так, в нормальной жизни,когда все здоровы-это нормально????????
    Больше всёж на узаконенное убийство смахивает... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • смотря что становитца причиной аборта.
    в некорорых ситуациях может и оправдано, а так конечно отвратительное
    погашение Жизни :(

  • Вопрос сложный и однозначно на него не ответить.Да и как запретить? Те кто хочет, всё равно его сделают, да только осложнений потом может больше стать, и у тех, кто по глупости однажды аборт сделал, может потом всю жизнь детей не быть.
    Вообще запретами никто никогда ничего не добивался, как показывает мировая практика.
    Неужели не учит?

  • ну а вопрос тогда....почему учащаются аборты? или народ презиками разучился пользоваться? это ж элементарно вроде...ну некоторые мужики лезут в кусты,когда узнают,что натворили...вот вам и повод...опять же но....почему так поступают? по мужски было б создать семью, воспитать ребёнка,со всей ответственностью того,что ты натворил...тогда только понятие прийдёт....
    или же всё зависит от воспитания того человека,который убивает новую жизнь... ?(
    вопросов куча....может пообсуждаем?????????????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вообще опасен как любое хирургическое вмешательство, если неправильно почистить, можно вычистить всё...с корнем...
    У нерожавших еще сложней...так что если запретить, и какие-нибудь бабки-знахарки начнуть скоблить многие потом вообще никогда не родят...даже если захотят :(

  • Млин, а я думал эта тема не актуальна... Мне постоянно приходят рассылки... Наверное старею( или уже старый ). Многих здешних новости не очень то колышут, а российские - тем более. И ЁЩЁ... До сих пор не понял... Раздел НОВОСТИ - только для избранных??????????? Или КАК??????????

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    насколько вообще оборт опасен для Женщины?
    темболее если это первый ребёнок?

    Может потерять способность рожать вообще.....Для некоторых женщин это катострофа.... плюс психологическая травма....мужику что,сунул вынул и пошёл....он не испытает ТУ боль,которую испытывают женщины.... :( кто присутствовал при рождении своих детей,поймёт меня....но вот аборт,это убийство того,что зарождается....говорят, появляется человек, а потом душа...а кое кто при помощи гипноза добился того, что люди своё развитие в утробе матери вспоминали....чушь это,или нет,незнаю...но всё что связанно с человеческим организмом-толком не изучено....только отдельные функции... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Все просто Матроскин.
    Аборты как правило делаются женщинами, которые вдруг(именно вдруг) оказываются покинутыми еще вчера горячо любимыми мужчинами.Это не малолетки, в основном( уж они-то сейчас по-большей части знают как предохранятся), а потенциальные, здоровые молодые матери, надеявшиеся на создание семьи и рождения ребенка.
    Приходится сознавать, что подавляющее число абортов, совершается женщинами после разрыва с молодым человеком, с которыми они еще вчера собирались строить семью, а тот, узнав что избраница беременна - сразу в кусты.
    О моральном аспекте говорить не буду...это пусть женщины обсуждают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Млин, а я думал эта тема не актуальна... Мне постоянно приходят рассылки... Наверное старею( или уже старый ). Многих здешних новости не очень то колышут, а российские - тем более. И ЁЩЁ... До сих пор не понял... Раздел НОВОСТИ - только для избранных??????????? Или КАК??????????

    Давай по теме...новости оставь... 8) говорим про эту тему...аборты это плохо....если нет угрозы жизни женщины....если женщина может погибнуть изза беременности, то тогда предлагают! аборт... это сложно...а вот просто аборт.....нехочу ребёнка, и пошла,укол сделала...и привет...нерождённый ребёнок на том свете...а может это мог оказаться тот самый гений, который бы изобрёл вечный двигатель :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Боягуз
    Все просто Матроскин.
    Аборты как правило делаются женщинами, которые вдруг(именно вдруг) оказываются покинутыми еще вчера горячо любимыми мужчинами.Это не малолетки, в основном( уж они-то сейчас по-большей части знают как предохранятся), а потенциальные, здоровые молодые матери, надеявшиеся на создание семьи и рождения ребенка.
    Приходится сознавать, что подавляющее число абортов, совершается женщинами после разрыва с молодым человеком, с которыми они еще вчера собирались строить семью, а тот, узнав что избраница беременна - сразу в кусты.
    О моральном аспекте говорить не буду...это пусть женщины обсуждают.


    в точку

  • Прошу за соседку,которая не дружит с интернетом.Попросила узнать где в германии или за пределами Германии, не так уж далеко,можно сделать аборт иллегально. И сколько ето будет стоит примерно.Кто нибудь сталкивался с таким. Спасибо

  • Дело в том что, Девушка проживает одна. Грубо говоря залетела, и второго не хочет.Конктретно я не знаю,но она просила узнать,об есть такая возможность. Дла оффициальной версии нужны какието разрешения ...

  • БяшаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.значок смени или базар фильтруй :thumbdown: неприлично "бабе" так выражаться :whistling:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().