VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Если я и раздражаюсь,то только на себя самого....
    Ох как неохота признатся что не тольо руки-ноги-спина-каленки-глаза не те что раньше, про мозги молчу :D
    Главное ведь чтоб "встал" :D
    понять наверное мне несуждено... но вспомнил, спасибо прохору, линукс эт вам не винда!
    и не надо мух с котлетами мешать.
    Спасибо всем, завтра с умным лицом отдам родичу его "навороченный" соло2 !
    Надеюсь пузырь поставит :S , тады за ваше здоровье!
    Да ешё освежил "навыки", пора сменить на моём UNO имедж, а то всё еще 1.2 или 7 уж непомню....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Тихо ходишь.
    Неделю назад с опдейтом пришло уже BH 2.0.7.2

    На vuplus-community.net - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера дорабатывал заводские недоделки,поставил выключатель сеть на свой
    Соло.Так как для замены софта нужно обесточивать ресивир,а тройник с
    дозами спрятан и не удобно туда тянутся.

  • Цитата

    Вчера дорабатывал заводские недоделки,поставил выключатель сеть на свой Соло...

    Молодец. Не каждый умеет держать инструмент в руках.

  • Мой бекап для, VU+DUO имидж OpenPLi 4.0 (новогодний подарок)
    Всё как всегда, все последнии обновления плагинов, четыре емуля готовых к работе Wicardd1.15.r1, oscam-ymod-v18-t50-r2, Mgcamd1.38c, Cccam 2.3. Пороль для соединения по фтп [b]drembox /b].


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Идиального Софта не бывает,везде есть недостатки.
    VTI 6.0.3 Не работает HDMI cec и не делает фото OpenWebif.
    Но сделали не обычный Skin когда открываешь канал kanalliste в правом нижнем углу выдаёт ЕПГ пять последующих программ, что очень удобно.

  • Рес ву+ соло, подключена екстерне фестплатте. Имеется вопрос: как подлючить фестплатту для DLNA модуса?


    Нужно иметь Server-Software на Ресивере типа: Minidlna, МедиаТомб, Twonky итд.
    Мне больше всех ПлугИн MediaTоmb нравится, он и сам может стрим делать и я могу сам редактировать какие записи должы быть доступны по DLNA а какие нет. Доступно конечно всё: мусыка, Фильмы, Фото ...

  • Братва помоги. Поставил на Uno BH 2.0.7 и хотел Mgcamd 1.38с привезать,но никак. У кого робит такая связка? ?

    Дайте христа ради рабочий Мgcamd . А то проздники на носу а у меня темно..... ;(


  • Нужно иметь Server-Software на Ресивере типа: Minidlna, МедиаТомб, Twonky итд.
    Мне больше всех ПлугИн MediaTоmb нравится, он и сам может стрим делать и я могу сам редактировать какие записи должы быть доступны по DLNA а какие нет. Доступно конечно всё: мусыка, Фильмы, Фото ...

    Спасибо за совет, прошу не пинать, но где быстрей всего скачать такой плагин? Я очень уважаю людей здесь в форуме и обращаюсь только, если проблемы возникают, а реально самому искать нет времени. Если можно какую-нибудь ссылку на плагин.

  • Цитата

    Дайте христа ради рабочий Мgcamd . А то проздники на носу а у меня темно.....

    Я ставил на BH 2.0.7 такой "e2-plugin-softcams-mgcamd-bh_1.38с_mips32el.ipk"


    хххххххххххххххххххххххххххххх


    Пункт общих правил 4.1 прочитай на досуге.


    almil.