openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Спасибо slaw63!!!,купил Best DiSEqC 8х1 и все проблемы ушли,стал очень шустро переключать каналы и работает во много раз лучше,чем мой старый Opticum 8x1.

  • Уважаемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,установил вашу тестовую сборку и ни каких проблем пока не было.установка прошла без проблем.Добавил несколько плагинов и два скина ( Swain-HD_SR,dTV-HD-Reloaded) все работает на ура.очень понравился Receiver WebControl.


    отличная сборка,так держать.

  • Держи.....

  • Look at the feed, if you can not find, then here: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    But remember, to see the Samba Server in plugins, need to be installed the samba too: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тест для spark7162
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А оскам на этой версии у кого работает?


    Я уже удалял и снова устанавливал в меню (всё проходило без ошибок в консоли), но оскам не стартуется и его не видно в меню камов.


    Или здесь какая фишка, окоторой я незаню, так как с енигмой мало работал?


    Заранее спасибо!


    Алекс

  • шпунтик, спасибо, теперь запустил.


    А кто нибудь юзал плагин картины.тв?


    У меня работает только архив и то с большими тормозами.


    Список каналов от картины и телегид есть, но плагин/енигма падает, как только пытаюсь включить какой либо канал.


    Есть алтернативные и стабильные способы просмотра картины?


    Заранее спасибо!

  • На апрельском имидже


    PHP
    spark:~# uname -a
    Linux spark 2.6.32.59_stm24_0211 #1 PREEMPT Sun Apr 14 03:06:37 CEST 2013 sh4 GNU/Linux


    проблема с резолвером.


    Имеем в /etc/hosts запись


    PHP
    192.168.1.12	jabber.home.net



    пробуем из консоли его пингануть


    PHP
    spark:.# ping jabber.home.net
    PING jabber.home.net (107.20.240.37): 56 data bytes



    PHP
    cat /etc/host.conf 
    order hosts,bind
    reorder on
    multi on




    На ноябрьском аналогично.

  • :) Всем добрый вечер! У меня Амико 8900. Долго работал на Спарке, но решил перейти на Энигму. Скачал,

    установил

    OpenAR-P, обновился через ЛАН до последней прошивки.
    С трудом, но выставил DISEqCи на 8 спутников (4w, 4,9e,13e,36e,53e,75e,85,2e, 90e). Прописал вручную каналы и тут начались проблемы: 1) В установленных плагинах нет эмуляторов - BISS, mgcam, wicard, ocscam; Вопрос - где скачать их и как закинуть их в Энигму? - прошу указать путь и папки 2) Через флешку, ТоtalCommander ( на Спарке получалось) , DCC-редакторе (при загруженной Энигме - не получается). Сразу прошу прощения за возможно некорректные ( кому-то глупые) вопросы. Что касается Спарка, то на сайтах много информации по плагинам и как их редактировать, загружать, а по Энигме :D

  • Как Чаийник надо читать для начала! Если уже первый пост лень до конца прочитать то последнии 3 страницы наверняка найдешь ответ. Эта тема надоела уже!!