Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • Через пару дней, не помню уже точно сколько заплатив, получил пару, боевых мелкашечных наганов. Доску сороковку шили насквозь с десяти метров. А вы говорите переделанный на пару выстрелов, это смотря кто переделывает.


    [смотрит с уважением] 8)8)8)

  • РС31 с барабаном для жевело. В жевело ложиш дробинку, залепляеш жевачкой и вперёд. В доску с нескольких метров входил прилично , и рассекатель немешал. Дурьхмессор отверстия барабана помоему 5,6 .

  • Дурьи башки )))
    Газовые гавнопукалки тут в ФРГ давно не те.
    Неверю что их переделать можно. Сталь гуано да и сам пугач так себе на лоха расчитан.
    Дюралий на УСМ жесть. ствол из стали где 10 атмосфер предел.... ню ню )))
    Кстати яко так не в обиду но ты лох на публике. НИх... ты нивчем не рубиш не в законах и не в ...да в обшем не в чем. Может в правописании и граматике , но то каждый может. Гугля в помощ.

  • Хохол, да ты сам вроде не Ожегов. Тема не про передел газовых стволов в боевые.
    А дробинку жвачкой прилепить везде можно, с пары метров я и с воздушки черепушку потрескаю.
    Так что не оскорбляй других, ну и сам попробуй писать по русски.

  • Кстати яко так не в обиду но ты лох на публике. НИх... ты нивчем не рубиш не в законах и не в ...да в обшем не в чем.

    тоже не в обиду .... рубишь в законах и во всём остальном - покажи в темах ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Неверю что их переделать можно. Сталь гуано да и сам пугач так себе на лоха расчитан.

    Ерунду ты пишешь. Переделывают ещё как. Ствол заменяют и ещё нарезной делают!
    Только кому это надо? За это 5 лет кнаста дают!!! :P

  • Кстати яко так не в обиду но ты лох на публике. НИх... ты нивчем не рубиш не в законах и не в ...да в обшем не в чем. Может в правописании и граматике , но то каждый может.


    Гыгыгыгы.
    Ну извини, что разочаровал тебя. Одного не пойму - здесь ты меня называешь лохом, а в личку шлешь открытки с котиками, зайчиками и розовыми сердечками. Хотя я тебе уже ответил, что я не по этим вопросам.
    И даже вот эта твоя симпатяшная фотка из вчерашней телеграммы ничего не изменит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Гыгыгыгы.
    Ну извини, что разочаровал тебя. Одного не пойму - здесь ты меня называешь лохом, а в личку шлешь открытки с котиками, зайчиками и розовыми сердечками. Хотя я тебе уже ответил, что я не по этим вопросам.
    И даже вот эта твоя симпатяшная фотка из вчерашней телеграммы ничего не изменит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В личку я слал тебе только как я тебя в попу имел!
    Не льсти себе.

  • Что не тема так отклонения))) Хоть политика хоть флеймы всё одно порнуха)))
    По теме! В Союзе имел Айсберг . Барабанник со сменным стволом под мелкашечный патрон! Хорошая машинка! Бабахал интенсивно, было хобби по крысам бабахать в подвалах)) Ствол уходил примерно за год! Здесь конечно такое не может быть ))) Да и промблем будет гораздо больше.
    Кстати изготовлялись стволы из перфораторных сердечнников водяного охлаждения! Шахтёры поймут! Прицельная точность исчеслялась 3 - 5 метров. Хотя с 10 можно преспокойно попасть в арбуз))) Здесь больше привлекают Шокеры и Арбалеты ружейного типа))))

  • Арбалеты ружейного типа


    Ну, арбалеты тут вообще шикарные - например вот этот (Exomax, 559 Eur):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Можешь написать, как называется модель этого "Айсберга"? И фотографию из сети?

  • как стрелял из дробовых?
    рассекатель удалял?
    здесь такое не прокатит.


    Интересный вопрос ты задаёшь ,рассекать при стрельбе дроби не мешает . Дробь перетёрта в пыль .В России был пистолет и были такие патроны ,правда за такие патроны милиция могла завести уголовное дело , так как выстрел опасен для человека метров до 7. У нас было много собак в городе и приходилось брать с собой ,пару раз стрелял в нападавшую собаку метров с 5 ,собака размеров с приличную овчарку ,с 5 метров валит наповал .

  • тут уже спрашивали ... года 2 назад, посему еще раз спрошу!


    Где взять Vogelschreck ???


    5 лет назад мне знакомый 5 коробок подарил... но на этот новый год порох в пороховницах кончился.. :D



    с утрица сегодня прикупил патрошек и зеленых каких то петард, но судя по видео на ютуб они ток свистят. :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чет почитал почитал и.... блин пошол кукнул свой пестик с 1996 года с вкручивающимся ,,глушителем-рассекателем,, дробинку в рассеиватель? пыжевать и т.д? не проще самапал путевый сделать? из доступа ко всем станкам к разным трубкам пружинкам и т.д его проще сделать, чем переделками из примитивных металлов что все газовики сделанны!!! и не нада утверждать что метал там как на макарове и т.д там пористый метал хрупкий как чугун для быстрела с минимум пороха в гильзе на 2 метра хватает силы газ раскидать а чтоб дробинку :D я чудил поначалу :D фигня это все, обычно чмошники с пукалками такими а мужики в кармане ножичек перочиный ну и самое главное если по жизни очкун то пестик не поможит.

  • не совсем пшонял о том что интересует именно,смотри первый пестик стартовый бабахает пипец! автоматик кстати))) 7 патронов и хреначит мама не горюй))) патрончики везде легко покупаемы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    второй газовый с перегородкой в барабане дырочки на моей модели ровные! после были на пополам скошенные,что затрудняет вылету той же дробинки, ну если ток солью в упор)) сам ствол имее перегородку она легко выбиваетса но на стволе примерно 1 см будет прорез такой, сам и ствол и курок и барабан с пористого металла, он на боевой не идет! разарвет его нахрен . сам рассеиватель гдето в гараже, в него вставляетса патрон или запал капсула типа и при выстреле капсулу толкает и типа петарда но.......я не пользовалса ей, эта часть в гараже гдето валяетса...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ........................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .......................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.