Хоккей Кубок Шпенглера

  • Саловат Юлаев вчера проиграл Фрибургу со счётом 5-1


    сейчас идёт игра против Витковице , салатные опят летят со счётом 2-1 после 1го пириуда :(


    не дойдёт до меня , толи они не хотят играть , или это наш КХЛ такой слабый :?:
    зачем тогда вообще поехали , позорится только :thumbdown:


    Звёздная сборная канады вчера проиграла Адлер Мангайму :D

  • четверг в рамках Кубка Шпенглера пройдут два матча. В первом поединке играли российский «Салават Юлаев» и чешский «Витковице». Основное время матча завершилось вничью - 4:4, однако на первой минуте овертайма уфимцы благодаря броску Кирилла Кольцова вырвали победу. Дублем в составе победителей отметился Сергей Зиновьев.


    Давос (Швейцария)


    Кубок Шпенглера


    Группа Торриани





    Витковице - Салават Юлаев - 4:5 О.Т. (2:1, 2:2, 0:1, 0:1)
    Голы: Хуна 6:17 (1:0). Хуна 10:00 (2:0). Зиновьев 14:40 (2:1). Роман 21:12 (3:1). Мирнов 23:56 (3:2). Свачина 26:46 (4:2). Зиновьев 34:09 (4:3). Филатов 40:34 (4:4). Кольцов 60:12 (4:5).




    через часок начнётся интересный матч , давос-канада со звёздами НХЛ :)

  • Кубок Шпенглера-2013: расписание
    Теги: Кубок Шпенглера, ЦСКА, Серветт, Рочестер, Давос, сборная Канады, Витковице




    Кубок Шпенглера-2013. Давос (Швейцария). 26 - 31 декабря.


    Группа "Торриани": "Серветт" (Женева, Швейцария), "Рочестер Американс" (АХЛ), ЦСКА (Москва, Россия)
    Группа "Каттини": Канада, "Витковице" (Чехия), "Давос" (Швейцария)


    Расписание игр


    26 декабря 2013 г., четверг
    15:00 "Серветт" - "Рочестер Американс" - 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
    20:15 Канада - "Витковице" - 5:4 (2:2, 1:2, 2:0)


    27 декабря 2013 г., пятница
    15:00 ЦСКА - "Рочестер Американс"
    20:15 "Давос" - "Витковице"


    28 декабря 2013 г., суббота
    15:00 "Серветт" - ЦСКА
    20.15 Канада - "Давос"


    29 декабря 2013 г., воскресенье
    15:00 2-я команда группы "Торриани" - 2-я команда группы "Каттини" (7)
    20:30 2-я команда группы "Каттини" - 2-я команда группы "Торриани" (8)


    30 декабря 2013 г., понедельник
    15:00 1-я команда группы "Каттини" - Победитель матча 7
    20:30 1-я команда группы "Торриани" - Победитель матча 8


    31 декабря 2013 г., вторник
    12:00 Финал




    Справка


    - Кубок Шпенглера — старейший в мире международный хоккейный турнир, основанный в 1923 году и названный в честь врача, посвятившего свою жизнь борьбе с туберкулезом.


    - "Рочестер Американс" является фарм-клубом клуба НХЛ "Баффало Сэйбрз".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • Первый день КШ закончился с такими результатами.



    • Donnerstag, 26. Dezember
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сейчас началась игра ЦСКА - Рочестер.


    Я подписался на Eurosport за 4,95 € в месяц.

  • Да не так просты АХЛ. Преимущество у ЦСКА. Радулов попал в перекладину. По моментам ЦСКА впереди. Швейцарцы топят за амеров.

  • За АХЛ Рочестер играет одна молодёжь! :D у ЦСКА чемпионов мира пол команды , вчера Серветт показал как сними играть нужно! 5 безответных банок...

    Не совсем понимаю твою установку. Ты за Рочестер топишь? Да у них много игроков 1990 года, но им уже по 23. Молодёжью их с натяжкой можно назвать.
    Скажи ещё ЦСКА незаслуженно ведёт по моментам. По идее счет должен был быть 7:2... Вчера кстати Сервет судьи тащили...

  • По идее счет должен был быть 7:2...


    Вот и нужно было выносить 7-2 а не вату катать да ешё и на последней секунде пропускать гол ! Хорошо что выйграли! с победой! :thumbsup:
    Просто последние годы наши клубы уступают европейцам ,что не есть гут для КХЛ :( если считают себя силнейшей лигой в европе то и доказывайте это игрой!


    Barmaley с чего бы я за Амиков болел? ну ты вообще сказанул :D

  • ЦСКА-Рочестер АХЛ 4:3.. 3я шайба на последней секунде была лишней.
    Выиграли по делу, хотя и не без труда. АХЛ на уровне, но в конце подсели и ЦСКА их мог бы их не раз наказать, но не сделал.
    Посмотрим статистику по броскам.
    Кстати в Рочестере играют горячие парни...
    Вчера
    Frederick Roy (Rochester Americans) после удаления вышел из себя и начал всё крушить на своём пути.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Да у них много игроков 1990 года, но им уже по 23.


    Для сравнения уравней команд ;) интересно посмотреть ,что было б с фармклубом ЦСКА если против них сыграл Баффало Сэйбрз :) я вообше непонимаю для чего амиков приглашали на этот турнир? всегда выступала команда от ДЕЛЬ.

  • По игре и так было ясно кто на поле хозяин,если б надо было прибавить в скорости то и счёт был бы другой.А так котались без напряга в своё удовольствие ,кроме Серёги он после каждой смены отдышаться всё не мог.Кстати почему Морозов с Фроловым не играли?
    wital77 , мы тебя видели по телеку в шапке ушанке. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • А так котались без напряга в своё удовольствие


    Вот и я про это, что играли на расслабоне в своё удовольствие , недооценивая соперника, хорошо что в запасе был один гол а то доигрались бы :D


    Да Серёга устал! :D интерессно на следющий матч выйдет?