Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • Добрый день! Я пытаюсь с 109.239.58.216 проблема в том что мне надо и лмод, и nkte

    если бы ты почитал немного здесь -то вопроса зтого не было ( ставишь лмод с сервера Фиокома и с флешки устонавливаешь любой виджет через лмод) - это один из вариантов

  • инфа , кто любит смотреть браузер в ТВ
    При просмотре фильмов через браузер происходит перенаполнения буфера и следствие чего прерывание работы браузера.
    Решения на данный момент нет. Для просмотра фильмов/сериалов/ др телепрограмм пользуйтесь виджетами

    Откуда такая информация?


    я смотрю 2 3 часа в день «кабана» (слабый интернет и 5 компов) но заполнения памяти не наблюдаю.


    Мало смотрю или не там?

  • Кто-нибудь подскажет, почему не работает VinteraTv на Samsung F6470, регион и язык Германия.


    Работает Винтера Е серии на немецком регионе . Сейчас вечером Первый канал пишет , что программа не для интернета , Россия 1 у меня постоянно заикается , ну и некоторые другие . НТВ , РЕН и Перец показывают нормально .
    Прошивка 1116 .

  • Работает Винтера Е серии на немецком регионе .


    А у меня не работал, виджет запускался, но бы пустой, ни каких каналов не загружалось. Переставил регион на русский и сейчас работает.

  • У швагера то же не работало на Е серии. Хотя русский язык есть в меню. Поставил русский регион и всё засветилось. Я на своём Ф серии то же поставил русский регион. VinteraTv работает без проблем. До смены региона не хотело открываться. Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Купил как месяц samsung UE40F7090SL нечего не могу сделать пишут регеон надо менять а как вообще без понятия на картинках в интернете одно у меня на телевизоре совсем другое вылазит ктоможет помочь настроить