Samsung версии "ES" IPTV.

  • Телевизор Samsung UE50ES6980, соединён по LAN с роутером Technicolor-TC7200 от Unitymedia, проблемы с просмотром IPTV каналов показывают от силы 2-5
    минут а потом картинка замирает и приходится заново канал перегружать. И в роутере невозможно ничего настроить. Такая проблема на всех виджетах и на БонусТВ, и на дарке и на nStreamLmod. Само лучше показывают каналы на виджете от ViNTERA.TV, практическибез обрывов.Может кто уже сталкивался с такой проблемой.

    Тоже такое бывает, то показывает без проблем, то через несколько минут начинает затыкаться вобщем когда как. Думаю просто пропускная способность интернета не всегда достаточная.

  • В целях ограничения серого импорта телевизоров марки Самсунг с 38 недели обновлена система блокировки для телевизоров не предназначенных для дистрибуции в странах СНГ:
    До 38 недели:
    - в меню отсутствовал русский язык
    - происходила блокировка смарт-хаба на основании PI геофильтра при подключении к интернет (для смарт моделей).
    Эту систему защиты можно было обойти при помощи сервисного пульта.
    С 38 недели к двум предыдущим ограничениям добавились 2 опции:
    - при попытке изменить региональные настроики ТВ при помощи сервисного пульта блокируется видео сигнал со встроенного тюнера
    - на экран телевизора выводится всплывающее окно с сообщением о блокировке:
    Разблокировать телевизор после этого нельзя!!! Т.е. система работает не только для смарт моделей.
    Для смарт моделей сохранена система блокировки на основании данных геофильтра. Принцип блокировки тот же.

  • Очень интересная информация.Уменя примерно 3 -4 недели назад началось какая-то белиберда с SmartHub. Я грешил что ставил левый Lmod виджет,а выходит вот где зарыто. Только не понятно что за "Серый импорт телевизоров марки Самсунг" Свой телек покупал в магазине HEM сборка Словацкая.
    Не уж-то из Германии нельзя будет менять регион?

  • Добрый вечер всем!Телевизор UE55ES6300S в меню нет русского языка,подскажите пожалуйста как сделать меню на русском-спасибо.

  • Может кто сталкивался.После обновления с флехи samsung 40es6300 при каждом включении smarthubа пишет что нет соединения с интернетом.Задаю(о боже в какой раз) WPA2 всё работает,но до следущего вкл.телека.

  • Позвонить на Samsung Service и у них спросить
    Может чем помогут


    У меня только пару идей
    Возможно что нужно нажать на какую-то кнопку при которой это зопоминается
    Или попробовать порошить по новой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Позвонить на Samsung Service и у них спросить
    Может чем помогут


    У меня только пару идей
    Возможно что нужно нажать на какую-то кнопку при которой это зопоминается
    Или попробовать порошить по новой

    Прошивка не ложиться,т.к. в нутри она уже стоит.кнопки что бы всё сохранит нет и не было.вот блин руки чесались обновиться ;(.

  • я понял , ты прошивку хотел обновить через флешку , версия которой уже стоит в ТВ или как ?
    сбрось всё настройки и будет как после магазина . При выключенном телевизоре INFO+MENU+MUTE+POWER -ТВ включится и откроется сервисное меню - оption -Factory Reset и выключи ТВ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Может кто сталкивался.После обновления с флехи samsung 40es6300 при каждом включении smarthubа пишет что нет соединения с интернетом


    звонить надо в сервис самсунга, у меня была похожая проблема, приехали поменяли WLAN карту по гарантии! сначала тоже писал что нет соединения, потом заходил задавл ключ, всё работало, потом стало вообще, даже немог ключ задать, находит рутер и сразу исчезает окошко... после нескольких выкл/вкл. работало нормально и даже ключ не спрашивал... потом всё по новой! короче пока карту не поменяли! а обновление может просто совпдением или толчком, потомучто неиправность уже сидела....(имела место) (могу конечно и ошибаться)!!!

  • на эти старые - новые прошивки Самсунг отвечает так
    ,,В настоящее время запрос на корректность данной прошивки передан нашим инженерам. Это обновление не устанавливается. Рекомендуем Вам ожидать исправления версии прошивки на сайте ,,

  • kaanus


    Проверьте на всякий случай и выключите Смарт Хаб-Tools- Настройки-Диспетчер услуг -Бегущая строка-Выкл - из-за нее часто слетает сеть после обновления ;)

  • Новое обновление на Самсунге прошивка 1036,а последния была 1042.Они что назад счёт ведут

    немного добавление от Самсунга -цитата




    Версия 1042 была недоработана, в силу чего, по решению администраторов сайта была удалена. Перепрошить телевизор на предыдущуюю версию ПО, к сожалению, не представляется возможным. В ближайшее время будет выпущена новая версия ПО

  • Я незнаю что там было недоработано, я ею прошил телек ничего страшного не произошло до сих пор стоит 1042.Она достаточно долго стояла на их форуме ,я думаю многии успели прошить телек ею.подождём другую.Спасибо 5960niktv за информацию.