Горные лыжи

  • Посмотрел инфу по Гармишу
    высота 700-2050
    Трасс - 40 км..
    может я что-то не то смотрю? это действительно самый большой курорт по протяжённости трасс в ФРГ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У нас на Feldberg целых 61 км.
    Расстояние до Garmisch 365 км...
    До Engelberg 290,
    Adelboden 324 км.
    До Feldberg 150 км.

  • Смотреть всегда могу.Подобью за неделю: из 6 дней что мы катались 4 дня были ну просто Класс только солнышко и два дня было пасмурно (Один день сыпал снег а другой день был сильный ветер но без снега) Стубай рулит :thumbup::thumbup:

  • Свежий снег сегодня в Австрии идёт,а завтра солнце.
    Выбор падает на Варт-Лех.
    Кто-нибудь уже был там в этом году?

  • A нам далековато 480 km. до Адельбодена,
    Варт 340 км.А благодаря тому ,что они соеденили
    Варт с Лехом и Цюрсом, гебит стал очень интересен.
    один из самых больших в Европе.

  • И видео, как дополнение.правда с опозданием. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ето хелмкамерой снималось, go pro? В етот raz брал в отпуск дешевую Rollej, качество можно было бы и жить, но Акку хватает махимумум минут на 20 на морозе, хотя в описании до 90 обещают, как у дорогих с временем сьемки?

  • Ето хелмкамерой снималось, go pro? В етот raz брал в отпуск дешевую Rollej, качество можно было бы и жить, но Акку хватает махимумум минут на 20 на морозе, хотя в описании до 90 обещают, как у дорогих с временем сьемки?


    она,мороз и на ней жрёт батарею,но есть запасная.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schumi2003 ().

  • Покатались сегодня с schumi2003 и его товарищами в Варт и Лех. Действительно интресный лыжный район. :thumbsup:


    Знаю эти места лет 6 часто на выходные приезжаем.
    Там есть классная домашняя пивоварня с отличным пивом стилизованная под сказки братьев Гримм.- пиво - тоже обалденное, а какие к пиву ребрышки...ух.
    Но в этом году мотанулись в Доломиты - лыжный регион Civetta -так как погода обещала быть в Варте не очень обещали.
    Фантастика однозначно
    Австрия - отдыхает...
    ИМХО