openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Замечена проблема в firmware !!!
    Обновил пакет boot-elf_r4.ipk туда уже попало то что хотел! Проверяйте и отписывайтесь!

    Исходный код
    opkg update
    opkg upgrade
    init 6
  • Hi,
    Thanks for the new release. Beautiful skin.
    But I have a problem, my WiFi is not connecting. It uses rt5370 drivers. It is detected and is able to search wireless networks. I entered my wifi password but when I activated it did not find IP in DHCP and then also not in manual settings. In earlier versions it connected easily without any problem (latest in the test image of 25-11-2013). Please help.


    Regards,
    engineerkhan15

  • На новой сборке, плагин SHOWcast при запуске выбрасывает зелень,вот крэш лог
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Edit:schpuntik

  • Для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё что касается всех!! Выкладывайте крешлоги на pastebin.com

  • Для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё что касается всех!! Выкладывайте крешлоги на pastebin.com


    Объясните,как там выкладывать там все на буржуйском.И зачем писать заглавными буквами.

  • Я так понял сборка новая сырая,не обкатанная,зачем её выкладывать.


    Читать надо и делать что советуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет
    Спасибо за этот новый образ, но у меня есть одна проблема в радио потоковой передачи данных с WebradioFs, я Резка в звуке ...
    спасибо заранее

  • Ну кинь в личку если не трудно .Просто у меня 4 ресивера ,решишь попробовать навый софт и сидишь потом пол дня в поисках .Почему нельзя как было всегда скачать через плагины ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Для любителей шары скачиваем в plugins nonfree> feed . Выходим из меню и снова заходим и скачиваем нужный camd и если нужно дефолтный конфиг. Всем приятного пользования .


    Ещё раз прочитаю такие вопросы! Буду предупреждения раздават! :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:

  • Please restart network after config

  • Привет
    Спасибо за этот новый образ, но у меня есть одна проблема в радио потоковой передачи данных с WebradioFs, я Резка в звуке ...
    спасибо заранее

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Please update and reboot.

  • Читать надо и делать что советуют openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

    Если сборка рабочая никаких багов не должно быть,а тут ещё багов куча и критику не любят.

  • Если сборка рабочая никаких багов не должно быть,а тут ещё багов куча и критику не любят.


    Firmware это к сборке не относится ма его получаем в бинарном виде!
    Ты в твоей винде получаешь обновления от производителей софта? Почему мы не должны этого делать?
    Критика нам не нужна это не политический раздел !
    Если есть куча багов то перечисли их с приложением лога и подробным описанием! Нам нужны только факты!
    Иначе считаю твои высказывания флудом!