Купил ЧПУ станок YooCNC CNC6040Z-S80 (Китай).

  • продвинулся немного с нардами. медленно, но на то есть свои причины. примерный размер длина 550мм, ширина 290мм и высота 78мм
    ещё нужно внутренние работы сделать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Здравствуйте всем!
    Стал обладателем фрез. станка PROFI6040. ;) Начинаю осваивать для нужд авиамодельного кружка у нас в городе, руководителем которого я являюсь.
    Пока, естественно в станке нуль, но со временем надеюсь освоиться не без Вашей помощи. Заранее прошу извинить за возможные глупые вопросы и распросы ?( . С уважением Борис

  • Вчера все собрали, программу для станка установили и по осям станок задвигался. Даже начали фрезеровать . ;)
    Только теперь выскочила проблема с Арткамом. Почему то опер. система не видит файл для загрузки. ?( Сын посмотрит почему и как. Может придется Винд придется переустанавливать. Что скажут Гуру? Понимаю что информации маловато. С уважением

  • Случилось!!! Арткам 2010 установлен. Все же Виндос ХР глючил почему то. Установил на ноутбук. Все заработало. Завтра попробуем со станком, что нибудь вырезать.

  • Сувениры на Новый Год.
    Евро-Купюрница
    Материал: МДФ 19мм. и 1,5мм. + Фанера 4мм.
    Время вырезания: 30мин. Время сборки и покраски: 15мин.
    Морилка AQUA Clou 2521 и 2530 + Лак


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    С уважением, Димитри

  • Начад понемногу фрезеровать по готовым чертежам. Но обнаружилось, что слои относительно друг друга съезжают. Т.е. фреза не возвращается в "нуль. По кодам должна и это видно. Что может быть?
    С уважением

  • Разобрался, почему шло смещение слоев. Оказалось, надо поменять настройки перемещений осей станка и замечательно начало работать.
    Пробную картинку вырезал на пластине из дуба. Более менее нормально. На очереди модели самолетов из потолочки.Освоение идет потихоньку.
    С уважением.

  • Здраствуйте,уважаемый вы мне не подскажите каким образом вы оплачивали этот станок,я выбрал банковским переводом,а вот теперь думаю как правильно этой фирме предоставить доказательство оплаты,не подскажите как вы это сделали а то я уже думаю квитанцию фотографировать и по эмейл отсылать)) спасибо за ответ...Ой совсем забыл,тут ещё одна проблема у них при оформлении заказа при выборе страны ,нету выбора Украины ,хотя написано что в Россию и Укранину доставка стоит 9 баксов за кило,и ещё написано что о таможне можно не беспокоится,я так понимаю в эти 9 баксов включена и разтаможка? я при заказе оставил страну Австралия как стоит по умолчанию ,но там где просит написать район я указал и страну и область и район,незнаю,наверное додумаются в Австралию не отправить))..И ещё один нюанс,по умолчанию стоит еденица расчета за товар доллар США,тойсть я так понял мне нужно сделать перевод именно в той валюте которая указана у меня в счет-фактуре которая пришла на эмейл? если кто знает ответы на эти вопросы ответьте побыстрей,а то заказ надо оплатить в течении 10 дней, Спасибо,с уважением,Роман!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klassikroma ().

  • Народ поделитесь ктонибудь моделью или dxf файлами нард ,очень надо нимагу нигде найти а сам пока ниособо с арткамом дружу ;(