openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • . и не понятно из за чего периодически грузится рес (крутится спинер)
    и еще вроде бы медленней стали переключатся каналы (на шаре)

    Может из-за того что имидж потолстел по сравнению с апрельским.
    Легкость и быстродействие не очень,мягко говоря,наверно sti7111 не дано.


    45 и 55, есть разница.


    P.S Слова зелень и энигма2,для спарков ,стали синонимами.При всем уважание никого не хочу обидеть(мысли в слух) .

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • P.S Слова зелень и энигма2,для спарков ,стали синонимами.При всем уважание никого не хочу обидеть(мысли в слух) .

    Ну вы перебрали с синонимами, зелень если и бывает, то очень редко, в процессе доводки имиджей, как правило. Про медлительность писано переписано, не грузите не нужным хламом и все будет летать. Спинера, кстати ни разу не видел у себя и каналы переключаются влет - проверяйте свои настройки.
    Если выявляются какие то недочеты-авторы стараются быстро реагировать на них и все решается.

    Имидж очень продвинулся по сравнению с апрельским, а ошибки... а где их нет-только там, где все заброшено и никому не нужно.

  • А что смогли на спарке? Лично для меня, это неудачная ОС для этого ресивера.


    100% сам после того как поставил Е2 больше спарком не пользовался... но каналы на нем откр пошустрей и понятно что енигма тяжелей но к примеру на чистом предыдущем апр имедже все было ок может и тут можно подправить... скин нормальный но как всегда пиг подвесает и как у кого работают эмули ? у меня сегодня выдало пару раз "ошибка вещания" в соседней комнате Vu+ там такого не наблюдалось..

  • Я думаю в ваших бедах имидж не виноват, так как у других таких проблем нет, в частности у меня. Да и скорость переключения нормальная, правда у меня стоит скин Scarlett HD.
    PS пользуюсь mgcamd 1.35 спутник 36.0

  • не грузите не нужным хламом и все будет летать


    в том то и дело сборка получилась минималистическая только все самое нужное : Емикро панель,cScMod,Extra Chanel Selection,Filebrowser,Foreca,Mqb,Fontmagnifer и все и один скин который был по умолчанию на предыдущих имиджах newnigma2-scarlett-hd

  • У меня стоит другой vfd-icons он отображает имя канала (русских и англ.) Если надо забирайте

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • У меня стоит другой vfd-icons он отображает имя канала

    дефолтный вроде тоже отображает но на таком дисплее не вижу смысла ... у кого то еще есть ежеминутное моргание ? вроде и не сильно но глаз мозолит...


    А что конкретно, по пунктам желательно, не устраивает?


    Я же выше писал в чем проблемы самая основная это скорость переключения каналов на шурке (эмуляторы и конфиги перенес с предыдущей сборки) к шародателю тоже притензий нет т.к. еще два тюнера и все норм , и периодически что то подгружает рес хотя из авто стоит только обнова епг по понед...

  • Ну вы перебрали с синонимами, зелень если и бывает, то очень редко, в процессе доводки имиджей, как правило. Про медлительность писано переписано, не грузите не нужным хламом и все будет летать. Спинера, кстати ни разу не видел у себя и каналы переключаются влет - проверяйте свои настройки.
    Если выявляются какие то недочеты-авторы стараются быстро реагировать на них и все решается.
    Имидж очень продвинулся по сравнению с апрельским, а ошибки... а где их нет-только там, где все заброшено и никому не нужно.

    Это все пройдено и испытано, :uebel: задолбало слышать каждый раз одно и то-же.Из плагинов снес почти половину,скин PLI-HD,эму викард 1.16.,(использую ресс по пряму назначению)можно узнать в каком плане продвинулся,для меня ничего ,кроме размера,все проблемы как были так и остались,все знают,загляните в баглист.
    Растягивание картинки не исправлено(на большой плазме если вырубить свет и переключать быстро каналы,будто сварочный апаратт держал в руке,глаза болеть начинают от этих взрывов ),зависание при слабом сигнале тоже,зеленки остались(что-бы убедиться пройдитесь после установки имиджа,когда тюнер еще не настроен,по пунктам сканирования,да в принципе по всему меню,1-2,зеленки,обеспечены),пип не не работает да что тут я

    буду распинаться,баглис смотрите.


    Авторы имиджа не обижайтесь,просто наболело,ждал чуда а его нет,вам спасибо,буду ждать обновлений с исправлениями. :(

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • Растягивание картинки не исправлено(на большой плазме если вырубить свет и переключать быстро каналы,будто сварочный апаратт держал в руке,глаза болеть начинают от этих взрывов ),зависание при слабом сигнале тоже,зеленки остались(что-бы убедиться пройдитесь после установки имиджа,когда тюнер еще не настроен,по пунктам сканирования,да в принципе по всему меню,1-2,зеленки,обеспечены),пип не не работает

    Если вы пользуетесь эмулем, как можно без последствий щелкать каналами, да и не понятно, накой оно надо хреначить так-есть епг почитал и переключил. Зеленку при сканировании каналов сегодня Taapat поправил (заменить один файлик нужно). Про пип уже писано переписано-задолбали тоже уже.
    Скорость переключения каналов зависит только от ваших настроек эмулятора.

  • Если вы пользуетесь эмулем, как можно без последствий щелкать каналами, да и не понятно, накой оно надо хреначить так-есть епг почитал и переключил. Зеленку при сканировании каналов сегодня Taapat поправил (заменить один файлик нужно). Про пип уже писано переписано-задолбали тоже уже.

    Люди вроде вас не видят реальность,либо не хотят ее видеть,продолжать дискусию нет смысла.


    Еще раз повторю никого не хочу обидеть,в споре рождается истина.
    Разработчикам спасибо,всем удачи.

  • Разработчикам спасибо,всем удачи.


    Ребята молодцы однозначно лучший проэкт!!! спасибо большое ! но думаю какие то замечания и пожелания не будут лишними и однажды таки удастся допилить имидж...
    еще вопрос у всех в softcam менеджер такие две точки среди эмулей:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Растягивание картинки не исправлено(на большой плазме если вырубить свет и переключать быстро каналы,будто сварочный апаратт держал в руке,глаза болеть начинают от этих взрывов ),зависание при слабом сигнале тоже,пип не не работает да что тут я
    буду распинаться,баглис смотрите.


    Авторы имиджа не обижайтесь,просто наболело,ждал чуда а его нет,вам спасибо,буду ждать обновлений с исправлениями.


    А что нам обижатся? Нам деньги за это никто не платит! Мы делаем то что в наших силах! Теперь покажи хоть один бокс или имедж для SH4 где это работает?
    Если бы кто-то проплатил Программистов которые исправили бы плеер2 тогда эти бы проблемы убрали! А так мы делаем что можем.
    И посмотри что стоит в changelog из выше перечисленных было упомянуто? Зачем нас этим попрекать? Если бы написали что исправили а на самом деле нет !! тогда другое дело!

  • Может и правда скин... или какой из плагинов а VFD каждую минуту не моргает ?

    Моргал на этой сборке плагин VFD. Я его удалил через настройки и закинул стандартный плагин Таапата. Проблем исчезла.