Качаться!!! это круто!!!

  • Вспомнил что у меня есть "Body Shaper" в келлере, занёс и начал тренироваться :D . Пока только с колен :pinch:


    Приседать себя заставил любить. Делаю 3 упражнения по 3 подхода по 20+ раз каждый. :rolleyes: .

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • я тут со знакомым болтал,он давно на треньку не ходил,я его увидел и спросил,почему не ходит, он сказал что стал дома тренироваться freeletics.
    сначало в интернете купил план как это делать,но сейчас в принципе есть на смартфон эта прога. скачайте её"freeletics" ,даже если и платная 5€,но я её по чёрному скачал.
    короче у него результат за пол года,там примерно определённое количество упражнение надо сделать,и засекаеш время, так у него за пол года этих тренировок время на половину сократилось,раньше у него уходило,час,а теперь пол часа. там и время выставляеш,и показывают как упражнения делать надо.если кго заинтересует может. там сразу и на дыхалку,и на силу работаеш.
    на ютуб видео много кто за какое время как похудел,и как форму принял.
    задайте просто freeletics

  • Привет
    Где скачал? скинь в личку
    плиз
    Я тоже такую хочу програмку
    А ест`для компа?
    А че он еще расказывал, как трудно?
    Чето я видео в ютубе посмотрел, там все загибаются померают от нагрузок

  • ну скачал на смартфоне с play sotre


    ну конечно тяжело. в этом и суть вся...
    я решил посмотреть сколько я приседаний сделаю за 5 минут. там счётчик и видео как надо выполнять.пипец,167 раз только смог за 5 минут... теперь третий день ноги болят,хотя приседаю с 120-160кги так себе,а тут собственный вес и пипец как ноги вздулись.вспотел какбудто пол часа бегал.думаю полную программу не осилю...или здохну. :D


  • да,именно так. руки какбудто молится собираешся,а приседая какбуд то под жопой стул,сел и наверх.


    Здесь важно чтобы колени не уходили вперёд при приседании. Я делаю немного усложнённый вариант: беру блин 2кг и при приседании поднимаю его перед собой на вытянутых руках. Так много за раз не делаю, ногам и так достаётся от бега.

  • Спорт клуб это не только тренажеры и железо. Это общение и свободное времяпровождения. Спорт должен приносить ещё и моральное удовольствие. Как можно получить моральное удовольствие сидя дома на табуретке поднимая утюг...

  • Спорт клуб это не только тренажеры и железо. Это общение и свободное времяпровождения. Спорт должен приносить ещё и моральное удовольствие. Как можно получить моральное удовольствие сидя дома на табуретке поднимая утюг...



    Очень просто , цепляешь на утюг десяток другой килло переглазиваешь жене всю глажку, итог : мышцы , круглые глаза жены , а вечером общение с женой и веселое время провождение :)

  • Это общение и свободное времяпровождения. Спорт должен приносить ещё и моральное удовольствие.


    когда я прихожу в спортзал,меня такие у которых лишнее время бесить начинают... старикам дома скучно,поназаписываются,придут с утра,понавешают полотенца "занято" и уйдут кофе пить,поболтать,а если летом,то на улице сядут кофе пить,покурить... в старом спортзале когда тренер был живой,он за этим всем следил,если полотенце висит больше чем 2 минуты и нокто не заимается,он скидывал полотенце,а также если ктото долго делает паузу,тоже пинка под жопу давал,и говорил "зачем пришол? отдыхать,или заниматься?" а сейчас ешё и некоторые с телефонами зайдут,ни понеслась,все в интернете качаются...
    самое прикольное:
    - когда я отзанимаюсь 45-60 мин,то слышу такое в ответ -"как,уже всё чтоли? есть ли смысел что ты ходиш? я по 2-2,5 часа хожу,а час это разве тренировки?
    - проверь почки,они у тебя плохо работают,ты сильно мокрый когда занимаешся.
    - тебе надо сначало сделать вот это и это.
    - мы в интернете видели что надо сначало так,и так делать.
    - я слышал что 20 минут в день хватает чтоб жир сжигался (и это говорит человек который прошолся на беговой дорожке и не поднял свой пульс выше 100)



    а свободное время я провожу с друзъями в кафешке,или просто на улице,где можно поболтать спокойно,а не сидя на тренажорах. ;)

  • Занимаюсь всегда в наушниках, нет времени для общения. По времени всё расписано, чтобы не остывать. Отпахал часик и свободен, потом можно и пообщаться.


  • +100500
    А у нас ребята смуглые собираются кружком вокруг штанги или гантелей и по часу с этого пятачка не отходят :cursing: Страшно бесит X(

  • придут с утра,понавешают полотенца "занято" и уйдут кофе пить,поболтать


    А шефу нельзя сказать, чтобы правила вывесил? У нас такого нет, ни телефонов, ни полотенец оставленных. Пенсионеры, которые, вместо того, чтоб соседей обсуждать по лавочкам, ходят железки тягать, только уважение вызывают.

  • А шефу нельзя сказать, чтобы правила вывесил?


    куда я хожу,им к сожалению это всё по барабану... также там "тренера" что вытворяют,я просто в шоке,сами нифига не знают как надо и что правильно делать,а людей учат..
    поэтому у нас безпорядок.это kette "Clever Fit" ,это не частный фитнес. им самое главное людей побольше заманить.

  • У нас уже как то принято если полотенце висит,а хозяина рядом нет,то просто его снимаеш и занимаешся.Ну а если кто то долго занимает место, подходиш и спрашиваеш> Можно мне цвишен дурьх!!
    Попробуйте,и некаких нервов и очень быстро войдет в закон.Если комуто вдруг непонравитса пускай сами идут жаловатса к шефу 8)